на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

50 Cent примет участие в озвучивании Call of Duty: Modern Warfare 2

У воздыхателей и почитателей внеземного таланта 50 Cent появился лишний повод купить Call of Duty: Modern Warfare 2. Не обделенный мировой известностью, рэппер примет участие в озвучивании персонажей для Modern Warfare 2. Услышать ангельское «Hay nigga covah ma ass!» в одиночной кампании, правда, не удастся – актерский талант 50 Cent использован в мультиплеере и «кооперативном» режиме Spec Ops, где он, надо думать, будет озвучивать бойцов афроамериканского происхождения, с болтающимися штанами и увешанными золотыми цепями. Ничего кроме «Reloading!», «Watch your fire!» и других стандартных фраз от него мы не услышим.
Кстати, как сообщает Роберт Боулинг, менеджер комьюнити Infinity Ward, 50 Cent - не единственная знаменитость, задействованная в работе над Modern Warfare 2. Увы, сейчас Infinity Ward не может назвать имен. Но будьте уверены – компанию 50 Cent составят люди не менее знаменитые.

Комментарии: 112
Ваш комментарий

А у русских это будет Тимати? Спасибо...буду игра с суб-ами.

1

В русской версии мы его вряд ли услышим :( Спасибо...буду игра с суб-ами. В мультиплеер? С сабами? о_О

1

Продажи будут высоки...мне аж страшно :)

1

Ну если игра про Ниггера не продастся ,серавно его черную задницу звуковым макаром куда то политкоректно всунут,неважно,мне Варфаре 2 мультиплеер он не испортит

1

да игра будет бомбой, а если окажется (тьфу-тьфу-тьфу) дерьмом, то всё равно многомиллионные продажи ей обеспечены

1

Серавно я за вонючих Маринс не играю в первую часть,только за Спецназ,недавно как то нечаяно дал себя за Маринс,чуть со стула не упал,говняки какие то в кремовых пижамах

1

Это чё типа перед каждым разом прежде чем нажать на курок и убить противника, мы будем читать Жёсткий РЭП?

1

Но будьте уверены – компанию 50 Cent составят люди не менее знаменитые. Ага.. Коля БАсков гнида, Ранетки и прочая требуха

1

Не ну что такого? Надо же на ком то съекономить.

1

Жёсткий РЭП? Гангстарэп пацанчик.

1

надеюсь будет стоить потраченного на её скачку времени..

1

О боже, я боюсь что не смогу теперь прикрывать своего напарника в кооперативе.

1

Отсюда вывод: в игре один из главных героев будет нигером. У нас будет русский дубляж, так что пофигу на англ озвучку.

1

Некоторые игры в скачанной форме вообще не катят или некатируются.

1

А у нас в колонках будет голос Сявы орать.=))

1

Ах-хах-хах!!! Вот это новость!))) Всё определённо возьму лицензию, буду бегать и крошить всех под "You Don`t Know")))) [Крестный Отец]-[Godfather] +1 А в архиве затем можно будет найти бонусный трэк "застрахуй братуху")))

1

Ненавижу рэп и ниггеров но лана не важно

1

ахаха, КоД пожтверждает свою гавняность с каждой частью

1

А у русских это будет Тимати? о боже, подумать страшно. А ведь могут :3

1

Вот теперь точно пиратка.

1

Небось достанет 200 000 зеленых за то что скажет в игре, Эй Сэм или там скажем Джорж,спасибо что спас мою черную задницу йоу!!! Блювать тянет от таких приемов,но еще раз повторяю на мультиплеер это не повлияет а это главное

1

Под конец наверно игры будет новый клип 50 cent=)) (ПиАААррр) хех а так то мне наплевать на англ озвучку!(брать то буду всё равно русскую версию)

1

Ну они чупцы.... лучше бы рамштайна позвали бы чем ''это''=))) не хочу никого обидеть, но мне реп как то не прёт, вот рок!!! в CoD больше подошёл бы какой нибуть рокер) Тилль Линдеманн на пример, голос у него просто кулл=)

1

НочНой_goЖgь ты хош сказать что 4-я часть гамно по сравнению с 2й,3й?и что МФ2 тоже будет гамном?мда =// то что интернет магазины уже пусты, даже Колекционные издания раскуплены, то ты прав, это подтверждает его "гавняность" =))))))))псдц что за народ пшел Zombie------ кой накуй Рамштайм?))это немецкая попса уже =/ вот бы Кори Тейлор озвучил...хотябы парочку фраз из его голоса бы и сказали бы что сам Кори будет озвучивать...ой мляя скока купят МФ2, все фаны Слипкнота будут фшоке как всегда =) по сабжу 50копеек дешевая попса, хотя читать он умеет реп, но реально настока гамном стать за стока времени, еще врятли кому удавалось...ну разве что Аркадию Укупнику хДДД

1

ну а если так подумать, то какая накуй разница? прост голос нигера-имбицила позвучить в моментах в стиле "Фаер ин зе хол" и усе =)) нам не привыкать...скока такое уже слышим в разных играх

1

Откуда столько ненависти? Он вам песни петь чтоли будет? Озвучит фразы да уйдет

1

Гыгорь, точно , Сява был бы кстати) Ну и Тимати и Децла в роли пушечного мяса)))

1

Ziggety Рамштайн это не попса!!! Рамштайн это классинка!!!!! не путай этого сын мой!!! Бог слышит тебя, можешь извиниться перед ним и передо мной=)))))))))))))))

1

Ух, надеюсь наши глупые локализаторы игру на русский не озвучат, иначе все труды западных разрабов испортят. Хотя это будет не первый раз, веть 5 часть озвучили. P.S. А чё все так орут на полтинника? Чем он вам не нравится? Помоему песни его и музыка отличные, заисключением текста. Я вообще увидел всего пару не злых отзывов.

1

"Ну и Тимати и Децла в роли пушечного мяса" да всех русских недорэперов в эту роль,ибо все бездарность. "P.S. А чё все так орут на полтинника? Чем он вам не нравится? Помоему песни его и музыка отличные, заисключением текста." его старые песни хороши,но сейчас он превратился в попсу.

1

Zombie------ мда =/ чтото я действительно перепутал =) лано извеняюсь, это классика

1

Все материм в личку НочНой_goЖgь за его комент!

1

его старые песни хороши,но сейчас он превратился в попсу он изначально был попсой ага

1

Я всяких реповых Нигеров не слушаю,по этому мне до колбасы кто это озвучит. Игра будет бомба я не сомневаюсь но хочется попросить Активижон,не вы.быватся на радостях,ненадо уже ничего туда пихать,пусть просто поскорее выйдет

1

Мне до балды на 50 centa, но если Infinity Ward пригласят какого-нибудь маститого актера, как Гэри Олдмана для Call of Duty: World at War, это будет по-настоящему круто.

1

маразм. засел бы в студии, сцук, и дописал бы свой альбом, чем хней страдать.

1

хе.. ну посмотрим что выдет.. и, народ, учимся перевеодить иностранную валюту) 50 центов это 4 грн) а сколько в рублях не знаю)

1

Ну и чо что он озвучивать будет.

1

засел бы в студии, сцук, и дописал бы свой альбом, чем хней страдать. Уже готов наверное. В сентябре релиз.

1

"ёу нигер, прикрой мою чёрную жёпу!" уахах, будет круто)

1

и сюда влез хрен(растение, не мат) "внеземной"... теперь я передумал покупать эту игру...

1

хорошо что я буду в локализацию играть :)

1

Кому блин нужен этот 50 Копеек?

1

каким нибуть подросткам воображащих себя гангстерами :)

1

А нигра собирает каменты! Неплохо мамби, неплохо. РЭП ДЕРЬМО!!! ДА БУДЕТ СРААААЧ!!! XD

1

обычные актеры озвучивающие предыдущие части тоже устраивают. Лучше б приглосили побольше консультантов военной и оружейной техники для доработки механики боя и тактики. Чем тратить бабло на Всяких там Фифти!!!!

1

Даёшь Гоблинский перевод шоб всякие полтинники там утёрлись.

1

Лучше б приглосили побольше консультантов военной и оружейной техники для доработки механики боя и тактики это не тот жанр. Хотите реалистичности играйте в Арму

1

В Арме много других не дочетов и отсутсвие динамичности геймплэя.

1

"Увы, сейчас Infinity Ward не может назвать имен." Ну если они не могут, то я скажу. Как минимум еще и Альберт Вескер пятого резика - Кен Лэлли.

1

Да какая вам разница Вася Пупкин будет озвучивать или 50 копеек? Игра от этого хуже не станет!

1

Странно есть люди которых интересует озвучка( голоса ) в таких играх как эта:))) Это же акшон,если и слушаю то только что бы понять о чем так сказать речь а в мульти конечно веселые фразочки,но действительно важно кто их озвучивает???????

1

ОS Он рассказывал про свою игра 50 чегото там :) и сказал короче "крутые нигеры в этой игре мочат белых" а значит он расист, а расизм это плохо :)

1

Да ладно в жизни крутые белые мочят нигеров:))) Ну ничего я центу в Resident Evil 5 каждый день мщю гы гы

1

_OS_ Да не обращай внимания =) Просто сейчас очень странная мода срать все и всех, не от злобы или ненависти, а просто так, для стеба.

1

пыщь пыщььь голактико в апасноте попятче фсех звездным поносом....

1

ппц сяк так смысла новости 0 нафига он там нужен

1

Нужен а как же черное население Америки,он у них типа герой,как у нас там Илья Муромец гы гы гы У него кстати очень пародистое лицо Американского маринеса гы гы гы

1

Не думал, что здесь так много дебилов. У фифти голос шикарный, ему вообще классно озвучку делать. Его треки не будут сувать в игру, к чему вообще заговорили о его читке (которая кстати на высоте). Такие дебильные комментарии пиз*ец вообще...Невтему вспомнили Ноггано, Сяву недогопника, Тимати, Раммштайн, они то тут вообще причем? Не любите рэп, не любите, медаль вам на сиську!

1

Помоему меня тот факт,что он будет задействован в озвучке не колышит.Рэп слушаю(и нетолько),но не в его исполнении,остальной звёздный состав о котором они пока помалкивают...короче выйдет-посмотрим,играть всёравно будут давже ярые его ненавистники. ИМХО.50cent-не тот человек из-за которого нужно в игру играть,но и не тот из-за которого это делать не стоит,всёравно в этом жанре у меня вкусы немного другие,так что на его озвучку мне абсолютно параллельно.Ну и норовит он всюду влезть.

1

50 нормальный чел конечно, но мне больше нравится The Game=)

1

они с*ка приглашают звезд к озвучке потому что все обозлились на активижн из-за того что перенесли сплинтер селл из-за СоД 5 хотел хоть в эту часть поиграть а теперь не буду назло куплю диск и перепишу на болванки и буду их продавать намного дешевле лицензии чтоб у них все продажи погорели и даже фифти (мене он сильно не нравится) их не спасет ( линкин парк всеровно рулит)!!!!!!!

1

мда ну и дауны тута полюбе во время боя в игре вам будет не до того чтобы слушать кто что говорит и кто кого озвучивает а те кто из за него игры не купит просто дебилы!!!

1

В русской локализации игра выйдет под названием Modern Warfare 2: Операция "Подставь Черномазого"

1

Тупой маркетинговый ход... Так как 4 часть пользовалась большим успехом и наверняка торренты и пираты значительно ударили по кошельку Infinity Ward Хитрож0пые америкосы решили пригласить популярного у них там нигера для озвучки, но озвучки не сингла! а мультиплеера в который поиграть можно только с лиц ключиком, тем самым хотят чтобы как можно больше фанов этого нигера купили лицухи)) Фак им! Я буду качать с торрента .i. =)

1

Надеюсь в игре будет расчленёнка как в COD5,шикарно будет если сделают как в Soldier of fortune payback,если не то и не другое то пусть идут со своей игрой лесом да ещё и рейтинг поставят +3. А этот негр пусть идёт на плантацию, работать мотыгой.

1

Я думаю что модерн варфаре 2 слишком хорошая игра чтобы её смог испортить жалкий репер (Рэп кал, попса парша, панки хой-победа наша!!!!)Короче вы поняли что рок рулит.

1

Инфинити вардс хотят сделать игру всех времен и народов ... Лишь бы наши не впендюрили туда тимоти...

1

Вопрос - а нахрен он там нужен? Только чтобы школота возопила "круттаа!!!" и побежала, роняя слюни за коробочкой с игрой?!

1

а криштьяно ронильдо туда всуните? :D

1

Gholbilune да не дай Бог, чтоб он не выпустил осенью его, а то заипал переносить. по поводу перевода, а вам не пох?? будто вы будете вслушиваться в голоса в такого жвнра игре?+все равно локализация будет. ps в переводах гоблин рулит!!

1

ДАЕШ ГОБЛИНА НАРОДУ!!!!!!!!! ЛУЧШЕ Б РОКА БОЛЬШЕ ДОБАВИЛИ В ИГРУ!!!!!! так и играть веселее и е будет слышо всяких Хуимати и 50 коп.

1

Я с вас всех *У*Ю!!!! Еб/\ть, если б там кипелова всунули, или мэрли мэнсона, вы б в а*уе орали "ура!!!!". Фифти чё вашу маму трахал чё вы его ненавидите, или бабушку))))) Я слушаю и рок и рэп, и то и другое классс!!! А в игре по х**, он же не будет грузить вам про жизнь в гетто. И тем более мы и нигеры разом нелюбим Америкосов. И пох*й игра от рэпера хуже не станет!!!

1

Ziggety да народ давно не тот пошёл, я согласен, потому что подобные игры - обычная попса для школьников, её раскрученность не о чём не говорит, кстати первая часть стала известной без всяких нигеров

1

MC VAN во первых я не слушаю ни кипелова ни менсона(для справки рок не только кипеловым един есть еще много прелесных стилей) и считаю что руского репа как и рока в сравнении с американским не существует а слушаю я в основно линкин парк, расмус,AFH (Aloha From Hell), S.O.A.D. Посуди сам под что лучше играть в шутеры и екшены под рок или под реп. А фифти я не люблю потому что есть тоже много реперов которые не так моного выпендрежа в своем творчестве выставляют на показ

1

MC VAN я полностью прсоединяюсь к ShurvischE мне полностью пофигу кто будет озвучивать игру лишь бы это сделали качественно.Лично я не буду вслушиватся каким голосом будут орать слова типа Reload,Fire и прочеи

1

мне полностью пофигу кто будет озвучивать игру лишь бы это сделали качественно.Лично я не буду вслушиватся каким голосом будут орать слова типа Reload,Fire и прочеи +1 это утверждение Мне кажеться, некоторые дебилы до сих пор думают, будто его треки будут звучать в игре. Зае*али уже своим роком.

1

я коечно не знаток cod но по другим шутерам знаю что не так важно фразы типа aforminaf, go, те же фаер релоейд а важнее всего где стреляют и откуда шаги слышы (хотя в крупной суматохе и они тоже нах) а просто озвучить парочку фраз и поставить у себя в списке плюсик (мол я такой крутой даже игры озвучиваю) или он думает озвучивать своим репом выстрел пуль или шаги то я думаю что "птыж" и "топ-топ" для игры не проканает

1

У воздыхателей и почитателей внеземного таланта 50 Cent... УХАХА насмешили, ей богу))

1

ППЦ! ППЦ! МЛЯ!ппц,ппц,ппц! больше нех сказать..

1

ппц люди какой нафик рок в калл оф дюти оохренеть и какой там рэп двинулись ваше да я фан рока рэп уважаю но не слушаю тк много друзей слушают и назвать рэп дерьмом значит оскорбить их всех в калл оф дюти должна быть епичная музыка местами трагичная чтобы создавать атмосферу а пол какойнить рок или рэп будут тупо резня не какого ощущения войны!!!!

1

А что тимати это ещё и репером считаетсь

1

не тупо обезьяна в наколках

1

А что тимати это ещё и репером считаетсь Но он не имеет к нему никакого отношения).Он только понтоваться умеет о настоящем рэпе он по ходу ничего не знает). ЗЫ:Многие люди здесь слишком серьёзно воспринимают слова других.Некоторые просто высказали своё недовольство тем что он будет озвучивать.Но ведь новость создана для того чтобы обсудить это,а всерьёз действительно никто вслушиваться то небудет,это просто обсуждение не более. ЗЫЗЫ:Слушаю и рок, и рэп,и чего только не слушаю а игру стоит опробовать независимо от того кто будет озвучивать трейлер сочный кагбэ.

1

Ваще, почему Кёртис Джексон так сам себя называет - 50 cent? Дешевый какой-то человек получается. У нас за 50 тенге презервативы только продаются. И хлеб в ларьке

1

Stalker at War: Но на 50 тыинов то ты врятли чего купишь.

1

Stalker at War ГЫ ГЫ просто это такая же куйня

1

50 cent это было прозвище какого то мафиози из района в котором он жил, после его смерти он присвоил себе этот ник

1

думает наколок сделал и мафиози. ГЫ ГЫ. Смешно наивный как ребенок

1

Если кто помнит рэп был и в CoD 4, Григгс включал рэп, когда они захватили телецентр. Я не помню исполнителя, но я помню песню Church. Кстати, в трейлере Modern Warfare 2 никто не заметил, что когда Соуп убивает Закаева камера показывает с того места где убили Григгса? P.S. Если Пугачева будет озвучивать Call Of Duty я все диски с полок смету:0)

1

macmillan23 Х*ЕТЬ как складно будет звучать мужское fier reloaed голосом Пугачевой

1

Fire reload должны говорить хором группа ЛЮБЭ. Вот это будет по настоящему по-мужски, а не по пUдарски, как у Мэддисона(с).

1

лучше бы графику илучшили а то такая же как и в предыдущей части.

1

Нет, наверное Call of Duty у нас будет озвучивать Киркоров. Но я не услышу кто будет озвучивать русскую версию, я английскую куплю. Я лично все игры беру с англ. версией, кроме сталкера

1

Да мне лично бара-бер,хыть 50сент,хыть70сент...,мне геймплэй важен а не как там нигеры звучать будут...!

1

Сюда походу ваще видать не кто уже не заглядывает!?)))

1

Да нафига там этот позер,в топку его.

1

ппц, ну вы и дибилы, какая вам разница будет озвучивать или нет!Все орут : о нет,етот нигер и сюда добрался!Вам что он в доме насрал что вы пиз**те херню всякую!

1

никто вас небудет заставлять слушать анг.озвучьку

1

Ну они чупцы.... лучше бы рамштайна позвали бы чем ''это''=))) не хочу никого обидеть, но мне реп как то не прёт, вот рок!!! в CoD больше подошёл бы какой нибуть рокер) Тилль Линдеманн на пример, голос у него просто кулл=) Соглашаюсь с твоим мнение! Достало уже єто реперское гумно!

1