на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

343 Industries обещает "самый классный" дизайн Мастера Чифа в Halo Infinite

Microsoft пока не спешит делиться подробностями Halo Infinite, но один из разработчиков рассказал кое-что интересное о новой игре.

По словам нарративного директор Halo Infinite Дэна Чосича, озвученным в рамках 343 Social Stream, дизайн Мастера Чифа в новой игре является «самым классным» в серии, включая как оригинальные игры от Bungie, так и новые проекты 343.

Чосич объяснил, что дизайн Чифа вдохновлен его обликами из Halo 2, Halo 3, Halo 4 и Halo 5, но в Halo Infinite он будет выглядет несколько иначе. Директор также добавил, что финальный вид Мастера Чифа нам еще только предстоит узреть.

Это верное замечение, учитывая тот факт, что в первом тизере можно было увидеть костюм героя. Тем не менее, это именно тизер, поэтому финальный облик будет отличаться.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Как фанат всей линейки Halo, на мой вкус самым брутальным и крутым костюмом Мастера Чифа был именно в Halo 4 и Halo 5, но парадокс в том, что это самые слабые части Halo по сравнению с оригинальной трилогией. А в первом тизере Halo Infinite, мы увидели оригинальный классический костюм (брони Мьёльнир 5), который совмещал в себе два в одном, костюмы из Halo 1 и Halo 2. На мой взгляд не хватает брутальности и пафоса в этом костюме(брони Мьёльнир 4) из Halo 4) Хотя по книгам если смотреть Мастер Чиф всегда носил только броню Мьёльнир 4, так как только спартанцы второго поколения могли их носить, так как эта броня разрабатывалась специально под второе поколение спартанцев. Кстати говоря, самыми технологичными и крутыми были именно спартанцы второго поколения, эта самая инновационная и опасная программа в плане создания и дороговизне, нежели все следующие одноразовые дешёвые программы спартанцев, где упор уже делался на количество а не на качество. В итоге спартанцы второго поколения, хоть и осталось их мало после падения планеты Предела, они продолжали тащить лямку на себе и все самые значимые победы силам ККОН принесли именно они и Джон 117 и его синяя команда, опять же если опираться полностью на вселенную книг Halo.

22

Kira.GX Вывод сам собой напрашивается.

-3

Главное только что бы Мастер Чиф не стал сильной и независимой в костюме радужного цвета ... =) !!!

6

Выйдет игра, вот тогда и посмотрим!

0
является «самым классным» в серии

понавешают стестелок и перделок и все дела

-2

Весь Мастер Чиф - это просто дизайн брони, а как персонаж - сама посредственность (да и броня так себе -_- )

-14

Executor666 По тебе видно, что ты книги по Halo не читал, сериалы не смотрел и в оригинальную трилогию не играл, раз пишешь такую ахинею.

12

Kira.GX ну я ж не такой отбитый фанат, как ты -_-

-8

Даже в играх было заметно, что персонаж довольно интересный. Просто ходячая крутота, как Палач Рока из Doom. Им не нужны яркая предыстория или интересные диалоги.

0