на главную
об игре
FIFA 06 30.09.2005

3D расстается со своим FIFA подразделением

Ведущий российский клан по starcraft и fifa - Danger Destruction Death, анонсировал, что вынужден распрощаться со своим FIFA поздразделением. Заявление с официального сайт команды:
"Сегодня нам пришлось сделать весьма сложный шаг, а именно отказаться от нашего подразделения FIFA. Многие игроки, после FIFA 05 так и не смогли оклиматизироваться в 06, начались ссоры в команде, в результате которых команду покинули Juventino, а через несколько месяцев - Pika. После нерезареистрированных EA ID у Alex'а и дважды у Arman'a, наша команда была дисквалифицирована из ESL:EU. Через некоторое время, команду все-же восстановили, но у игроков уже небыло мотивации - после некоторых патчей, играть на кланварах стало очень тяжело и неудобно, так как игра проходила в постоянных лагах. Лишь через некоторое время было придумано играть на минимальных настройках и при разрешении 640x480, но и это не спасло команду. Многие ушли в инактив, у некоторых пропала мотивация, так как в высшей лиге по FIFA (ESL Pro Series, где платят деньги за выигранные игры) могут принимать участие только немецкие кланы. На данный момент некоторые игроки до сих пор надеялись на возраждение команды, но переход менеджера команды - Soccer'a, в немецкий клан Don, убил все шансы на восстановление. Я хочу выразить большую благодарность всем игрокам команды, которые делали наше FIFA подразделение, а особенно: Роману Савощенко, Дмитрию Зиско и Михаилу Контушу. Ребята, без вас бы команда не достигла этих результатов"
А результаты у команды были поистине внушающее:
- Первое место в группе на Первом отборочном этапе ESL: ENC
- Вход в четверку лучших команд и выигрыш поездки в Германию (Лейпциг) на финал ESL: ENC
- Второе место в Лейцпиге (Германия) на финалах ESL: ENC
- В течении месяца - лучшая команда Европы по версии ESL: EU
- Top8 ESL FIFA Champions League Season 1 (Досадное поражение от мировых лидеров - mTw 11-9 не позволило нашим ребятам попасть в полуфинал)
- Игроки команды всегда составляли тройку призеров на крупных турнирах
- 3D.Alexx занял второе место на WCG Samsung Euro Championship 2005
- 3D.Alexx стал серебрянным призером WCG Grand Final Singapore 2006!
Команда просуществовала ровно год, а я спешу напомнить вам её игроков: Борис "AdidaS" Габисоня, Виктор "Alex" Гусев, Арман "Armanius" Давтян, Владимир "iNTeGRaL" Салаев, Дмитрий "kuban" Зиско, Роман "Malish" Савощенко, Андрий "Nnn" Звирко, Михаил "SHeVa" Ришко, Михаил "Soccer" Контуш, Платон "Viper" Фридрих, Павел "WeR" Занин. Подробную информацию по всем игрокам вы можете прочесть тут

Комментарии: 0
Ваш комментарий