на главную
об игре
New World 28.09.2021

New World, грядущая MMO от Amazon, снова отложена

Ожидается, что релиз состоится весной 2021 года.

New World, фэнтезийная MMO от Amazon, снова отложена. Игра должна была выйти 25 августа, но студия объявила сегодня, что, основываясь на отзывах альфа-тестеров, она решила перенести релиз на весну 2021 года.

«Мы стремимся к тому, чтобы самые преданные игроки имели достаточно опыта в средних и хайэнд контента, когда они выходят из Aeternum. Мы хотим, чтобы наши игроки чувствовали себя полностью погруженными в игру, и знаем, что наша студия - это качество и длительный игровой процесс, которому вы можете доверять - и это означает, что у нас есть дополнительное время, чтобы получить вещи, которые мы хотим, прежде чем мы выпустим их полностью», - написал директор студии Рич Лоуренс.
"В результате мы будем менять дату запуска - и, соответственно, наше последнее бета-тестирование - на весну 2021 года. Мы не принимаем решение легкомысленно, и у нас есть срочная необходимость как можно быстрее представить игру вам на лучшее качество - с некоторыми дополнениями, которые сделают опыт еще лучше."

Вместо полной версии альфа-тестерам и людям, которые предварительно приобрели New World или подписались на бета-версию, будет предоставлена ​​возможность играть в полную версию игры в том виде, в каком она есть 25 августа, «в течение ограниченного периода времени." Неясно, будут ли приглашены все, кто подписался на бета-версию, или только ограниченное число участников, но тем кто получит право доступа, предоставят инструкции о том, как принять участие, по электронной почте.

Вообще это второй раз, когда New World задерживается. Первоначально его планировалось запустить в мае 2020 года, но в апреле выпуск был перенесен на август из-за замедления разработки, вызванного пандемией COVID-19. Это также второй большой шаг назад для Amazon Games: 1 июля он "выпустил" свой PvP-шутер Crucible и вернул его к закрытому бета-тестированию.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Что вы хотите просто эта контора очень бедная и им не хватает средств и хороших специалистов.И годная ММО у них явно не получится

8

Да они задрали уже. Осталось Киберпанк на 21 перенести и точно 2020 будет худшим годом для игроков.

7

GunGrave616 ты ничего не теряешь, эта ммо фейл

0

Похож на скайрим с модами

7

BRONNER Больше на третий фабл похоже, да не похоже а один в один.

4

Umbrella86 Может и да. Но мне это больше напоминает скрин из Солитьюда.

0

BRONNER Солитьюд даже не рядом прямо сейчас играю, даже рисовка не похожа найди картинки от фабла и сравни первый город один в один.Ну по крайней мере оригинал.Или ты про этот имел в виду https://www.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/file/skyrim_obnovlennyj_solityud-1044293

0

Umbrella86 Я не зря сказал Скайрим с модами XD

0

НА 2 го ведьмака похожа по скрину))

5

у богов из польши научились

3

ММО от главных толерастов ? Аахаха кусок *овна

1