на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

3 новых ролика Death Stranding - можно будет пИсать

Компания Kojima Productions представила аж 3 новых ролика на Gamescom 2019: геймплей на 6 минут, трейлер персонажа "Мама" и трейлер с Малышом и Мертвецом.

Начнем с геймплея, в котором после глубокого сна Сэм берет и справляет нужду (моча может даже использоваться как оружие) на травушку, на которой после данной процедуры начинает прорастать гриб. Сразу после этого мы сканируем местность и приходим в довольно технологическое помещение, в котором отправляем посылку и общаемся с голограммой. Ну а дальше, разумеется, мы падаем в пропасть, приземлившись, к счастью, на ребенка, которого пришлось успокаивать с помощью колыбельной и покачиваний. Кодзима гений.

"Мама” в исполнении Маргарэт Куэлли в новом трейлере просто покачивала своего межпространственного младенца. Ничего нового, ну. Ее ребенок родился на "другой стороне", но они все еще связаны пуповиной. Из-за этого она не может передвигаться за пределы своего здания.

В трейлере Малыша с Мертвецом нам показывает разлуку Сэма со своим младенцем — он подключил его к инкубатору. После чего появляется Мертвец и начинает объяснять механику “младенцев” — он посоветовал не привязываться к нему, потому как "младенцы" всего лишь “оборудование”. Данное “оборудование” позволяет Сэму видеть существ “по ту сторону”. Кодзима гений x2.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Это всё полный бред и обман. Кадзимагений всех разводит. Вот в Postal2 можно было управлять направлением струи и при этом игрока де лишали управления.

53

Porsche911GT3RS Там даже струей мочи можно было потушить огонь. Alamut95 И 13 из 10 если в игре будут лопухи, которые можно сорвать.

5

Оптоволокно поставил, сколько лет прошло, а плейер плейграунда такой же тормозной, зачем он вообще нужен?

52

Ну это 10 из 10, а если можно будет и срать, то все 12 из 10.

50

Ридус поссал и вырос гриб. Геймплей 10 из 10

37
Darknessia написал: А потом после таких шизофреничных игр люди удивляются: чей то подростки с ума сходят и окружающих убивать начинают...

Во-первых, люди сходили с ума и проявляли агрессию еще задолго до появления видео игр. Во-вторых, какая игра по твоему нормальная и что вообще в твоем представление нормальность?

37

Я может чего-то не понимаю, но это чет вообще не впечатляет.

22

Ридус начал ссать и крутиться и все такие ууу ааа восторг прям, блин что ещё людям надо для счастья в ААА проекте в современном обществе , Кодзима гений!

15

А этот гриб что вырос после ссанья, можно использовать как то?

15

Николай Ололай Это гриб который съел Кодзима , перед тем как придумать эту бродильню без геймплея.

13

Ридус работает курьером, а Гений запихивает всех своих друганов в игру. Это все что я понял.

13

Taicho Аналогичная ситуация)

0

Вобщем так, детей вытаскивают из утробы матерей чтобы у них была связь с миром мертвых, главный герой подключает к себе ребенка чтобы использовать эту связь, он ходит по Америке с востока на запад и соединяет раззрозненых людей (создает связи - отсюда и название) мешать ему будут террорристы и потусторонние твари

13

Scupper Аллилуйя, хотя бы один человек не с тремя извилинами.

4

kaban1000 Так это все разжевано в катсценах, тут и трёх извилин хватит. А вот что за геймплей там будет так никто и не понял.

4

Такую игру надо брать только после прочтения и просмотра кучи обзоров уже поигравших, слишком всё неоднозначно для 4500 рублей.

13

Когда творец не просто считает, а знает, что он гений, его тянет в лютый артхаус. То же самое было с другом Кодзимы, Николасом Виндингом Рёфном (кстати, он тоже будет в Death Stranding) - снял всеми любимый "Драйв", взял Золотую пальмовую ветвь на Каннском кинофестивале как лучший режиссёр и началось "гениальное кино не для всех")

12

Писающий Сэм - это, ммм... "Гений" выбрал этот отрезок геймплея, для показа публике, это реклама что ли какой фишки. У меня игра вызывает такое двоякое отношение 50/50. Ходить, переносить, ссать, выращивать грибы, младенец позволяющий видеть нечто. Интересно, а срать можно будет... Геймлейно было бы очень здорово, навалить кучу, а потом сидеть и смотреть, что там вырастит.

12
Porsche911GT3RS написал: АХАХА! Искуство)) Похоже ты просто консольщик и фанатик секты свидетелей гениальности Кадзимы. XD

Ты прав! Ну что это вообще такое! На пека нету, на торренте не скачать! Пострелять нету, каток нету, пресс икс ту вин один. И этот Кодзима аферист всех подкупил и игры у него все поддельные. Вообще не нормальный какой-то он. Новое что-то пытается создать, там сидит чет выдумывает, нет чтобы как все нормальные люди батл роял запилить. Ишь чего удумал новую игру делать! Мы дураки что-ли не знаем, как новая игра должна выглядеть, зря что-ли калавздути и быдлу каждый год покупаем. Короче не нужон!! Будем на утюбе плеваться.

12

Весь геймплей сводится к пресс Хэ ту Вэйк Ап и пресс Хэ ту пассать ,всё остальное бесконечная бродильня , эта игра пример хорошего маркетинга , а не геймдизайна . Кодзима гениальный маркетолог(мошенник) , а не геймдизайнер.

10

И вот этот бред сумасшедшего - гениальное творение?

9

Laidiger Postal 2 тоже гениальное творение

0

А че, пострелять нельзя будет? Ясно одно, что вообще ничего не ясно...

7

Гениальностью от игры так и несет, или это другой запах? И чего же ее так все ждут? Выглядит не очень.

7

Rin Shirayuki Да походу никто особо и не ждет, просто очередной пиар от Сони)

4

Полежал, помочился, принёс посылку, упал, успокоил ребёнка... ГЕНИАЛЬНО КОДЗИМА :)

6

Игра чушь несусветная,кому это может нравиться? Какой он гений?, такого бреда ещё поискать!

5

Бурята можно любить или ненавидеть, но достаточно посмотреть на реакцию в зале, дабы убедиться кто настоящий визионер, легенда и рок-звезда от мира игр.

5
Porsche911GT3RS написал: Это всё полный бред и обман. Кадзимагений всех разводит. Вот в Postal2 можно было управлять направлением струи и при этом игрока де лишали управления.

Ага, особенно бредово сравнивать тупой трэш с искусством. Это как сравнить "Космическую одиссею" Стэнли Кубрика и "Адреналин 2".

5

Туалетные подробности - заказывайте памперсы.

4
Gera007 написал: чет действительно бредом попахивает. Этот ребенок в какой стадии? плода или рожденный? если плода то он вроде не орет пока у мамки в пузе потому как не дышит еще, а если рожденный то пуповины не должно быть. Не знаю даже как это обыграть можно... Посмотрел еще раз, это полная чушь, как можно орать когда ты в жидкости... нырните под воду и попробуйте покричать звук будет немного другим. Короче полная фигня, даже несмотря на то, что есть жидкость в которой можно дышать, потому как мне кажется, нарушено отображение последовательности в развитии плода.

Искать логику в концентрированной фантастике (пропущенной через сознание японца-перфекциониста), основываясь только по трейлерам - это всё равно, что дать почитать ученику начальных классов "Критику чистого разума" Иммануила Канта, а потом расспросить про содержание.

4

Кодзима будет гением если всех там заставит писать.

3

Огромная карта и куча хабов/аналогов жилищ Рефна, дочурки Энди Макдауэлл и других более-менее известных личностей или друзей Коджимбы. У одного можно взять кепку понтовую, у другого- мотоцикл. Все за ваши доставленные ништяки, так сказать. Крафт, крафт, крафт. Просто море апгрейдов как буйного малыша, так и самого святого из Бундока. Думаю, что Хидео учится на своих ошибках и открытого мира как в пятом МГС мы не увидим. Сюжет очень интересен, персонажи тоже выглядят интересно, но все остальное- мишура ненужного усложнения все того же металлгировского геймплея. Коджимба- Коджимба никогда не менятся. Опять нас ждет дорогой артхаус по-бурятски с кучей дооолгих планов и странными геймплейными примочками. Ждем.

3

Без пол литра тут не разобраться... и Кодзима тоже пришёл к такому выводу когда создавал игру:)

3

Пфф...проснулся,встал,пасал - вырос гриб моментально - гениальная игра:)

2

Ура, симулятор ходьбы по пустым локациям. Очень интересно. Зачем нормальный геймплей делать, когда можно просто ходить да издюка мелкого тихомирить. Гениально.

2

Скажите в чем смысл игры, а то окажется, что это стратегия)))))

2

а я знаю, шо у чувака в ящике за спиной лежит.

1

Вот вот ради неё то и покупаю игру. Гляньте на эти губки... ммм

1

Наконец то,теперь в игре можно поссать,как я без этого жил.

1

на первом видео горячая мамка, кодзимка молодец, не идёт на поводу у фемок, уродин не пихает в кадр

1

Маргарет Куолли после "Однажды в Голливуде" вообще не узнать.

1

ахах))))) они всё время CGI ролики клипали, а не гаму. НИИии, у меня шадоу ов зе коллосус на пс2 есть для такого время припровождения. спс

1

Кодзима гений, но я нифига не понял.

0

Выглядит качественно, но я так и не понял о чём будет данная игра.

0

Вот ёлки, я еще с самого начала топил за то, что герой сможет хезать, и поэтому надо будет гриндить лопушки. А они пошли более легким путем, изуверы!

0

А если в этой игре можно будет струёй мочи сбивать, не смытые с унитаза черкаши, то тогда это будет 15 из 10

0
Porsche911GT3RS написал: АХАХА! Искуство)) Похоже ты просто консольщик и фанатик секты свидетелей гениальности Кадзимы. XD

https://www.youtube.com/watch?time_continue=26&v=7ebsZv8XVMk

0

Первые трейлеры ещё как-то завораживали, а с этого на ха-ха пробило🤣🤣🤣

-1

Даже телки лучше будут чем в гендерпанке

-2

Посцял, вырастил гриб, схавал и посмотрел что там на той стороне. Гениально 😍🤩 А если покласть то вырастит цветок, чтоб шариками кидаться можно было?

-2

А в испорожнениях не будет бонуса, как в скаме?)

-3

Одна фишка с грибом дает игре 10 из 10

-4

Сделал предзаказ обычной версии смысла вторую версию брать нет если вы не любители золота =)

-5

чет действительно бредом попахивает. Этот ребенок в какой стадии? плода или рожденный? если плода то он вроде не орет пока у мамки в пузе потому как не дышит еще, а если рожденный то пуповины не должно быть. Не знаю даже как это обыграть можно... Посмотрел еще раз, это полная чушь, как можно орать когда ты в жидкости... нырните под воду и попробуйте покричать звук будет немного другим. Короче полная фигня, даже несмотря на то, что есть жидкость в которой можно дышать, потому как мне кажется, нарушено отображение последовательности в развитии плода.

-5

Ну разве это не гениально? Если люди не могут понять о чем игра)

-6

_Xz4ca920byX_ Эта Гениальность сводит меня с ума))

-2

Stockton_Slap Потому что вбрасывать нужно тоньше.

-1

Дайте нормального игрового перса, играть за данного гг нет желания.

-12

А потом после таких шизофреничных игр люди удивляются: чей то подростки с ума сходят и окружающих убивать начинают...

-31