на главную
об игре
Wrecked: Revenge Revisited 28.03.2012

505 Games анонсировала сиквел Mashed

Издательство 505 Games анонсировало сиквел канувшей в лету Mashed. Большинство современных геймеров либо забыли об этой игре, либо никогда с ней не встречались. В любом случае напомним, Mashed вышла в 2004-м году на PlayStation 2, Xbox и PC. Несмотря на довольные высокие оценки критиков – от 70-и до 80-и баллов – проект остался практически без внимания со стороны игроков.

Сиквел, получивший название Wrecked: Revenge Revisited, разрабатывается все той же британской студией Supersonic. Уверены, вы уже догадались о том, что нас ждет. Верно - гонки на выживание. По большому счету, игра ничем не отличается от своей предшественницы – все те же автомобили, увешанные сверху донизу разнообразным оружием, и сумасшедшие водители, готовые уничтожить соперника при первой же возможности. Тем не менее разработчики Wrecked: Revenge Revisited понимают, что этим сейчас никого не удивишь. Поэтому среди «нововведений» вы найдете кастомизацию «железных коней» и прочие атрибуты современных гоночных проектов. Игра состоит из одиночной кампании Championship Mode, растянувшейся на двадцать четыре миссии, и многопользовательского режима, рассчитанного на четырех пользователей. Играть с друзьями можно как по Сети, так и в оффлайне.

Wrecked: Revenge Revisited появится на просторах PlayStation Network и Xbox Live Arcade в этом году. По поводу релиза игры на PC пока ничего не известно. Скорее всего, владельцы персональных компьютеров на своих жестких дисках ее так и не увидят.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Обломитесь первонахи!!!!

0

woodman3451 На переменке друзьям расскажи, вот смеху-то будет... Олсо, не забудь сказать, что это "такой прекольный тролленк", а то не поймут и портфель спрячут в туалете.

0

Шесть лет назад покупал себе лицензионку на комп, очень нравилась... обязательно качну из PS Store!

0

Да хороша, тоже лицензия лежит, в свое время много времени за ней провели! в 4 джоя лупились :)

0

Ааааа, до сих пор с друзьями в первую часть рубимся)) Хот-сит на четверых - это очень круто))

0

Как смешно , woodman3451 А сам то в инете сидишь , эт ты про себя шипишь

0

У некоторых людей фгм развит настолько, что они очередной платформосрач начинают уже на автопилоте. Неважно, на какую тему была новость, главное то, чтобы упоминалась граница между консолотой и пекарями. Люди, вы что? А по сабжу скажу, что это гуд, игруха охрененная (Как минимум тем, что идёт на нетбуках :3), правда там камера бешенная была, но что поделаешь, НА КОНСОЛЯХ ТО МЫШЕК НЕБЫЛО...

0

У меня тоже лициуха вроде :) Mashed хороша, хотелось бы чтоб и Wrecked на PC вышел.

0

Ну и правильно...нахуя наши жёсткие диски засорять мусором таким)))

0

woodman3451 Враньё -_- Ты из своей головы такой бред достал ?

0