1C Entertainment анонсировала свою линейку на Gamescom 2019

1C Entertainment анонсировала свою линейку для Gamescom 2019, которая будет проходить с 20 по 24 августа в Кельне, Германия.

Conglomerate 451 (PC)
Сетевая RPG действие которой в основном происходит в подземельях. Игра была выпущена в начале мая. Разработчики расскажут больше о разработке.

Devil’s Hunt (PS4, Xbox One, Switch, PC)
Играйте за Десмонда и помогите решить вечную войну между ангелами и демонами. Это будет важной демонстрацией для Devil's Hunt перед выходом на ПК в сентябре.

Fell Seal: Arbiter’s Mark (PS4, Xbox One, Switch, PC)
Эта тактическая RPG, вдохновленная Final Fantasy Tactics и Tactics Ogre, сама по себе является достойным продолжателем этой классики, внося множество улучшений и дополнений в жанр тактических игр.

IL-2 Sturmovik: Great Battles Series (PC)
Испытайте напряженные бои в воздухе и на суше с тремя новыми играми 1C Game Studios, которые находятся в разработке: Battle of Bodenplatte, Flying Circus и Tank Crew. Все три игры являются частью серии IL-2 Sturmovik: Great Battles.

Ion Fury (PS4, Xbox One, Switch, PC)
Игра от создателей Duke Nukem 3D, Prey и Max Payne, Ion Fury - шутер от первого лица от старой школы, разработанный с помощью легендарного команды Build Engine, известного своими классическими шутерами от первого лица, такими как Shadow Warrior, Blood и вышеупомянутыми Duke Nukem 3D .

King’s Bounty II (PS4, Xbox One, PC)
Недавно анонсированное продолжение классической серии King's Bounty станет главным событием шоу! Посмотрите фантастическую RPG впервые на Gamescom 2019.

Men of War 2: Assault Squad – Cold War (PC)
Легендарная серия стратегий в реальном времени Men of War, действие проходит во время холодной войны. Впервые посмотрите игровой процесс в живую на шоу этого года.

Secret Government (PC)
Управляйте секретным обществом, которое может влиять на основные державы индустриальной Европы. Это будет первая игра такого плана и будет доступна только за закрытыми дверями.

Stygian: Reign of the Old Ones (PC)
Это классическая компьютерная RPG. Попробуй демо-версию, чтобы почувствовать вкус невероятного геймплея.

WRATH: Aeon of Ruin (PS4, Xbox One, Switch, PC)
Жесткий ретро шутер от первого лица. Созданный по легендарной технологии Quake.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

sergeu78 dmitrii-apollo Stooges killerhit Че за ноунейм игры ? Кроме вас ходь кто то играет в эти игры?

-29

Adalat Ты, видимо, с деревни, раз не знаешь, что такое Кингз Баунти, ил-2, и в тылу врага. Так что вопрос неуместен, у тебя есть Гугл, справься сам.

33

Adalat Написал 4 людям про ноунейм игры? У тебя с логикой всё нормально? Если что я тоже знаю эти игры, ИЛ-2 крутой симулятор для своего времени был.

14

killerhit Ты думаешь в деревнях до сих пор нет интернета и до городов автобусы не ходят?)) Ох уж мне эти псевдогорожане...

6

Laidiger Ты, видимо, с деревни, раз не знаешь, что такое устоявшиеся выражения. Так что вопрос неуместен, у тебя есть Гугл, справься сам.

1
Adalat написал: Че за ноунейм игры ? Кроме вас ходь кто то играет в эти игры?

Это шутка? Как минимум половина игр из списка очень даже известные и в целом одни из лучшим в РУ регионе. Серия игр Men of War так вообще легенда - стыдно не знать о таких проектах!

23

На удивление мощная линейка!

15

Wrath и Ion Fury - олдскульный кайф на актуальных платформах!

10

Лучше б разморозили Звездных Волков!

4

Stygian: Reign of the Old Ones - достойная игрушка по Лавкрафту намечается.

3
IL-2 Sturmovik: Great Battles Series 
King’s Bounty II 

С остальными они на что рассчитывают?

2

Ооооооооочень волнуюсь по поводу King's bounty, так как от "катауриков" практически ничего не осталось - чертов Royal quest всему виной. Но, всё таки, очень надеюсь и жду

2

Хорошо что у нас на РПГ не забивают.

1

даавно пора Men of War 3 нарисовать...

-1

Juwargane В тылу врага 3 делали Best Way, но из-за начала войны на Украине они отошли от ращработки, а 1С хоть и владеет правами на серию и поддержку выпущенных игр, но у них нет прав на разработку номерных частей, потому они и доят Штурм как только могут

3

Строков Александр ну ждём лет 20-30 когда конфликт украинский станет историческим достоянием,может тогда третья часть релизнет

4

Строков Александр

Строков Александр написал: но у них нет прав на разработку номерных частей

А у кого есть? Best Way вообще не владеет этим брендом и поэтому делают стратегию с другим названием.

0

Lunersun Ну вот как раз таки и Best Way владеет, поскольку они создали серию, а 1С их финансировании и были мировым издателем, они не выкупали у них права на разработку. Тут ситуация почти как у Алана Уэйка была

0

Строков Александр

Строков Александр написал: поскольку они создали серию

Чехи из Bohemia создали Operation Flashpoint, права на имя остались у издателя.

Строков Александр написал: а 1С их финансировании и были мировым издателем, они не выкупали у них права на разработку.

Игровой движок позволяют начать работу над онлайновым pvp проектом на основе игровой механики Men of War. Так как бренд принадлежит 1С, то название проекта будет изменено. http://ru.bestway.com.ua/index.php/games/nuclear-union/novosti-noviy-sojuz-project/438-o-sudbe-proekta-novyj-soyuz

0

Трейлер бодрый. За него стыдно. Большинство игр весьма неплохи визуально.

-1

Угу, рейнджеров угробили мобильной версией и забыли... Печаль

-1

Kirill Shakun Космические рейнджеры загубила не мобильная версия, а ссора Гусарова с Дубовым и ухода последнего, так как Гусаров пилить рейнджеров не желал. А мобильная версия это так, желание хоть немного нажиться на ностальгии. Её пилили не катаури (бывшие Elemental games), ни CHK-games, которые есть тру-фанаты, запилившие сначала свою "революцию", а потом официальный "A war apart". Мобильная версия делалась третьими лицами, к игре не имеющих никакого отношения.

2

Men of war это круто. Плохо что про сюжет разработчики забыли.

-3

Убирать из Кинг Баунти сказочную атмосферу - ошибка. И где Звёздные Волки?!

-3