на главную
об игре
New World 28.09.2021

Новая система по борьбе с АФК и ботами в New World кикает активных игроков

Когда New World только вышел, у него были проблемы со всеми новыми игроками, которые стремились исследовать мир игры. Это стало такой проблемой, что помимо новых серверов, Amazon начала отчаянно бороться с афкашерами, которые в основном ничего не делали, кроме как занимали место на сервере.

Сначала система обнаружения AFK просто кикала игроков, которые ничего не делали, но игроки быстро поняли, что упираться в стены с зажатой W решает эту проблему. Amazon пришлось проявить более творческий подход к обнаружению афкашеров, изменив детектор в последнем обновлении.

Amazon не стал уточнять, каковы новые правила АФК, чтобы люди специально не искали способы обойти их, но правила, похоже, требуют некоторого участия WASD. Один пользователь недавно предупредил игроков, что слишком долго стоять и щелкать мышью уже недостаточно.

"Я провожу много времени в Торговом посту, выставляя распродажи, сравнивая цены и покупая товары. Это одно из моих любимых занятий в этой игре. Перед этим последним обновлением я тратил на это много времени, и у меня никогда не было проблем. Только сейчас меня кикнули за АФК, хотя я активно нажимал, размещал элементы и т. д. Я надеюсь, что это не нововведение, которое принесло обновление, потому что это будет раздражать".

Пользователи поспешили отметить, что та же проблема встречается и с рыбалкой. Многие подозревают, что новые правила АФК созданы для того, чтобы искоренить ботов, но если игрок хочет отступить от обычного геймплея и на время заняться рутиной, система АФК подумает, что он бот, и выкинет его с сервера.

New World - это новая игра от относительно новой студии, поэтому Amazon пока пытается нащупать параметры АФК-детектора, чтобы лучше различать ботов и людей.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Похоже эта игра воспитывает терпил...

5

Ню сисием по комбатингу с АФК и ботами в New World кикает активных плееров©

1

оптимизация в игре конечно ужас

1

По моему амазон уже обосрался как только мог с этой игрой

0

Ну, они относительные новинки на этом рынке, но спрос на игру показал, что Амазон может и будет идти в этом направлении. Просто им не хватает опыта и если они возьмутся за ум, у них может все получиться. Это не Близы с перезапуском Диабло2, которые не могут починить одну и ту же ошибку уже 3 неделю.

0

ты думаешь они сами игру делали) купили компанию и все)

1

Новички? Чел, ну зачем что-то пишешь, если ничего не соображаешь, неужели в эру интернета сложно инфу искать, амазон везде обосрался. https://shazoo.ru/2021/01/30/105289/smi-amazon-tratit-po-500-millionov-v-god-na-razrabotku-igr-no-rezultat-plachevnyj

2

Больше на вброс похоже. Что можно делать на торговой площадке 20 минут не закрывая ее? тебе придется закрывать и идти к складу или в следующий город.

С рыбалкой та же история, ловил дольше 20 мин на одном месте после обновы и не кикало за Афк. А также за 5 минут до кика вылазит сообщение, что ты стоишь Афк.

0