на главную
об игре
New World 28.09.2021

Новый патч для New World, который должен был "восстановить доверие", только больше разочаровал игроков

Патч Into the Void - это последнее обновление для New World, которая пережила несколько не самых простых месяцев. Игроки были раздражены отсутствием наказания для дюперов, недостаточной скоростью передвижения и массой других ошибок. Все было настолько нестабильно, что разработчики даже признали, что сейчас многое нуждается в исправлении.

Хотя с момента запуска New World имеет свою долю проблем, игроки продолжают играть в нее в надежде на то, что она будет улучшена. Первым шансом сделать это стало обновление Into the Void 1.1, которое добавляет оружие Void Gauntlet и новых врагов. Игроки уже сообщают, что новое обновление добавило в игру еще больше гринда, а некоторые и вовсе утратили часть контента, который случайно удалили разработчики.

В сообщении на Subreddit пользователя Redditor Rimbaldo суммированы некоторые из основных жалоб игроков на обновление, включая тот факт, что разработчики не предупредили игроков о предстоящих улучшениях и обрушили их на сообщество, которое и так негативно относится ко многому в игре.

Этот патч должен был стать возможностью вернуть доверие и восстановить интерес к игре, добавив новое оружие, а вместо этого вы превратили New World в нечто дерьмовое, добавив в прогрессию стелс-нерфы, чтобы увеличить временные затраты. Я защищал игру от многих дезинформаций и гипербол, популярных в сети, но это изменение было явным промахом и шагом в неверном направлении.
Это абсолютный провал. Я искренне надеюсь, что в ближайшие несколько дней из этого приема будет извлечен урок, иначе вас ждет очень нелёгкий путь. Пожалуйста, постарайтесь хотя бы добиться слияния серверов до того, как вы в следующий раз начнете издеваться над игрой исключительно ради статистики MAU.

Одна из ключевых проблем заключается в том, что элитное прохождение Миркгарда, стало длиться намного больше, с более жесткими врагами и худшим снаряжением, которое можно найти в элитных сундуках. Враги также получили больше здоровья, что увеличивает время прохождения.

Пост негодования набрал почти 6 тысяч лайков на форуме. Некоторые игроки также сообщают о смене уровней снаряжения, а один из пользователей заявил:

Смена перков и превращение фиолетового цвета в зеленый на уже приобретенном снаряжении, добытом с большим трудом или купленном... Это гвоздь в крышку гроба.
Комментарии: 17
Ваш комментарий

Все говорят что жанр ММО умер.

Жанр не умер, просто нормальных ММО до сих пор никто сделать не может. Живы только те, кто урвал кусок аудитории давным-давно.

Такие убогие поделки как New World тому доказательство.

22

Интересно, а кого Amazon набирали вообще?

И нет, я не против как в Valve, которая наняла к примеру доставщика пиццы и электрика. Но черт возьми, Amazon одна из самых крупных компаний на рынке, с миллиардным оборотом, не может выделить деньги хороший менеджмент проекта? Что там вообще происходит?

5

во многих отраслях не хватает хороших кадров, кто-нибудь когда-нибудь сделает идеальную MMO, но не в ближайшие лет 10...

0

Потому что балом правит не хороший менеджмент, а трендизм- кто больше ориентируется на вопли толпы, тот и в дамках. Правда качество страдает, да, но менеджерам за это не платят.

1

не сделают, в ближайшие 10 лет будут отходить от тех "разработчиков", кого наберут ради выполнения кадровой "нормы", а не по проф. навыкам.

0

Закрыть нафиг, сказать "господа, дамы и небинарные, мы очень извиняемся, если хотите, можете получить деньги назад". Потом разогнать эффективных менеджеров, дипломированных толерастов и прочих из тех, кто мешал делать игру (и вычесть из их выходного пособия убытки вследствие возврата средств), на их место нанять компетентных разработчиков и переделать все с нуля. Можно ещё выдать "призы за верность" тем, кто дождался переработки игры, если такие будут.

Вроде как с No Man's Sky сработало.

Мой внутренний голос "Ну да, мечтай."

4

Языком трепать не работу делать.

0

Так у них сколько лет ушло. Они просто загасились и пахали.

0

Все накидывают каку на вентилятор, хотя половина даже не играли в данный проект, как же похожа ситуация с F76, а его так и не закрыли, он не стал F2P и обновляют регулярно и он живет и может даже денег приносит)).

0

Я не понял, что значит последнее обновление? Это же вроде ММО которая и дальше будет обновляется, разве не так? Я ещё надеюсь что эту игру сделают играбельнее к следующему году. Возможно тогда и куплю по скидке за 300-400 :)

-3

Да ее скорей на ф2п со временем переведут, лишь бы не закрывать

3

Хехехе вот тогда можно будет поиграть)

0

Вот и узнаем через пол года. Раньше покупать смысла мало, хотя доживёт ли она, вот вопрос.

0