на главную
об игре
Exodus from the Earth 24.08.2007

"1С" покидает Землю

Фирма "1С" и компания Parallax Arts Studio совместно выпустят в России фантастический шутер "Исход с Земли". Игроки смогут побывать не только на Земле недалекого будущего, но и в мирах, которые мало напоминают то, к чему мы привыкли.
В процессе прохождения игры вам предстоит встретиться с разнообразными персонажами - от агентов служб безопасности до киборгов и мутантов, решить множество увлекательных головоломок и выяснить, возможна ли жизнь человеческой цивилизации вне Земли. Среди ключевых особенностей игры следует отметить реалистичную физику, разрушаемые объекты, современные визуальные эффекты.
Официальный сайт игры "Исход с Земли" находится по адресу www.exodus-game.com и содержит актуальную информацию об игре: новости, скриншоты, концепт-арты и обои. Релиз состоится весной 2007 года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

идея супер, остаётся только надеяться, что ИДЕЮ не испортят, претворяя в жизнь...

0

компания Parallax Arts Studio - что за компания? Новечки как всегда, а от них чего-то нормального ждать нет смысла.

0

Я тоже не вижу смысла ждать эту игру...

0

но идея супер, и не важно, что вы пишите :)

0

сногсшибательный движок,потрясающий сюжет? и Ни одного шанса выпустить хоть сколько нибудь интересную игру...:(((

0

Компании уже 6 лет, она точно не новичок. Почему же нет шанса выпустить игру?

0

http://www.exodus-game.com/download/video/exodus_gameplay_low_quality.wmv хз но мне чемто понравилось есть чего то от первой халфы =)

0

В транспортном туннеле запустил оба генератора, надо найти выход через шахты, но попытки запрыгнуть на вагон (влезть вместе с вагоном) и подняться на грузовом лифте (подьемнике) приводят к гибели. Что же делать?!!!

0

Лучше бы реально 1С покинула землю!

0