на главную
об игре
Gran Turismo 6 05.12.2013

33 тысячи участников из России зарегистрировались в отборочном туре "GT Академии 2013"

Как сообщает Sony, более тридцати трех тысяч игроков из России приняли участие в отборочном туре «GT Академии 2013». Онлайновые соревнования в специальной демо-версии Gran Turismo 6 завершились 29 июля. Лучшие игроки пройдут в Национальный финал, который состоится 25 августа в Екатеринбурге. Еще несколько игроков будут отобраны в финал по результатам оффлайн-соревнований, которые состоятся в рамках автоспортивного шоу Nismo G-Drive, этапы которого пройдут 11 августа в Новосибирске и 18 августа в Тюмени.

Все те, кому удастся попасть в Национальный финал, должны будут не только пройти специальную демо-версию Gran Turismo 6, но и принять участие в тестах на управление реальным автомобилем и продемонстрировать свою физическую подготовку. Кроме того, финалистов ждет встреча с представителями СМИ.

Победители Национальных финалов поедут в легендарный Гоночный лагерь GTAcademy в Сильверстоуне, где начинающие гонщики пройдут испытания на треке в спортивных автомобилях Nissan под пристальными взорами профессиональных судей и экспертов. Один победитель от России получит возможность пройти интенсивную программу подготовки гонщика, сдать экзамены на международную гоночную лицензию и получить шанс присоединиться к команде гонщиков Nismo, как это сделал Марк Шульжицкий в 2012 году.

О выходе специальной демо-версии Gran Turismo 6 и старте программы «GT Академии 2013» было объявлено в конце июня. Скачать демо вы можете до конца августа. Более подробную информацию о ходе «GT Академии 2013» вы сможете найти здесь.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

опять ошибки -_- "Один победитель от России получить возможность пройти..."

2

Твердый трояк по русскому языку однако.

1

в Тюмени? Оо в нашей деревне что то проведут?

1

который состоится 25 августа в Екатеринбурге Ну наконецто они осознали что в екабэ можно реальные мутки сделать так что я пойду и посмотрю всё это дело!

1

Я зарегистрировался тоже, что бы демку глянуть. Ну что сказать... опять спрайтовые деревья. А машины вроде ничего так.

0

А как на счет лицензию получил и в F1!

0