на главную
об игре
New World 28.09.2021

Создатели New World более подробно рассказали про следующее обновление

Разработчики Amazon Games подробно рассказали о том что появится в следующем обновлении New World и последующих, включая PVP-арены 3v3 и экспедиции с мутаторами.

Несмотря на то, что количество игроков несколько снизилось в New World по-прежнему играет здоровое сообщество, и Amazon Games не подает признаков того, что в ближайшее время остановит разработку. Вскоре состоится дебют одного из самых интересных пунктов дорожной карты 2022 года: PVP-арены 3v3.

Прежде всего, в обновлении New World Update от мая 2022 года появятся PVP-арены 3v3, которые позволят вам сразу перейти к структурированным PVP-действиям без необходимости охотиться по открытому миру в поисках того, с кем можно сразиться.

"По сути, это PVP по желанию", - объяснил руководитель отдела игрового опыта Нового мира Дэвид Холл. Вы можете просто зайти в игру, перейти на экран режима, нажать "Присоединиться к очереди" и очень быстро попасть на матч. Вы можете встать в очередь один, если хотите, можете встать в очередь с другом или с обоими друзьями и получить полноценную команду из трех человек. Если вы встанете в очередь один, то в итоге окажетесь в команде из трех человек, но мы подберем вам игроков схожего уровня".

Этот новый опыт PVP-арены 3v3 направлен на то, чтобы обеспечить низкий уровень риска в бою - вы не получите никакого урона прочности, а игрокам будут предоставлены расходные материалы для боя, так что единственное, что стоит на кону в этой битве - это ваша гордость.

Экспедиции становятся немного разнообразнее с добавлением экспедиционных мутаторов, которые были подробно описаны ранее на этой неделе. Например, мутатор "Взрывной" заставляет врагов взрываться при смерти. По словам разработчиков, высокие мутации настолько сложны, что они не смогли их завершить.

Это лишь некоторые из многих изменений, которые будут внесены в игру; вы можете прочитать полный текст сообщения в блоге или посмотреть видео с обновлением разработчиков от мая 2022 года выше, чтобы узнать больше подробностей об этих новых функциях и обо всем остальном, что появится в будущем.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А сколько человек играющих онлайн входит в понятие "Здоровое сообщество"?

4
... посмотреть видео с обновлением разработчиков от мая 2022 года выше, чтобы узнать больше подробностей об этих новых функциях и обо всем остальном, что появится в будущем.

единственное. что я понял из предоставленного ролика - это то, что... у ведущей щщщщикарное вымя (и я бы в нём с удовольствием пожил) не хуже чем у пани Демитреску...

ага, ну и конечно же русика опять не будет

1