на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

2500 игроков PC-версии Modern Warfare 2 забанены за читерство

Команда разработчиков Infinity Ward запустила масштабную программу выявления читеров среди честных игроков на выделенных серверах PC-версии многопользовательской игры Modern Warfare 2. В ходе проверки было выявлено порядка 2500 человек, использующих нечестные методы для достижения своих побед.
«Некоторым пользователям удалось разблокировать предназначенную для разработчиков специальную консоль и получить неограниченный боезапас и многократно увеличенный опыт, – объясняют в Infinity Ward. – Нами было выделено несколько людей для наблюдения за ситуацией. На данный момент заблокировано более 2500 игроков, и процесс только начинается».
Теперь забаненные владельцы Modern Warfare 2 в негодовании – ведь лишившись лицензионного ключа, читеры больше не смогут запустить мультиплеерную часть приобретенной игры. Неужели они не ожидали этого, когда пользовались читами на официальных серверах?
В качестве примера массовых беспорядков на одном из выделенных серверов Modern Warfare 2 представляем вам данную видеозапись.

Комментарии: 103
Ваш комментарий

Так им и надо,читаки еб...е!!!)))

1

У, какая интересная запись... А я-то думал, что ПК-игроков забанили за использование мышки:)))

1

Пошли на х*й эти читеры!

1

Пускай теперь бреются,перед стимом!!!)))

1

Ахха, так им и надо, как дети малые чес слово))))

1

Этой новости уже полтора недели. Как то медленно новости добавляют на ПГ.

1

Оха, началось 8) На данный момент заблокировано более 2500 игроков, и процесс только начинается Хоть что-то полезное делают. Теперь забаненные владельцы Modern Warfare 2 в негодовании – ведь лишившись лицензионного ключа, читеры больше не смогут запустить мультиплеерную часть приобретенной игры Лол. А воры, посаженные в тюрьму, больше не смогут воровать... И кто виноват в читах? Кто виноват в клептомании клептомана? Клептоман :Р ... shalunn Вот такие каменты мне не нравятся. То же мне аргумент.

1

Это конечно хорошо, но если просто активировал консоль, для настройки конфига, фпс и лагометра?

1

За все что не предусмотрено разрабами - бан. Не нравится - иди на...

1

Ай ай ай какой ужас, прям кошмар, ой ойо ой ужос низачот, какже им несстыдно читерить, а еще официальные пользователи, "короли" Модерн варфара, "избранные" для великой миссии прохождения етой игры, позорят понимаеш, индустрию, ох как не хорошо, ужас, новость мирового масштаба.Забыли еще сюда какимнить боком Обаму приплести.Ет так везде щас делается.Вот крутой пиар:Сотрудники Инфинити Вард забанили президента Обаму во время игры в Калофдюти Модерн Фарвар 2 на мегаофициальном сервере, за то что он использовал чит на бесконечные патроны и добавил себе халявный ножик в инвентарь.Ккак сообщает gamerlamer.com дело закончится выходом Асасинскрид 3, бюджетом в стопицот трилиардов долларов, и выходом 15 DLC скперексклюзивно дляпользователей Плейстейшин 3 и Нинтендо в 4м квартале 2135 года.

1

АХАХА не удачники которые купил лицензию! скоро текногодсы сделают выделенные сервера для пираток и там небудет ограничения 18 человек ,и веселится мона будет как угодно! не забанят

1

Большой им респект за это. Надеюсь их забанили навсегда.

1

MaxmanMan - Фантазия у тебя не че так норм, но мне лично совсем не смешно когда я шмаляю в чела пряма в тыкву, а он мля после этого нападает. Думаю, каждый рад тому, что читеров наказывают, и только читер может написать типа - это же не правильно, как же я теперь буду не честно играть , хнык хнык.

1

скоро текногодсы сделают выделенные сервера для пираток и там небудет ограничения 18 человек ,и веселится мона будет как угодно! не забанят Жди. А в этот момент "не удачники которые купил лицензию!" играют и не парятся. И еще -пиши по-русски.

1

Jefferson а теперь начинай обосновывать, почему все те, кто приобрели лицензионную копию игры, так неожиданно стали неудачниками.

1

я ничего обосновывать не стану ! XD вы потратли деньги на вырезанную миссию и ограниченный мультиплеер!

1

я ничего обосновывать не стану ! тогда прекращай флеймить, если не можешь объяснить причину своего бреда вы потратли деньги на вырезанную миссию и ограниченный мультиплеер! тебе кто такую чушь сказал?)))миссия в игре есть-100%, сам прошел. по поводу мультиплеера:в чес проявляется ограниченность?количество человек на серверах?или что?

1

[n1kel] Он не обязан ничего и никому, понимаешь? Смотри на бота Klesk из игры Quake 3 Arena. Тот бот единственный, который вообще не отвечает, если ему что-то пишешь, прикинь. И ему пофиг. Так же и здесь. Вот он сказал, пусть и бред, и все. Ничего не должен доказывать. Захочет - сделает одолжение.

1

на выделенных серверах PC-версии многопользовательской игры Modern Warfare 2 интересно в каком месте увидели выделенные сервера в MW2

1

A.Soldier of Light Он не обязан ничего и никому, понимаешь? давай я щас тоже буду нести бред, скажем в адрес какой-либо части общества-ведь кому-нибудь станет интересно, почему именно так. да и "бросаться словами"-это как-то так, на двоечку.даже аргументировать позицию не может. Смотри на бота Klesk из игры Quake 3 Arena. Тот бот единственный, который вообще не отвечает, если ему что-то пишешь, прикинь. И ему пофиг. неуместное сравнение.ты всех сводишь к тупым ботам-я поинтересуюсь-отчего? Захочет - сделает одолжение. как раз не одолжение.он удовлетворит свое желание обосновать взгляды, раз захочет

1

и вот че понт так скакать по карте как в ролике? какое удовольствие от игры то?

1

Иногда можно и поскакать, но только если так могут все =) Пару раз так с друзьями рубили в Half-Life, было весело =)

1

Согласен весело, и там он не 1 такой! Но я как обладатель лица рад что их забанили! Представьте что вы за ходите в мульт а вас бесконечно мочат и прыгают в 5 раз выше, им ещё тока бесмертия нехватает!

1

Играйте честно и будет счастье)))

1

Красавчики, так нужно во всех играх делать!!!

1

[n1kel] давай я щас тоже буду нести бред, скажем в адрес какой-либо части общества-ведь кому-нибудь станет интересно, почему именно так. Ну если оскорбления, тогда претензии точно будут :) да и "бросаться словами"-это Дык мы не в реале, где реально и четко все за базар отвечают. Сразу и на месте. А тут инет, увы :/ поинтересуюсь-отчего? Я тож поинтересуюсь: отчего ты думаешь, что я всех с ботами сравниваю? Вывод неверный ибо. Не надо обобщать. он удовлетворит свое желание обосновать взгляды, раз захоч Это если его не будут спрашивать, а он сам решит. А если вы спросили, тогда он уже делает одолжение. Так как до того, как его спросили, он ничего не обосновывал. Эт называется логика. Мое второе имя ;)))

1

Ролик очень веселый) ребята явно в свое время в Кваку не наигрались) А насчет читеров, ну блин я понимаю бан на неделю, но отбирать ключи это слишком... хоть я читеров и не люблю, но это слишком нагло, в конце концов люди за игру деньги отдали.

1

Так и надо читакам))) пусть курят бамбук в сторонке)))

1

Daemon Artist а игру у них никто и не отбирают пусть в одиночке себе прописывают кодики!!!

1

Конечно это херня полная люди заплатили за игру. А недели бана мало, надо на месяц не меньше.

1

A.Soldier of Light тогда он уже делает одолжение. никто никому не делает одолжений.одолжение делают люди с повышенным ЧСВ

1

Смерть читакам!!!! З.Ы. Видео весёлое.

1

Поделом им!!!!=)))Втопку их!=)))

1

УРА! Наконец до людей дошло!

1

Ну, посмотрим. 2-го числа, где то в 23 по мск видел еще парочку придурков с 10-м престижем. а так, конечно, давно пора было.

1

Интересно, в России кого нибудь забанили? P.S. так вам читеры!!!

1

A.Soldier of Light Опять три тонны пафоса в стиле "себя не похвалишь - никто не похвалит" и ничего по сути дела. Тебе мало было пяти дней? :) Мне было вполне достаточно трех, чтобы понять то, что удар ты держать не умеешь.

1

Интересно, одного меня смущает сам факт возможности включить с клиента читы при игре на официальном сервере? Напоминает Lineage 2, писанную без тени намёка на наличие у разрабов представлений об устройстве клиент-серверной архитектуры.

1

УРЯ! САМАЯ РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ, КОТОРУЮ Я СЛЫШАЛ!!!!!!!! СУПЕР!

1

Правильно сделали! Банить этих козлов читеров. Пусть все разрабы берут пример с Infinity Ward и делают точно также.

1

Неужели случилось????? Наконец-то можно будет играть нормально!!!

1

А шо в нее еще кто то играет!!!

1

мм .. а за открытие миссии в аэропорту не банят?

1

Вот вы тупаки,никого никто не банит,это так припугнуть чтобы...

1

Никого они не банят. Тока сегодня на двух читеров нарвался. И ничего, 5 матчей отыграли. Так что это пиар.

1

Никаких читов тут нету, просто не все знают что в Modern Warfare есть суперкостюм из Crysis))

1

Банят ключи потихонечку и то хорошо, а остальным урок, как портить игру нормальным игрокам.

1

Да уж заплатить 600р чтоб у тебя потом ключ отобрали....Банили бы хотяб на месяц.

1

хахаха, урааааааааааааа, так их, сук, думали самые умные, вот и попались, голубчики, забанить их нах*р, чтоб в жизни ничего в Стиме не запустили!!!!!!!!!! Вот она, справедливость для честных игроков!!!

1

Смерть высерам общества!!!

1

Так им и надо!!!! Cheater must die!!

1

LichKing из STALKER Вобщето оно банит несразу такшо если незнаеш небазарь фигни

1

Может всетаки хоть некоторых детишек на место поставят Читерство - Зло !!!

1

Смотрю роликО_О писец бесконечный подствол

1

Даже на душе приятней стало как-то от этой новости :)))))))))))))

1

Народ, а людей которых забанили задолго до выхода игры и в другую игру тоже лишили прав играть в сети? Если да, то они чмошники, хаха, интересно. Это получается человек платит деньги, а ему дают ограниченный товар, это банально незаконно и по скотски.

1

банить их навсегда ненадо...возможно когдато они осознают свою ошибку...

1

Да здравствует честная игра!!!!Fair play, понимаешь)))

1

zhevdima 03.12.09 22:56 банить их навсегда ненадо...возможно когдато они осознают свою ошибку... им придется учиться на своих ошибках....к сожалению,они хотели обмануть и понесли за это наказание,то что их забанили это верное решение,они просто теперь купят еще один диск с игрой в магазине и будут играть честно=))))))А IW вообще красавцы!!!!!Респект им)))))

1

Читаки НАх*й идите, их забанили а я сегодня опять видел 70 лвл. 10 престиж!

1

В БАН ТЕБЯ ГНОЙ ЗА МАТЮКИ!!!!

1

все это фигня. забанили токо тех кто использовал EA account. До сих пор на серверах полно читеров (norecoil, wallhack, aim)

1

Я набил 70 левел и 10 престиж Артмани, как играл, так и играю. Очень сомневаюсь, что что-то изменится. Не очень хочется как идиоту бегать набивать хедшоты, когда можно изучить мапы и нормально играть в хардкорных режимах. Да и времени не шибко на раскачку, было бы - играл бы в ВоВ. А что до массовых репрессий за консоль и выделенные сервера - так я скажу, что гораздо большее свинство не собственно читерство со стороны игроков, сколько запрет на создание таких серваков. Вспомните, сколько было хороших российских серверов в MW 1 - и хардкор, и нормальные правила, и возможность банить хамов и читеров. А сейчас мало того, что везде правила одинаковые, так ещё и половина сервака пинает друг друга на расовой почве, другая половина сосредоточена на том, что дико лагает, потому что хост на компе - всё-таки не отдельный сервер в стойке и соответствующим железом, а ещё парочка тихо читерят. Кстати, не сказал бы, что мало читеров с VAC - многие и аимботы юзают, и вх. Пару раз на дню вижу стабильно. Так что не знаю-не знаю, дай Бог чтоб ИВнет не стал Скайнетом для COD.

1

пипец! вот плин читаки, игру испортили

1

все таки их иногда банят))) хоть и медленно((( я как-то одного видел, который почти каждый раунд ядерным взрывом заканчивал, хотя у него ВСЕГО 25 убийств не было - не то что подрят... а теперь я в стиме посмотрел - у него статус "отключон от сети")))))))))))))))))))))))

1

Только что играл и видел то же самое 25 убийств и ядерный взрыв.Хотел за ним понаблюдать не получилось его как будто в игре нет.А вообще я согласен с Крабе,в 5 за полгода на оф сервере я встретил 5 читеров и тех банили моментально,потому что состав постоянный и этих придурков сразу видно.Да здесь и без читеров уже достал этот iw net стим и вся эта лабуда.Я так думаю что серия потеряет много игроков я по крайней мере играю в нее гораздо реже чем в 4 и 5.

1

Только что играл и видел то же самое 25 убийств и ядерный взрыв.Хотел за ним понаблюдать не получилось его как будто в игре нет.А вообще я согласен с Крабе,в 5 за полгода на оф сервере я встретил 5 читеров и тех банили моментально,потому что состав постоянный и этих придурков сразу видно.Да здесь и без читеров уже достал этот iw net стим и вся эта лабуда.Я так думаю что серия потеряет много игроков я по крайней мере играю в нее гораздо реже чем в 4 и 5. ничего подобного,я вообще на 3 левеле с 4 киллами у кого то из ящика ядерную боеголовку достал хДДД все конечно меня читаком клеймили, но... бываит и так.

1

В чём прикол использования читов???????????????Мочить таких лопатой нужно, а лучше просто им нэт вырубить нах!!!!!!!Офигеть, провайдер вас отключил за читерство.... :Ъ

1

треть из этих 2500 человек это стропудова русские малолетки а еще треть - арабы. Только не спорьте, так всегда было.

1

Ролик кульный )) tu il4on Ну хз там все есть: боснийцы, америкосы, поляки, британцы, русские, немцы, французы это список тех с кем я общался када появился невинный изи профиль, а вот аим и вх из спика подчеркнул

1

хех помню такие сервы по первому МД во второй пока не встречал

1

Их забанили.Но забанили не код,а весь аккаунт...Им теперь не в контру не в лефт не вочто пос ети не поиграть.

1

ура читеров начали банить ура!!!

1

Ура!!!!!!!!!!! Ну на конец то!!!!!!!

1

Если честно, а игра то ГАФНО!!!

1

Так а чё ты тут забыл?Дуй в симсов цацкайся!

1

Парни помогите!! Чтобы играть в нее нужен STEAM??

1

Insert.T Не, на месяц не интересно, вот если на год, или навсегда тогда да... П.С. читы как наркотик, попробовав отвыкнуть почти не возможно, и я считаю таких игроков надо изолировать...ИМХО...

1

Жалко что в самой игре когда пропалишь нельзя кикать!!!

1

дибилы испортили лицуху!

1

народ у меня для вас есть плохая новость читеры нашли ещё 1 способ сделать бесконечный боезапас

1

Ребят хорошая новость про бан, но есть сомнение что это правда... И еще подскажите как определить по игре вх и аимбот а то бывают подозрения дак чтоб знать...

1

Правильно, с читерами надо жёстко обходится.

1

Инфинити вард охренели люди же за это деньги выкладывали как минимум 790руб а они взяли и эти 790 руб засунули сами знаете куда я понимаю на серверах банить но это уже жесть !

1

читерье банят это отлично, но вот когда под раздачу невинные попадают это задница полная. Брата забанили, он еще лицуху взял, опять забанили - уверен, что читы не ставил и непонятно за что штуку выкинул. Можно как то точнее узнать причину бана?

1

Klient7890 причина проста.В патче 164 было куча читеров с платными читами.Infinity Ward выпустили 169 патч и когда хакеры создали новые читы и обошли сиганатуры защиты Infinity Ward откатили версию до 164 и всё кто пользовался плат.читами оказались забанены.

1

ролик проста жесь, вот так ра реальной войне етих америкосов =)

1

Хотите обрадую?! Читерю уже хз скока не банят =) P.S. читак читака видит из далека! Так что я вас вижуууууу =)

1

всем доброй ночи,моё личное мнение,баннить читеров насовсем и без возможности реабилитации,чтобы покупая новый диск они всё же уже осознавали чем им грозит использование читов и всевозможных хаков

1