на главную
об игре
New World 28.09.2021

Скоро на ПТС New World выйдет обновление Heart Of Madness с новой экспедицией, оружием и исправлениями

В связи со скорым выходом на ПТС мартовского обновления "Сердце безумия" ("Heart Of Madness"), разработчики решили поделиться первым взглядом на часть контента, который вы сможете испытать на тестовом сервере, прежде чем он в конечном итоге появится в основной игре New World.

Экспедиция

Это обновление завершит основную сюжетную линию и историю Изабеллы. The Tempest's Heart - это экспедиция для 5 игроков. Рекомендуется для путешественников 60-го уровня с Gearscore 550 или выше.

Новое оружие: мушкетон

Blunderbuss - это оружие дальнего боя, которое обеспечивает высокую мобильность в сочетании с мощным уроном на ближней и средней дистанции. Это первое оружие, которое масштабируется от силы и интеллекта. У мушкетона два варианта развития, что позволит игроку выбрать один из игровых стилей:

  • Ветка "Сдерживание" предназначена для сокращения дистанции, что поможет выпустить в лицо врагу побольше свинца;
  • Ветка "Хаос" же сосредоточена на том, чтобы держать дистанцию и заливать области взрывным АоЕ-уроном.

Одновременно с выпуском самого Blunderbuss разработчики выпустят новую серию квестов на легендарное оружие. По достижении 60-го уровня и максимального навыка владения новым оружием игрокам следует обратиться к Ван Тан Чжи в поселении Ebonscale Reach, чтобы начать этот квест.

Новые впечатления, обновления баланса и исправления ошибок

Наряду с завершением сюжетной линии и появлением нового оружия Blunderbuss, обновление включает в себя новые встречи в дикой природе, значительные изменения баланса для различных видов оружия и огромное количество исправлений ошибок.

Комментарии: 0
Ваш комментарий