на главную
об игре
New World 28.09.2021

Раздосадованные отсутствием мини-карты в New World, два игрока создали свою собственную

Что касается интерфейсов MMO, то New World в этом плане довольно скуден. Но в то время как избавление от стеков зотбаров способностей - долгожданное изменение, замена стандартной для жанра мини-карты компасом в стиле Skyrim заставила некоторых игроков стремиться к более традиционным инструментам навигации.

Имея это в виду, два игрока пошли дальше и сами создали свою собственную мини-карту, которая эффективно показывает часть стандартной карты игры в небольшой части экрана, избавляя от необходимости открывать саму основную карту. Он выглядит полностью функциональным, показывает расположение поставщиков, узлов ресурсов и позволяет увеличивать и уменьшать масштаб по желанию.

Видео с демонстрацией мини-карты.

«Одна из самых распространенных жалоб на данный момент заключается в том, что карту непросто использовать в городах - она ​​всегда уменьшена или вы ничего не видите из-за сообщения «Грядущая война». Я объединился со своим другом, чтобы построить миникарту, чтобы улучшить интерфейс карты, не дать нам заблудиться в городах и сделать более эффективным фарм ресурсов во время выполнения квестов».

Судя по комментариям, многие игроки с облегчением находят альтернативу постоянному открытию и закрытию основной карты. Но в настоящее время неясно, допустит ли New World даже такие аддоны - отсутствие мини-карты кажется преднамеренным выбором, а Условия обслуживания игры нечетко определяют, где игра проводит черту между читами и модами пользовательского интерфейса, подобными этому.

Если вы хотите попробовать данную мини-карту, вы можете скачать ее отсюда.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Я думаю, если на ней трекаются ресы- их забанят как за читы. Если нет- то наверно не станут.

4

не забанят. это тупо оверлей. считывает координаты сверху справа и по ним показывает положение на карте (а значит ни о каких ресах речи нет)

P.S. ошибся. они тупо берут карту с уже нанесенными ресурсами. так что можно

2

на карте они и так трекаются если ты открыл их.

0

Не все. У меня и всех друзей трекаются только растения, которые дают moth. Все остальное отображается ток на компасе.

1

ну как ,еще никого не забанили?

0

Там вообще нечего делать же. макс лвл докачал не выходя из города. 540гс+ шмот одел за копейки с аука. А ходить в нём некуда. 1 данж в котором за пот с босса падает зелёный мусор. Мёртвая "игра".

-2

Ты не в ту играл игру, братишка, походу.

2

да нет, в ту. Просто фанаты походу напридумывали себе что-то другое и визуализируют это поедая НВ ложкой.

0

Удивлен, что в это еще кто-то играет...

-3

Еще больше тебя должно удивить их огромное количество...

7

Пока "модно", будут играть... Через полгода и в топ 20 стима ее уже не будет.

-1

И что, много игроков осталось в игре? 160 000 тысяч среднего онлайна, вместо былых 800 000 - 1 200 000.

-2
Комментарий удален