на главную
об игре
New World 28.09.2021

В New World игроки получают баны без видимой причины

Новая MMORPG от Amazon продолжает страдать от неисправностей. Большое количество игроков New World стали жаловаться на внезапные баны своих аккаунтов на 24 часа. Блокировка выдается на весь аккаунт, но конкретная причина пользователю не сообщается.

Судя по всему, в New World работает автоматическая система, которая отслеживает текстовые сообщения игроков в чате. Большинство пользователей сообщают, что в причинах бана им указывалась "неподобающее поведение", хотя они придерживались правил.

Игроки выдвинули теорию, что система банов в игре работает на основе жалоб других игроков. Если ваше сообщение в чате просто не понравилось большому количеству игроков, которые решили пожаловаться на него, вы будете заблокированы. В Amazon волну банов никак не прокомментировали, а любые темы на форумах с этой проблемой удаляются.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

"New World игроки получают баны без видимой причины"

Это им за то, что додумались играть в сие творение.

47

чем же тебе не угодило сие творение?

-15

Все так говорят. в тюрьмах🤣 а если серьезно это дичь. Как и вся их игра

5

Кидаю репорты на всех мамкиных стримеров, засирающих чат...

5

всех забанить, ибо нефиг серваки нагружать

2

Особенности разгрузки серверов. Пока одна "партия" сутки парица в бане, новая "партия" игроков зарабатывает свой суточный бан))))))))))

1

Скорее всего начали отлетать АФК и кликеры, на днях было сообщение что за подобное будут выдавать

1

Банят за афк поведение скорее всего, писали же что первый раз в меню выкинет, потом бан. Ладно если это на забитых серверах, но если под раздачу попадут люди с малонаселенного сервера, то будет обидно.

0

Игра отличная.Банят за оскорбления в основном. На мой взгляд это чересчур.
Я смотрю фанаты мыловарни всё еще бомбят в комментах на ПГ от успеха НВ.

0

Интересно ,а если оскорбить верующего и оно оскорбиться! То вера эта верующего не стоит засохшей харчи на пятки ботинка ,а по теме банить за оскорбление других игроков это дичь полнейшая!

Я в играх оскорблял, оскорбляю и буду оскорблять! Я же это делаю без негатива ,а играюча!Был конечно у меня бан в вар зон в 2020 в сентября! Я тогда люта обхаил двух негров французов(а что они на обезьянем говорли?Они конечно приматы были не простые и все это было на стриме бывает но мне тогда было хорошо и не о чем не же лею!На учетке близов и активижен нету бана но в вар зон меня не пускают!Да и по фиг как то)

-4

Игра кривая и полна багов, это не уровень полноценного релиза. С бюджетами Амазонов можно сделать гораздо качественней, но увы - там не разработчики игру делали, а лютые капиталисты, накачавшие её пиар-машиной.

-1

деньги сами себя не отмоют :)

0

Подкину Амазону идейку - создал персонажа белого мужчину, бан, создал персонажа женщину с большими эммм... ну вы поняли, бан. Только черные мужики и страшные бабы с фиолетовыми волосами(везде) алловед!

-1
Игроки выдвинули теорию, что система банов в игре работает на основе жалоб других игроков. Если ваше сообщение в чате просто не понравилось большому количеству игроков, которые решили пожаловаться на него, вы будете заблокированы.

Игра победившей демократии.

-2

Мда...еще и 40 баксов за это платить?

-4

Банят чисто нищебродов, оставляя освободившееся место для донатеров с кэшем.))

-5

там пока не на что донатить по сути, пара костюмчиков да и только. А донат очень дешевый на них

7