на главную
об игре
New World 28.09.2021

Разработчики New World рассказывают о следующем обновлении, грядущих региональных трансферах и PVP

Команда разработчиков New World вернулась с новым апрельским видео о предстоящем обновлении, событиях и ответах на вопросы сообщества.

Последнее крупное обновление было наполнено новым контентом, а следующий апдейт будет больше касаться исправлений, добавления обновлений качества жизни и дополнительных улучшений. Среди изменений, о которых рассказали разработчики - автоматическое масштабирование при входе в поселение. Еще одна вещь, на которую обратили внимание - это целенаправленное исцеление.

Есть и такие дополнения, как обновленные иконки квестов, которые показывают, завершены ли задания или еще выполняются. Создатели подчеркивает, что в этом обновлении они продолжили исправлять всевозможные ошибки и проблемы в игре, заявив, что с февральского обновления они исправили еще 1500 ошибок, в дополнение к более чем 700, исправленным в большом обновлении.

Затем команда погружается в предыдущие и предстоящие события, включая положительную реакцию на бесплатные выходные для игры и недавние выходные двойного XP, и говорит, что таких событий будет больше.

Помимо прочего, разработчики рассказали, что они работают над тем, что они называют PVP Reward Track, с XP и новой PvP валютой. Это позволит им вознаграждать все виды активности и прогресса в PVP. Они также будут учитывать предстоящие PVP-арены.

Кроме того, в ближайшее время появится поиск экспедиций (который будет включать роли), а следующее обновление также заложит основу для переноса региональных серверов.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
Кроме того, в ближайшее время появится поиск экспедиций (который будет включать роли)

Всего-то потребовалось полгода и смерть игры, что бы сверхразумы додумались ввести ЛФГ

2

Да что то быстро надоело фармить чертовы сундуки и 2.5 данжика, для прокачки чертовой экспертизы.

0