на главную
об игре
New World 28.09.2021

Недовольство игроков New World продолжает расти, разработчики хотят обесценить создание предметов

В сообществе New World снова поднимается волна негодования от решения разработчиков. Игроки на форумах призывают друг друга бросать ММО от Amazon Games и переходить в игры, где прислушиваются к фанатам. По мнению пользователей, New World с каждым патчем становится "только хуже".

Новый гнев игроков был вызван анонсом предстоящих изменений в патче 1.2, где будет затронута система ремесла. Игроки неоднократно критиковали механику создание предметов, но следующее обновление может сделать его еще хуже. В следующем году New World обзаведется новой системой создания предметов под названием "Expertise", которая будет снижать эффективность созданного оружия. Главная идея такого изменения заключается в том, чтобы закрыть брешь в цикле развития героя.

По мнению игроков, новая система банально обесценивает все создаваемые предметы. Ремесленникам больше не будет смысла создавать мощное оружие, ведь его эффективность все равно придется повышать в бою. Это заставит игроков любого класса заниматься "унылым гриндом".

Комментарии: 18
Ваш комментарий

"Игроки на форумах призывают друг друга бросать ММО от Amazon Games и переходить в игры, где прислушиваются к фанатам."

Не-не, вы что хомячки, не надо уходить. Терпите и мучайтесь. Вы же любите это правда? Главное донатьте побольше. За бета-тест надо платить, вы же уже привыкли, не так ли? Эта игра для вас - любители игрового мазохизма! )

26

Давай вспомним чем был фолыч на релизе , по сравнению с ним ноу Мэн скай был законченой игрой

2

Единственная ММО где прислушиваются к фанатам это пиратский шард для Ультимы онлайн, во всех других местах доят пока доилка не отвалится.

-1

Я не вижу связи, тема тут о том, что завозят говеную обнову ради кучи гринда а не о том, у кого игра сырее была. Да и фолач я на старте не застал, начал играть в него в начале этого года и не сказал бы, что там слишком много гринда. Легендарки были еще в четвертом, так что не считается, да и если с ТЕСО сравнивать, где на каждый элемент брони и вид оружия нужно изучать одно и тоже зачарование, и с каждыи последующим время на исследование увеличивается - фолыч считай игра без гринда.

1

Хорошо что я сразу по обзорам понял что это и не стал покупать. Но, на недалеких уже амазон срубил бабла, так что в накладе не останутся, даже если все уйдут.

7

Хорошо, что понял хотя бы из обзоров. Я это понимаю сразу как вижу жанры: ммо, онлайн, моба и т.д.

10

Это говно должно быть минимум фритуплейным. Амазон, вы не умеете делать игры!

1

Пора показать Амазону, кто тут батя и наказать их низким онлайном, чтобы знали, с нами шутки плохи.

0

Е, камон, покажите кто тут boss of the gym

0

Тем временем в стиме:

Online now:73,272

Peak today:145,362

All-time peak:913,634

Followers:375,295

0

73к онлайн и 145к пик для игры, с минимум 25 млн. продажами, это просто смех. Уверен, что даже мертвый лет 10 ВОВ, показывает себя лучше.

4

Забросил игру после месяца игры... ГГ..

0

Умные люди, поиграл там один два месяца, и ушли. Амазон это всегда = Фейл.

0

продал акк давно и не жалею) игра сама по себе тухляк, вместо полноценной осады какое то БГ 50 на 50, плюс игра полностью возможна практически в соло, что убивает смысл самого понятия ммо

-2