на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

35 квадратных миль Just Cause 2 будут доступны 4-го марта

Square Enix радирует, что 4-го марта в Сеть уйдет демо-версия Just Cause 2 (PC, PS3, Xbox 360). Причем демка-то не простая. В отличии от стандартных пробников, которые дают от силы посмотреть на один обрезанный уровень из финальной версии игры, Just Cause 2 подарит путешественникам невиданную свободу – 35 квадратных миль пустынь, дорог, городов и военных баз будут представлены в демо-версии. Способности спецагента Рико урезать никто не стал - игроки смогут исполнить практически все безумные трюки и прыжки с летящих самолетов, вертолетов или несущихся на бешенной скорости грузовиков прямо в демке. Одна сюжетная миссия прилагается.

Прямо скажем, очень хороший наборчик! Мнение об игре вы уж точно сможете составить. Полная версия Just Cause 2 появится в продаже 23-го марта.

Комментарии: 95
Ваш комментарий

Расширенная демо-версия, включающая абсолютно все, что будет в игре. Ищите на всех торрентах с 20 марта.

0

Наверное, им нечего бояться, если дают такую обширную демку опробовать. Возможно, игра и вправду удалась. По крайней мере, хочется верить.

0

Точняк,нафиг эти миссии, демку скачал да пуляй по территории. Да чё вы херню городить со своим ХР,не поиграют пять хомячков,трагедию с этого делать не надо,да и упор продаж делают на консоли,хоть ты на ПК обеспечь поддержку Win98 всё равно игра будет плохо продаваться.

0

Пох на этот Just Cause 2 - вы лучше посмотрите, что здесь)) Battlefield Bad Company 2

0

ОЧЕНЬ жду игру!Portal_X3,а у тебя что лимит на игры?Одна в месяц и не больше?)))

0

DANger B.I.G. А больше играть просто не во что) Сейчас ещё видео подкину из игры))

0

надеюсь игра будет супер,обязательно скачаю демо а то что игра ХР не поддрерживает тут пох,уже давно пора на новую ОС переходить,да и как тут сказали продажи не сильно упадут от того что на ХР не будет идти

0

Журнал GamesMaster оценил Just Cause 2 на 86%! Так что игра классная будет

0

Неужели там такой сильный сюжет, что только его и обрезали? Скорее всего все опробуют все прелести игры в демке и они наскучаю, и максимум скачают игру с торрента, ни о какой лицухе разговоров не идёт.

0

почтовый чувак почему ты так спросил?

0

зачем скрины из COD MW выложил, а написал, что из Just Cause 2. Уууу мрачно...

0
0

Joey Jordison Superball,ты меня убил.Я под столом от смеха)))

0

зачем скрины из COD MW выложил, а написал, что из Just Cause 2. facepalm.jpg

0

Правда, я тут погиб, но всё же

0

Joey Jordison Superball Какой код, ты чё?? Это Battlefield Bad Company 2 =))

0

Battlefield - это конечно хорошо (даже очень))) но тут все же обсуждаем демку Just Cause 2. По сабжу, так думаю, что игра будет хорошей раз разработчики не боятся демку выпускать. Первую часть как-то прошел стороной в свое время т.к. играл в GTA, а со второй частью обязательно ознакомлюсь)

0

DarkAgent просто, решил поделиться с вами) Последний ролик про Battlefield Bad Company 2 4 минуты геймплея:

одно плохо, что ютюб видео сжимает сильно

0

Portal_X3 Да Батл только что скачал ) , игра - порадовала !! Вот только одно НО , там что всю игру опять надо русских мочить??( сори за оффтоп ) Сам жду Just Cause 2 ,этa свобода действий меня затягивает )))

0

Такими темпами можно вообще игру не покупать, а играть в демку.

0

Honick Да вроде не только русских)

0

Portal_X3 ну и к чему ты выкладываешь эти скриныи видео ссылки (оффтоп= бан)учти! здесь не место батл филду тем более в него уже многие играют включая меня так что меня ты ничем не удивил!!!

0

Вот маленький видео ролик по игре Just Cause 2 http://www.gametrailers.com/video/anatomy-of-just-cause-2/62110

0

gangster890 да просто темы соответствующей нет - откроется 4го марта)

0

жду игру мне очень нравится эта игра

0

Кому он нахрен нужен этот Just Cause 2?...поддержки ХР нету, да и в очередной раз смотреть на полетушки на парашюте с х**метровой горы....вообще не стоит оно того, чтобы ставить висту или 7....

0

Mass efekt2: Ну и радуйся ради бога, на здоровье.

0

у меня windoys 7 Как бэ всем плевать.

0

ХР хорошо послужила,но разрабы правы-пришло время менять ОС.

0

ета игруха таво нестоит!

0

По статистики на Steam 44% пользователей сидят на ХРюшЭ. А вы говорите про небольшой удар по прибыли. Если уж им нужна была прибыль они поддержку XP сделали. Вот только прибыль с ПК это 2 стакана мочи в океан. Им на нее насрать.

0

Крута а!!! . Я LIMITED EDITION куплю обязон)) ...там стока хлама наложили в диск))) за 799 рублей)) Первая часть очень понравилась ))..

0

Люди,кто ещё не понял,в демо будет одна пустыня,тоесть 1/3 всей игры,так чтобы наиграться вам одной демки не хватит=)

0

Andrew358 купи очки и читай внимательнее: 35 квадратных миль пустынь, дорог, городов и военных баз будут представлены в демо-версии.

0

ХР хорошая ОС и хрен я перейду на 7ку ради каличного куска гомнеца. ХЫ-ХЫ-ХЫ!!!!!!!!! ИМХО МЛЯ!

0

Celdor Здравствуй, владелец компьютера 2001 года))

0

Алекс GT,я имею ввиду что там три континента(пустыня,арктика и джунгли),а там будет ток пустыня с дорогами,базами и т.д.

0

ради одной игры переходить на висту или семёрку нех делать,лучше уже на консоли поиграть

0

Игра заепет после 3-4 часов игры гарантировано тк нечего нового там нету трюки будут однообразными да и в этих трюках нечего нового нету уже все за них давно придумали так что очередной боян но поиграца можно

0

Portal_X3 Ага. Точно. Я в 2001 году слетал в будущее и приобрел себе видеокарту под ДХ10 и 2х ядерный процессор и смеялся над всеми у кого Serious Sam, Дальнобойщики 2, Max Payne и Gothic тормозили.

0

ММм я смотрю тут у нас появился местный Доктер Кокс(Сериал "Клиника")

0

Блин все игры выходят прям в 4 марта на мой День Рождения. Прям счастье какое-то. =)

0

Пох на этот Just Cause 2 - вы лучше посмотрите, что здесь)) Battlefield Bad Company 2 мда нашел что сравнивать))))

0

Половина геймеров PC останется на XP,а потом будут все сваливать на пиратство тк игру не покупают.

0

Celdor Ну и нафиг тебе видеокарта, с поддержкой DX10, если WinXP поддерживает только 9ю версию?? Тупо просто

0

Это я в пример привел. Попробуй найди видеокарту хотябы такого поколения как у меня без поддержки ДХ10?! Мне всеравно что она умеет работать 10м ДХ, мне главное что на ней замечательно работает 9ка.

0

Игра, изначально написанная под DirectX 10, - это замечательно! Надо будет попробовать демку...

0

Так реально написанна что без проблем работает на консолях :))))

0

забудьте xp, ей 9 лет, она уже давно не игровая система.

0

Хех,если на ХП не потянет даже качать не буду,в первую играл,понравилась,но что бы из за одной игры ОС переустаналивать,ето для меня слишком,тем более я Бад компани 2 лицуху покупать буду,она меня надолго затянет=))ещё и в мульплеере в МВ2 у меня цель до 10 престижа докачаться без читерства =)

0

pizzadata: Хааа, ~40% думают иначе.

0

Celdor 27.02.10 21:57 ~40% думают иначе. Re: откуда такие точные сведения? О_о или ты работаешь в аналитическом центре? и собираешь сведения сколько процентов думают так или иначе?

0

владелцев xp уверен столькоже сколько и win7.

0

40% думают иначе система старая, не совсем хорошо работает с 4 ядрами, не знает dx10/dx11, драйвера под sli и cf точатся под vista/7. так что игровой пк точно не на xp.

0

Блин мож ктонибудь ломанёт игрулю чтоб на Хрюшке работала а то винду переустанавливать неохота.... *ХНЫЫЫЫЫ ГРОМКО ПЛАЧЮ* А то гама апупенная люблю парашуты и всяки фичи*ПЛАЧЮ*

0

мдааа....разрабы лгуны 360 нечиго общего с 10 иксом не имееет ,там игры под 9 тока прет а вот сразу для нескольких одинаковых игр разрабам писать код невыгодно,знайте одно игра эта на 9 попрет. Вот только в душе у нас всеравно осадок останется за Наэбку

0

antaxi лол,не одна была которая на ХР не шла и на боксе была,и никто не ломанул её под ХР

0

Имхо XP совместима с большим количеством приложений, не вижу смысла ее менять. Мне она ничем не мешает.

0

мдааа....разрабы лгуны 360 нечиго общего с 10 иксом не имееет ,там игры под 9 тока прет а вот сразу для нескольких одинаковых игр разрабам писать код невыгодно,знайте одно игра эта на 9 попрет. Ты мешаешь зерна с плевами. На консолях нет как такового определения API, там могут использоваться эффекты и от такого же 10 и вообще не то же самое, что и на ПК.В Xbox 360 применяется специальная версия DirectX, которая по архитектуре и возможностям занимает промежуточное положение между DX9 и DX10, – можно сказать, что при разработке DX10 инженеры Microsoft активно использовали опыт Xbox 360. Соответственно, и «железо» этой консоли поддерживает промежуточную шейдерную модель 3.5 (в DX9 была 3.0 максимум), в которой много от DX10 и SM 4.0, но нет геометрических шейдеров.

0

Блин мож ктонибудь ломанёт игрулю чтоб на Хрюшке работала а то винду переустанавливать неохота.... *ХНЫЫЫЫЫ ГРОМКО ПЛАЧЮ* А то гама апупенная люблю парашуты и всяки фичи*ПЛАЧЮ* Ты нуб и не когда не переустанвливал систему ? Ты думаешь, что это так долго и сложно ? И что у тебя нечего на компе не останется ? Если ты так думаешь, то ты ошибаешься. Тогда в чём проблема ?

0

Демка это отлично!Ващето если видюха DX10 и DX9 последняя версия на XP стоит,то всё вполне будет идти на XP (сори за флуд и офтопп),DIRT 2 прёт же на XP,хотя там DX11. Странным ничего не кажется?

0

Между 10м и 9м разницу нужно под микроскопом расматривать. Покажите хоть одну игру в которой бы координально менялась графика в зависимости от версии ДХ. Да нет таких игр. --- Вот к примеру Stormrise, что в ней такого экстроуникального чего бы не смог поддержать ДХ9? ДА НИХРЕНА ВООБЩЕ!!!

0

Я чесно никогда не замечал резницы между ДХ9 и ДХ10.

0

А размер демки не известен?И будет она на Xbox 360?(демка)

0

Ждём люди,ждём! Я очень рад,что демка хоть будит! Но за XP,это чёткий удар по яйцам,в челюсть и в ухо!

0

ППЦ,тока что прошел на Xbox 360,крутая вещь,но ограничена в 30 минут,потом показывают статистику за эти 30 минут и прикольный ролик,весит 1.08 гб,качать ее стоит,на все 10/10.

0

Iсе На Xbox 360 в Xbox LIVE Marketplace еще с утра,на PS3 в PlayStation Network,на PC все еще нет,но будет в Steam.

0

Если демка задерживается для PC, то мне кажется и полная версия как обычно для PC отложат, ну типа разработчикам надо улучшить графу и тд. и тп. Пкашникам как обычно будет облом...

0

Iсе 10% что так будет,на консольных версиях (в частности в демке для Xbox 360) все нормально,никаких глюков,багов и прочей фигни,так что думаю они фиксят всякие мелочи и одновременно на PC улучшают графику,чтобы хоть раз игра вышла мультиплатформой одновременно для всех платформ,но вот с демкой для PC че-то не то,может в Steam забыли про нее?Или в Steam забыли,что надо работать вообще?

0

Уряяяяя я поставил на скачку, скоро поиграю...

0

А у меня пишет при запуске "недостаточно памяти для завершения операции" у меня оперативки 1Gb

0

Так вот, гигантизм останется на месте – на суд игроков будут представлены 1000 квадратных километров территории азиатских островов Панау (Panau), где и развернется основное действо. Это написал Mumby в одной из своих новостей под названием "Just Cause 2 в деталях". Учитывая то, что в демо доступно далеко не 35 км.

0

35 квадратов покатался по ним как то мало показалось:)

0

Ваша семёрка гамно полное,XP единственная игровая система каторая работает стабильно,а ваши висты и семёрки недоделанные,с глюками да и бог знает ещё с чем.

0

Ты говори за себя если криво поставил или вообще пиратская версия то это говорит о своем Я поставил и вот уже год не слетает и не одного бага на игре Так что мнений море мое мнение что ХР мне больше не нужна, а Vista просто cool

0

Короче для тех У КОГО WINDOWS XP качайте Directx 10(для windows 2000-XP)100%-рабочий,бесплатно! ссылка: d.positfiles.com/files/fl53wgr0l внимание!!! там где слова d.positfiles вместо точки поставте e!!! РАБОТАЕТ!!!ПРОВЕРЕННО!!!

0

Короче для тех У КОГО WINDOWS XP качайте Directx 10(для windows 2000-XP)100%-рабочий,бесплатно! ссылка: d.positfiles.com/files/fl53wgr0l внимание!!! там где слова d.positfiles вместо точки поставте e!!! РАБОТАЕТ!!!ПРОВЕРЕННО!!!

0

Короче для тех У КОГО WINDOWS XP качайте Directx 10(для windows 2000-XP)100%-рабочий,бесплатно! ссылка: d.positfiles.com/files/fl53wgr0l внимание!!! там где слова d.positfiles вместо точки поставте e!!! РАБОТАЕТ!!!ПРОВЕРЕННО!!!

0

У кого нибудь есть ключ продукта Just Cause 2? если есть напишите на почту пожалуйста... Mallaevich89@mail.ru

0

ахаха игра точно провалится))) 1) демка будет супер! зачем полная игра? 2) игра не будет запускаться под XP (удар по яйцам не правда ли?)

-1