на главную
об игре
New World 28.09.2021

New World получит улучшенную систему по выявлению АФКшеров

Как уже ранее сообщалось, игрокам New World очень не хочется стоять в очереди на присоединение к серверу, поэтому те кто смог войти в игру, не спешат уходить, упираясь в стену зажав W.

Это стало настолько распространенным явлением, что столкнуться с афкашерами можно было где-угодно. Теперь, похоже, разработчикам это надоело, так как в недавнем объявлении говорится, что система обнаружения афкашеров будет улучшена, требуя, чтобы в игре было больше действительно активных игроков.

Разработчики не уточняют, как именно они улучшать систему. Однако уверяют, что «У нас есть полная уверенность, что игроки, которые играют в New World, не испытывают никаких проблем».

«Мы видели много разочарований вокруг людей, которые могут искусственно оставаться достаточно активными на серверах, чтобы избежать автоматического кика за АФК, которое встроено в New World», — говорится в объявлении. «Мы, безусловно, согласны с тем, что это неприемлемое поведение, особенно когда есть толпы людей, которые терпеливо ждут, чтобы попасть в мир».

Если ваша активность персонажа (или ее отсутствие) будет обнаружена новой системой, вы получите «быстрый выход в главное меню». Повторные правонарушения приведут к «более суровым наказаниям», говорится в обновлении.

Точно неизвестно, когда система вступит в силу. Нет никакой конкретной даты или времени.

Хотя это освободит место на серверах и поможет тем, кто находится в начале очереди, это, конечно, не избавит от долгого времени ожидания. Чтобы смягчить это, разработчики заявили, что новые серверы создаются постоянно, поэтому со временем очереди должны уменьшаться.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Следовательно амазон геймс проще бороться со следствие, а не причиной в виде забитых в мясо серверов, очередей в 2ч+.
Ясен фиг что после столь долгого ожидания народ не хочет терять место, из за того что им надо отойти на 10 минут.

15

они десятки серверов добавляют и будут еще добавлять а люди реально сутки афк стоят и ни чего не делают кому такое понравится?

-6

Ну да, денег и времени купить рекламу у стримеров аля шрауд у них хватило.
А вот закупить серваки основываясь на количестве предзаказов и спрогнозировать возможный наплыв за счет рекламы, это невыполнимая задача для дочки многомиллиардной компани ))

6

они увеличивают кол-во серверов и расширят лимит существующих. Это не мешает им помимо прочего бороться с афкашерами.

2

Amazon Games:

Но мы этого не ожидали, основываясь на предварительных заказах или бета-тестировании - мы были довольны обоими, чтобы быть ясным, но цифры росли так быстро и так близко к запуску, что, я должен признать, застали нас врасплох.
0

Просто нужно придумать премиум доступ, без очередей в серверах и т.д. , как, например, в баттле - и всё - проблема решена

0

Т.е. вместо попыток улучшить оптимизацию, увеличить серверные мощности, ведут борьбу с ветряными мельницами? Ожидаемо...))))))))

9

не вместо, а дополнительно к этому.

-5

На тему дополнительно поверю, когда сие действительно произойдет. А пока -- ВМЕСТО, а не дополнительно, особенно когда они ОБЯЗАНЫ были предвидеть наплыв игроков на распиаренную новинку, но сделали все для того, чтобы народ "толпился на входе")))

ЗЫ Их отмаз на тему "детской неожиданности"... Вы реально верите во все, что говорят на публику представители крупнейших корпораций мирового уровня? А вот я бы на сметы глянула, а не цитировала чужую трепологию))))

1

Пфф, ну будут люди делать скрипты, которые эмулируют не удержание кнопки W, а хаотическое нажатие на кнопки)

Например, так:

Спойлер

While 1

$y = Random (0, @DesktopHeight, 1)

$x = Random (0, @DesktopWidth, 1)

$speed = Random (5, 50, 1)

MouseMove ( $x, $y, $speed)

$a = Random (0, 4, 1)

$b = Random (100, 2500)

If $a = 0 Then

$i = Random (0, $b, 1)

Send("{w " & $i & "}")

ElseIf $a = 1 Then

$i = Random (0, $b, 1)

Send("{a " & $i & "}")

ElseIf $a = 2 Then

$i = Random (0, $b, 1)

Send("{s " & $i & "}")

ElseIf $a = 3 Then

$i = Random (0, $b, 1)

Send("{d " & $i & "}")

ElseIf $a = 4 Then

Send("{space}")

EndIf

Wend

5

Судя по вашему спойлеру такие скрипты уже есть.

0

Ботовод детектед. Вот кого банить надо 😉

1

в том то и дело, у меня минут пять ушло на такой скрипт)

0

Амазонище, ау, Вы что то слышали про причинно-следственную связь ? ДБЛ

1

а то что эти афекашеры купили игру и могу в ней делать все что угодно никого не смущает. это амазон судить за такие вещи можно.

0

У меня давно на такой случай есть в мышке безобидный макрос, который просто открывает инвентарь раз в пару минут. Ни разу не банили. Помогает на безнадежных бгшках или, как тут, от автокика. Стою себе в сторонке и никого не раздражаю. Ну сириесли, отойти на полчасика за хлебушком и потом опять 6 часов в очереди такое себе.

0

Так никто банить и не будет, просто с сервака кикнет. И за такие однообразные действия должно кикнуть.

0

"Великое противостояние".

С одной стороны самая богатая компания, которая не хочет тратиться на серверы, а с другой - любители однообразного геймплея в игре, в которую попасть можно через очередь в несколько часов.

0

Просто стирмеры и прочая шушера, рекламировала, продвигала определенные серверы, зная, что сервер вмещает 2000 чел., а пришло играть на данные сервера по 5-7 тыс. вот и очереди большие появились. заходи на не заполненный сервер и играй без очереди.

0