на главную
об игре
New World Order 25.12.2002

Новая информация о New World Order

Как вы наверняка уже знаете компания Руссобит-М подписала договор с компанией P3 Interactive на издание в России и странах Балтии игры New World Order. Сегодня Руссобит-М предоставил очень подробное описание игры и её характеристик:

"Действие игры происходит в наши дни или в самом ближайшем будущем, хотя, конечно, некоторые изменения окружающего мира были сделаны. В NWO группы сепаратистов и террористов всё больше и больше опираются на наёмных бойцов, которые и совершают террористические акты. Самая успешная террористическая группа в мире игры называется Синдикатом. Синдикат уверен, что может делать абсолютно всё, что захочет: брать людей в заложники, уничтожать или саботировать жизненно важные постройки...

В NWO будет пять различных игровых режима, начиная с простейшего - уничтожить противоположную команду, который доступен на всех картах, идущих вместе с игрой, заканчивая режимами, где вам предстоит проявить чудеса смекалки, выдержки: спасение заложников или охота за украденным террористами оборудованием..."

Подробнее об игре можно прочитать у нас. Напомню, что локализованная версия New World Order выйдет в мае этого года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий