на главную
об игре
New World 28.09.2021

MMO New World получит поддержку русского языка

New World -- это многообещающая MMO от Amazon Game Studios, премьера которой должна состояться в мае этого года. Сегодня представители студии сообщили, что игра будет иметь текстовую локализацию. Проект будет распространяться по модели Buy-to-Play, а предполагаемая цена будет в районе 2000 рублей. Игра также будет доступна для покупки в сервисе Steam.

Из опубликованного сообщения также стало известно, что полноценный дубляж не планируется и в будущем. С другой стороны, в онлайн-играх такой элемент не особенно нужен. Можно рассчитывать на текстовой перевод всех элементов интерфейса, диалогов, квестов и других аспектов.

New World -- это MMORPG, события которой разворачиваются в альтернативной версии 17-го века. Проект является первой игрой Amazon Game Studios, но сама команда состоит в основном из опытных разработчиков. Игра будет иметь большой открытый мир, вдохновлённый эстетикой и атмосферой южноамериканских колоний семнадцатого века. Действие игры происходит на вымышленном континенте, на котором обнаружена магическая сила, ранее неизвестная человечеству.

New World будет песочницей, в которой игроки сами смогут возводить крепости, укрепления и даже города. Одним из основных игровых элементов будет противостояние гильдий. Каждая из которых будет иметь возможность как построить собственный замок, так и захватить или разрушить замок другой гильдии. Также в игре планируется реализовать смену времён года, что крайне редко можно встретить не только в онлайн играх, но и в одиночных проектах.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

В стиме уже доступна для предзаказа по цене в 1300 рублей.

3

А для SWTOR уже сколько лет банальные субтитры и интерфейс на русском сделать не в состоянии.

3

шло одиннадцатое число десятого месяца две тысячи двадцать первого года от рождества Христова, а перевода нет...

1

согласен, глядишь такими темпами скоро мемы будут , как про ХЛ 3 )))))

0

На текущий момент Русского языка ещё нет)

0

Не поддерживается русский язык Этот продукт не поддерживает ваш язык. Пожалуйста, перед покупкой ознакомьтесь со списком поддерживаемых языков. Официальная информация , русского НЕТ и НЕ БУДЕТ.

-2

ну так TESO тоже не поддерживала рус.яз. А тут хоба,и выкатили локализацию)

1

спустя бл*ть 6 лет, ты что, еб* дал?

0

Они скорее не выкатили перевод, а купили его у сторонней группы переводчиков.

0

Ну так есть же! Какая разница,через сколько?

0

Да пошли они нафиг, я специально подтягиваю английский чтобы играть в оригинале, такие проекты мотивируют учить язык, а они хомячкам перевод....

-26

Люди разные, мне легче перемножить в уме 5-значные цифры, чем понять другой язык.

P.S. Пробовал учить - не получается.

6