на главную
об игре
New World 28.09.2021

Сегодня выходит обновление 1.1 Into The Void для New World

Сегодня выйдет обновление 1.1 для New World. Это самый крупный патч для MMORPG от Amazon на сегодняшний день, добавляющий в игру первый новый пост-релизный контент в виде нового оружия, новых врагов и новых квестов.

НОВОЕ ОРУЖИЕ: VOID GAUNTLET

Рукавица Бездны появилась в Aeternum. Управляйте силами Бездны, чтобы поддержать своих союзников и ослабить врагов с помощью этого магического гибридного оружия, наносящего урон/поддержку. Это первое оружие, которое масштабируется как по интеллекту, так и по концентрации, что делает его отличным сочетанием с Посохом Жизни и другим магическим оружием. Авантюристы смогут продвигаться по двум ветвям владения оружием, позволяя игроку по-разному управлять магией Бездны:

  • Дерево Аннигиляции фокусируется на максимизации урона на близком расстоянии и вращается вокруг Void Blade, вызванного лезвия коррозионной энергии пустоты.
  • Дерево Распада предлагает дальние исцеления и дебаффы и вращается вокруг Шара Распада, двухфазного снаряда, который может дебаффать врагов и исцелять союзников.

Благодаря своему арсеналу баффов и дебаффов, Void Gauntlet идеально подходит для групповых сражений и может значительно укрепить ваших союзников за счет ваших врагов.

НОВЫЕ ВРАГИ: ВАРЯЖСКИЕ РЫЦАРИ

Варяги - это сила вторгшихся рыцарей, в настоящее время совершающих набеги на юго-восточный Аэтернум. Их возглавляет лорд-командор Атталус, галл, известный своей жестокостью и извращенным чувством юмора. Командир Атталус и варяги - вассалы могущественного военачальника по имени Варик “The Hammer” Изнов. Они были отправлены в Юго-Восточный Аэтернум в поисках магических артефактов и тайных знаний, оставленных Багровым колдуном. Их цель - заполучить магическое оружие, которое поможет их повелителю в его завоеваниях. Варяги жестоко сражаются и будут соперничать друг с другом, чтобы выслужиться перед лордом-командиром Атталусом.

Однако есть еще много чего, если вы просмотрите заметки об обновлении 1.1. Есть три новых типа миссий PvP; все торговые посты были связаны; Боссы экспедиции теперь будут давать намного больше монет; бег по дорогам теперь дает 10% бафф скорости передвижения (если, конечно, игрок не в бою); поднятие PvP-флага теперь даст вам 10% бонуса удачи и 30% бонуса удачи в дополнение к существующему бонусу 10% XP; время восстановления фракции теперь составляет 60 дней, а не 120; и, конечно же, есть множество изменений баланса и исправлений различных ошибок.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

"Вас ждут новые увлекательные баги и дюпы. Попрощайтесь с торговлей еще на недельку. See you in aeternum!"

1