на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Activision не будет рассылать ревью-копии Sekiro: Shadow Die Twice до релиза

Об этом стало известно на недавнем мероприятии для прессы, на котором западным журналистам была дана возможность попробовать новый билд игры.

Отказ Activision от ранних обзоров может вызвать у игроков беспокойство за качество игры, тем не менее, за последние годы у From Software закрепилась отличная репутация, что подтверждает популярность их проектов. Более того, первые впечатления западных экспертов о Sekiro: Shadow Die Twice только положительные.

Комментарии: 41
Ваш комментарий
samosan написал: что их до уровня простых людей опустили

Им бы для начала вообще подняться до уровня простых людей.

25

У Жирного наверное истерика

16

Ну и правильно,всё равно годные обзоры сейчас редкость,а так и спойлеров меньше,и журналюги повозмущаются,что их до уровня простых людей опустили.

11

им просто стало лень и жалко расылать копии и мешки с деньгами за обзор заранее дожились

11

Ох уж эти бедые журналюхи. Сейчас они расплачутся, что им не заслали на ревью бесплатную копию и буду занижать из-за этого, параллельно начав искать несуществующие недостатки, притянутые за уши.

9

Впринципе правильно и сделали, последнее время они то и делаю что лажают.

6

Жирный этого не переживет

5

тупо сделали что кастомизацыю убрали даже чисто сменой доспехов уже лучше бы было но нет надо убрать бред конечно

4
Activision не будет рассылать пресс-копии Sekiro: Shadows Die Twice журналистам
Спойлер
2
Janekste написал: Вот бы все разработчики взяли за правило. До дня релиза никому НЕ давать пресс версию.

Это решает издатель, а не разработчики.

Janekste написал: Ибо годные обзоры нынче только Логвинов, Макаренков

Как можно было сравнить продажные обзоры Жирного Тохи с обзорами Алексея Макаренкова? Ты бы ещё в категорию "годных обзорщиков" запихнул недообзорщика вафлопедию.

Janekste написал: или здесь на PG увидеть можно

Ага! Самые что ни на есть "годные обзоры". Особенно оценки. И то, как они разнятся с оценками обычных пользователей. Хотя даже оценки обычных людей далеко не всегда соответствуют реальной оценки той или иной игры. В том числе и из моего списка.

Спойлер

http://www.playground.ru/games/dragon_age_3_inquisition/ http://www.playground.ru/games/fallout_4/ http://www.playground.ru/games/deus_ex_mankind_divided/ http://www.playground.ru/games/prey_2017/ http://www.playground.ru/games/wolfenstein_2_the_new_colossus/ http://www.playground.ru/games/metro_exodus/

2

А вдруг герой окажется слишком белым?

1

Не нравится, что тут замешаны активижн.

1

Думаю они правильно сделали, да и всем надо так же делать в том числе и кэпком, дали журналюгам фулл копию ДМС5 и за 4 дня до релиза тупо сливать кто-то начал, и пошла моча по трубам, спойлерить где попало и как попало. Ограничить хотя бы 1/4 части игры журналюгам что бы слива не было и все дела. все счастливы.

0

Всё равно обзоры появятся, спрос рождает предложение

0

Жирный Тоха скажет, что игра говно.

0

Если выйдет хоть один обзор от любого блогера и ко в день выхода игры, то предлагаю всем считать Бобби Котика реинкарнацией Троцкого=)

-1

Вообще, странное решение. Наводящее на подозрения...

-1

Чем больше новых роликов смотрю, тем больше вижу копию Tenchu только с лучшей графикой

-1

то что нельзя даже поменять визуально героя вообще не радует печально както с виду ГГ урод еще тот

-1

Как "древний" любитель Тенчу жду эту игру с нетерпением !!!!

-1

А как по мне, тот факт, что журналистам не рассылают предрелизную версию, для меня радость, так как будет по минимуму продажных обзоров

-2

От Бога А что помешает "продажным" обзорам появиться после релиза?

23

DespotAspid А смысл с послерелизных обзоров для издателя, если основная часть покупок игры приходится за неделю до её выхода?

4

От Бога Спорно. Так же можно сказать что не меньшая часть "игроков" ждёт обзоров, особенно консольщики - у бедолаг нет рефанда и ценник на пару порядков больше.

-1

Всё выглядит просто обалденно, боёвка и графика .Вы же понимаете что её тупо могли сделать эклюзивом сони как бладборн или к примеру RDR 2 и всё . Нам владельцам ПК тупо повезло . Охх жду не дождусь релиза .

-2

OnlyHitman Иду сознательно на минусы, по по моему будет скучная дичь. Сеттинг заезженный, убрали прокачку и лут. Никаких больше доспехов и мечей Черного рыцаря, никаких классов и билдов. Лучше бы второй Бладборн запилили...

3
Оригами NY написал: убрали прокачку и лут.

Твою... Понятно всё. Прохожу мимо.

-2

Да From Software ерунды не сделает! Так что ждём релиза и начинаем кромсать все, что движется

-2

Уж у кого, а у японцев в плане игр требование к качеству всегда было высокое, не думаю, что в этот раз что-то изменится

-3

НУ как всегда...Эксклюзив...а потом баг на баге)))

-3

Уж слишком похожа на дарк соулс. Мне нравится подобный геймплей, я предзаказал игру и не жалею об этом но думал что игра получит какое-то развитие. Анимация та же, менюшка та же, графика почти не изменилась. Господа изволили сделать клон DS в других декорациях и стали почивать на лаврах. Это не есть хорошо.

-4

Чё там переживать то, итак же видно что игруха норм, просто боятся раннего взлома и попадания на торренты ещё до релиза.

-4

Емае ништяк надо брать

-4

Грусть и печаль отсутствие кооператива в игре,а это реиграбельность и долгая жизнь проекта

-7

Black Division Кстати да, попробовал представить серию ДС без онлайн составляющей, понял что игра хоть и классная, но очень бы быстро надоела. А так до сих пор периодически бегаю в ПВП.

3
В любом случае для рядового игрока это редкий подарок. Никто не проспойлерит боссов, сюжет, оптимальное прохождение. Весь мир будет на равных раскрывать секреты Sekiro в первый день релиза, 22 марта.

Вот бы все разработчики взяли за правило. До дня релиза никому НЕ давать пресс версию. Ибо годные обзоры нынче только Логвинов, Макаренков, или здесь на PG увидеть можно, а все остальные обзорщики в основном хайпуют на играх целенаправленно ищут недостатки. Забывая в итоге рассказать, что геймплей классный, и недостатки ничуть не мешают кайфовать. В идеале копию игры нужно раздавать в один день на равных и журналистам и игрокам, тогда бы сразу видно стало. Игра реально классная, или дно. Дело в том, что при таком подходе игроку придётся самостоятельно опробовать продукт, и таким образом он не станет своё собственное мнение подменять мнением обзорщика. Игрок должен иметь возможность сыграть до того, прежде чем вышел первый обзор. Чтобы ощутить от игры свои собственные эмоции, а не подменять их эмоциями, которые увидел в обзоре.

-10

Сами себе проблемы создают... Раньше как было- делали закрытый показ для журналюг за занавесом, те посмотрели кинцо, сложили какое-то мнение, затем их приглашали к платформе уже СВОИМИ РУКАМИ попробовать проект и картинка была уже другой( одно дело смотреть, другое самому играть) и всееее. А тут и пошло, что разрабы поленились разослать приглашения и устроить банкет им легче по электронке выслать копии игр, понятное дело их перехватят и взломают раньше. В итоге- при 1м варианте потратили-бы копейки, а так просадились бы конкретно... На примере ДМК5(мне лично жалко разрабов, сильно рано поломали игру, а все по глупости).

-21

Kokoprime1991 Так ты "журналист" что ли,что так переживаешь?!

-5