на главную
об игре
New World 28.09.2021

Состоялся выход обновления "Арены" для New World

Теперь игроки могут "начать свой личный PvP-квест за награды" в новейшем режиме New World, "Арены".

Арены являются частью последнего обновления, которое также открывает мутаторы экспедиций, цепочку квестов Varangian Knights, где вы можете "продолжить историю о варяжских рыцарях и их завоевании власти", трек PvP наград и "целое множество других обновлений".

"Выйдите на Арену, чтобы проверить свои навыки против других бойцов!" объясняет Amazon в последнем сообщении в блоге игры. "Арена 3 на 3 — это новый режим маломасштабной PvP игры, в котором команды из трех человек могут сразиться за честь, славу и богатство. Вы даже можете выиграть несколько уникальных предметов для жилья".

Каждый матч на Арене представляет собой соревнование до лучших из пяти, и побеждает тот, кто первым выиграет три двухминутных раунда. Тем не менее, «"если битва затянется", "смертоносное огненное кольцо начнет сжиматься, вынуждая игроков сближаться к центру арены, заставляя их сразиться или умереть!"

Чтобы принять участие, вы должны быть 20-го уровня или выше и разрешить PvP-игру по требованию из любой точки Аэтернума в меню «Режимы». Если вам нужна дополнительная информация, чтобы подготовиться к арене, поговорите с промоутером боя Максимусом Марселлусом в Эверфелле.

Последнее обновление также включает в себя «Возвращение в глубины» — новое испытание для получения наград в конце игры, которое является частью еженедельной ротации мутаторов экспедиций.

Для получения дополнительной информации, включая углубленное погружение в новый трек PvP-вознаграждений, отправляйтесь в Steam.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

"New World" - это онлайн игра такая была. Просто напомнил.

0

Я так понимаю, на русскую локализацию они хер пложили?

0

да с начала войнушки сказали отменили, а также по IP русских там щас банят )

Вот такой вот амазончик

-1