на главную
об игре
New World 28.09.2021

Серверный трансфер персонажей в New World приостановлен из-за эксплойта с золотом

Кажется, драма с переносом персонажей на другие серверы в New World никогда не закончится. После негативной реакции игроков на отсутствие межрегиональных трансферов Amazon пообещал, что команда рассмотрит решение. Затем развернулись внутрирегиональные переносы. Однако возникла новая проблема, поскольку похоже, что игроки придумали способ дублировать золото, используя трансферную функцию.

Это может быть чрезвычайно вредным для экономики, поскольку в New World уже наблюдается дефляция, в которой ценность золота очень высока. Тем не менее, поскольку Amazon работает над исправлением уязвимости и откатывает любое надюпанное золото игрокам, злоупотреблявшим системой, похоже, что это коснулось и честных игроков.

Другие игроки сообщали, что были затронуты этой ошибкой, так как некоторые из них выполнили квесты и добыли прогресс на своем персонаже, вышли из системы и снова зашли в нее только для того, чтобы обнаружить, что их откатили, в результате чего прогресс был потерян. Что больше всего огорчает, так это то, что функция переноса сервера была отключена, поскольку разработчики работают над исправлением эксплойта, что означает еще более длительную задержку для тех, кто надеялся перейти на другой сервер, чтобы поиграть с друзьями.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Да ушь ситуация не из приятных.

1

Почему я не удивлен, что абуз быстро обнаружат.

0

Как обычно, из-за кучки отбросов-читерастов страдают нормальные люди

0