на главную
об игре
New World 28.09.2021

Вышло обновление 1.0.5 для New World решающее некоторые из экономических проблем; Amazon разрешил аддон с мини-картой

Amazon Game выпустила обновление 1.0.5 для New World которое добавляет некоторые меры по борьбе с продавцами монет (теми, кто рекламирует продажу игровой валюты за реальные деньги через сторонние веб-сайты).

  • Забанены и приостановлены многие из указанных аккаунтов. Спасибо за ваши отчеты о спаме игроков в чате.
  • Добавлены ограничения, запрещающие обмен между игроками и перевод валюты от персонажей ниже 10 уровня или чьей учетной записи менее 72 часов. Если войти в систему после того, как вашей учетной записи исполнится 72 часа, вы сможете торговать и переводить валюту после достижения 10-го уровня.
  • Кол-во монет перераспределены с некоторых ранних квестов на более поздние в квестовой цепочке основной сюжетной линии, при этом общее количество заработанных монет остается прежним.
  • Использование Торгового поста будет ограничено до тех пор, пока новые персонажи не примут квест «Знакомство с Торговым постом» в своем первом поселении.

В рамках этих изменений Amazon также решила отключить функцию семейного доступа Steam в New World.

В связи с увеличением числа ботов, продавцов золота и лиц, уклоняющихся от бана, мы решили отключить семейный доступ. Это было нелегкое решение, и для игроков, которые используют семейный доступ по уважительной причине, мы обновим этот пост с инструкциями по оказанию помощи.

Патч New World 1.0.5 также представил первую серию изменений в экономике, призванных облегчить жизнь игрокам. Стоимость респека атрибутов была уменьшена, например, на 60%, чтобы игроки могли свободно переключаться между ролями (например, танк, дамагер или хил) по мере необходимости.

Затем разработчики опубликовали гораздо более длинный пост на форуме о своем видении по ряду вопросов, в первую очередь по экономике. По их словам, производительность находится в пределах допустимых параметров, что означает, что игроки по-прежнему ежедневно генерируют положительный баланс золота. Тем не менее, по мере того, как все больше персонажей достигают максимального уровня 60, избыточный доход сокращается, как вы можете видеть на диаграммах ниже.

Для решения этой проблемы в ближайшее время будут внесены другие изменения, в том числе:

  • Прочность, теряемая в результате смертей в PvP, снижена на 10%.
  • Продление периодов жилищного налога с 5 до 7 дней без увеличения суммы налога
  • Увеличено количество монет, получаемых от боссов экспедиций, начиная с курганов Звездного камня, на 25% и увеличено до экспедиций в эндгейме на 100% за каждого босса.

Это еще не все, так как торговые посты, расположенные в различных населенных пунктах, будут связаны, чтобы укрепить экономику более периферийных территорий.

И последнее, но не менее важное: Amazon Games предоставили информацию по аддону Overwolf MiniMap для New World. На данный момент данная миникарта разрешена, но эта официальная позиция может измениться в будущем.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Знайте, тяжело с собой покончить если душить собственными руками - теряешь сознание, очухиваешься и начинаешь по новой, а результата всё нет, только мерзкие синяки в напоминание.

9
Amazon разрешил аддон с мини-картой

Вот это щедрость

0

снес нафиг, надоела эта англоязычная шляпа)

0

Пните когда даром роздавать будут

-3

Человек, который занимает второе место по кол-ву миллиардов долларов на счету, станет тебе отдавать что-то бесплатно?

-2

он, ничего не будет отдавать, вряд ли он смотрел что они cделали)

0