2K Games выбирает Unreal Engine 3

Несмотря на судебные разбирательства с Silicon Knights и прочий черный пиар, популярность Unreal Engine 3 в девелоперской среде только продолжает расти. На днях сотрудники известной студии Epic Games рапортовали о том, что издательство 2K Games приобрело лицензию на UE3 для своих нескольких новых проектов. По словам сотрудников 2K Games, выбор пал именно на движок от Epic Games из-за того, что неназванные проекты посетят как PC, так и консоли нынешнего поколения. Правда, раскрывать детали или хотя бы поделиться жанровой принадлежностью будущих игр ребята из 2K так и не удосужились.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вперёд Эпики!!! Вперёд Unreal Engine!!! Руками и ногами за него=)))

0

Ясно.. опять ждать куцих мирков с отвратительной физикой...

0

Всё на этом движке какое-то грязно-серое. Детализация, конечно, супер, но вот внешний вид... И ещё, почему-то кровь на этом движке ну просто всегда выглядит по-дурацки. Наверное, можно все эти недостатки довести до ума, но не каждый разработчик захочет это делать.

0

PowerPluS Назыается "фанат то чего не понимаю" lol MANBOY И не только.... А что поделать?! )) Antivirus2k Вообще говоря всё в руках разработчиков. (Тона и прочие) Ничего там доводит не надо.

0

КомпотчеГ, не нравиться, не играй в игры на UE3. Жди игр на CE2 или сорс(который на мой взгляд уже в небытие должен уйти),покупай дорогое железо, и сиди гамай в крысисы. А я буду наслаждаться продолжением GoW,BioShock,и кучей других игр. И я больше чем уверен,что в этом и следующем году, на UE3 выйдет больше игр чем на других движках. Утрись, салага. з.ы.: а что я понимаю, и чего я не понимаю,это моё дело, так что не возникай. поболее тебя знаю, СПЕЦ PG=))) АХАХАХА=))

0

PowerPluS ты подвердил звание тупого фаната. LOL дубина сталеросовая где я что-то говорил про CE2 или Source или железо и кризисы, почему идиоты вроде тебя всегда пытаются додумать то чего не говорилось? Твои GOW и Bioshock тот еще хлам кстате. А то что их больше будет это и без твоих соплей каждый знает. Поболее знаешь. То-то оно и видно. Засунься и не высовывайся щенок-специалист нахрен. Да да позови еще сюда фанбоев GOW и Bioshock lol

0

Ооо Кампот еще тот Специалист да ? ненравитса движок Анрила 3 ? ...дурак... :-D И Quake Wars - движок Tech 4 и 5 - хлам для тебя сопля ? А движок Source - тож ненравитса ? Ср*ш по форумам как я уже заметил =) нравитса ? =) lol

0

Опаньки ты погляди еще один сосунок вылез. Ты видимо тоже из разряда "почему идиоты вроде тебя всегда пытаются додумать то чего не говорилось?"

0

Заноси в друзья - буду рад пообщатса, Кампот =) И я не писал что ты идиот - а дурак... впрочем как тебе удобнее.

0