на главную
об игре
New World 28.09.2021

Майское обновление для New World с PvP-аренами 3 на 3, теперь доступно на тестовом сервере

Amazon Game Studios только что выпустила новое обновление для New World тестовом сервере, позволяющее игрокам проверить некоторые из крупных изменений, которые произойдут в мае. Это возможность для игроков увидеть, что предлагается в следующем месяце, а также предоставить обратную связь команде разработчиков.

Предстоящее майское обновление также довольно захватывающее, так как оно, наконец, увидит выпуск PvP-арен. Вот краткое изложение того, что повлечет за собой новый режим:

«Выходите на Арену и испытайте себя против других бойцов! 3v3 Arenas - это новый небольшой PvP-режим игры, в котором команды из 3 человек могут сразиться за славу и богатство (плюс несколько уникальных предметов жилья)!

Каждый матч на Арене является конкурсом «Лучший из 5». Сражайтесь, чтобы стать первой командой, которая выиграет 3 раунда и обеспечит матч для своей команды. Раунды длятся 2 минуты, но если битва затянется, смертоносное огненное кольцо подтолкнет игроков к центру арены, заставляя бойцов вступать в бой или умирать!

Игроки уровня 20 и выше могут стоять в очереди на арены 3 на3, открыв меню «Режимы», что позволяет играть в PvP по требованию из любой точки Аэтернума. Если игрокам нужно краткое представление о том, что такое Арена, они могут поговорить с промоутером боя Максимусом Марцеллом в Эверфелле».

В дополнение к этому, также была введена новая дорожка наград PvP. По сути, игроки смогут накапливать опыт и Azoth Salt, продолжая участвовать в PvP, и эти валюты в конечном итоге можно будет обменять на награды, такие как новые достижения и звания.

Еще одно важное дополнение майского обновления — включение Depths Expedition в ротацию Мутаторов. В предыдущем обновлении были представлены мутаторы экспедиций, которые в основном представляют собой модификаторы, делающие подземелья еще более сложными.

ПТС New World уже запущен, и вы можете ознакомиться с полными примечаниями к патчу здесь.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

вот что должно было быть на релизе, сейчас, к сожалению, все полигоны уже просраны

1

Может хоть немножко оживет, а то сервера объединять не успевают.

-1