на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Activision обсуждает возможность выпуска Destiny на PC

Первоначально Destiny выйдет на обоих поколениях консолей, однако, по словам CEO Activision Эрика Хиршберга, в издательстве продолжаются обсуждения на тему выпуска игры на PC.

В разговоре с Polygon на недавно завершившейся выставке Е3 Эрик Хиршберг отметил, что Destiny хорошо смотрелась бы на PC: «Мы говорим об этом и смотрим на эту идею с большой осторожностью, но очевидно, что в этом есть смысл, принимая во внимание жанр и тип игры. Никаких объявлений, но переговоры ведутся».

Почему бы не выпустить Destiny сразу и на PC? Эрик объясняет, что это было бы слишком большой нагрузкой на команду разработчиков, которым и так приходится разрываться между четырьмя консолями.

В настоящий момент Destiny находится в стадии альфа-версии, а мы в ближайшие дни опубликуем свои впечатления от этой игры.

Комментарии: 90
Ваш комментарий

Почему бы не выпустить Destiny сразу и на PC? Эрик объясняет, что это было бы слишком большой нагрузкой на команду разработчиков, которым и так приходится разрываться между четырьмя консолями. Пфф, выпустить только на пс, и проблем не было бы

130

Зачем работать со старыми консолями, когда есть новые?Может еще на PS2 и X-box выпустите и опять проигнорируйте PC

72

Ничего, выпустят рано или поздно, всем же хочется денежек, а на PC основной потребитель...

48

Да выпустят, не переживайте. Если разработчики(любые, не только Activision) еще не изменили свое мнение, то порты с ПС4 на ПК делать проще всего. Заработают деньжат и портируют. А мы еще потом поблагодарим консольщиков за то, что они провели нам Бета-тест.

30

Сначала на консолях,а потом и до ПК докавыляет

24

Игра не вышла на пк "Фу, скучно и пресно, нафиг надо" Игра вышла на пк "О боже, 10 из 10, дваж годаж ждал"

20

Если, как он говорит, проблема в нагрузке на разрабов, то после релиза и начнут портировать. Не сразу, через пару месяцев, но начнут.

16

Выпустят, это ммошутер, b2p, его не спиратишь. Те кто хотят поиграть - поиграют.

13

Может уже дать спокойно умереть 7-му поколению, в конце концов какой смысл тогда был в новых консолях? Ведь на разработку версий к примеру для PS3 и XboX 360 уходит больше ресурсов, чем на 2-3 остальные платформы вместе взятые, потому как архитектура последних слабо различается. Для PS2 после 2006-го не вышло ни одной полновесной игры, а нынешним уже 8 лет, по моему с них хватит. По теме, да пусть выпускают, только что-бы не дороже 1000 на старте, иначе khуй кто купит. (И хватит мои комменты потирать, их всё равно мало кто читает, длинные слишком.)

9

подождём, посмотрим, поиграем, тогда оценим.

8

да пусть пока выпускают на консолях, ловят баги, правят баланс, а потом, отестированную на консольщиках игру можно и на компы

8

они ещё и обсуждают =))) зажрались бабло им видимо не нужно они обсуждают =)))))))))))))))))))))))

7

На ПК она никому не нужна, сетевых шутеров итак навалом, никто не купит.

6

Хватает онлайн игр. Пусть остаётся там, где ей место быть.

5

Теккен 5 на пк и эмуль 3 соньки не нужен вообще!

4

очередное ммо только от 1 лица и похожее на Borderlends, торрент тут не прокатит, так что есть смысл выпускать на пк, но мне больше The Division хочется посмотреть

4

Было бы интересно заценить проект в 500$ миллионов.

4

Ну типа они уже поняли, что это ни кто не купит и такие "ок ладно уговорили давайте ка что ли и на ПК выпустим все-равно там уже привыкли к кривым портам с лагами на ровном месте, прокатит я вас уверяю". Ну а инфа про большое кол-во предзаказов я так понимаю левая, да и на одних предзаказах не выедешь пади. Хотя очень надеюсь что ошибся и игра будет нормальной.

4

Самое лучшее в этой игре - это ее маркетинговая составляющая, вон как школота уже слюни на нее пускает, не зря зарплаты маркетологам активижн платят. А в остальном - смотрел летсплеи, пока обычный шутан а-ля хало/колда/батла/титанфол + 2 доп перделки

4

не ну надо дать консольщикам побыть бета-тестерами

3

Игра хорошая с уклоном на онлайн врятли будет на торрентах так что пусть лучше портанут на пк

3

Activision обсуждает возможность выпуска Destiny на PC Да пи.дец

3

смесь Borderlans'a и Rage'a охотно приветствуется

3

Выйдет, никуда не денется

3

Игра с бюджетом 500млн$ должна выйти на ПК обязательно.

3

круто лучшая игра всех времен появится и на пк все равно её возьму на всех существующих платформах тк это бз сценно!!!!!!

3

по первому геймплейному трейлеру игра была очень говнянная,а в альфе она вроде как лучше себя показала, может в релизе лучше будет... так что думаю она может составить конкуренцию на ПК. P.S. это чисто моё мнение - я Co-op игры люблю, а другие Online жанры просто фатально уничтожены дебилами в командах. И да, я знаю, что в Desteny есть режимы "люди vs. люди"

2

azatonic дизайнеры молодцы - красиво сделали (не графика, а качество персонажей,оружия, карты)

2

Ну правда это и так сложно игру делать пускай сначала сделают для Консолей ,а потом уже для Pc и качество лучше будет и играть приятнее,а то щас если сразу одновременно делать будут с консольными версиями полюбому PC игроки жаловаться будут на кучу багов или сравнивать с консольной версии и т.п.Так что пусть не торопяться.

2

kostya6431 D.Artist Я тоже самое хотел написать )

2

TacticalSekt Ты посмотри продажи игр на консолях(миллионные тиражи) и на ПК.........и не смеши Ты посмотри отчеты за прошлые кварталы по доходам от платформ. Консоли там слились в говно даже среди AAA проектов.

2

Игра чистый онлайн, на пк будет хорошая прибыль, вопрос времени лишь, выйдет 100%

2

А там чистый Онлайн? Тогда не надо.

2

Какая то смешная и даже глупая полемика.. Пользователей РС больше! У большинства пользователей РС, есть консоли и не первого поколения, к тому же большинство "Писюнов" (пользователей РС.) качают гамесы для консолей в виде репаков, поэтому разговоры на тему вложения "бабла" в разработку адаптации под РС, той или иной игры - я считаю пусто-порожней болтовней. ИМХО. ;)

2

...я разрешаю,давайте на PC

2

Вполне очевидно было что выйдет на ПК,проведут бета-тест на консолях,а потом выпустят на ПК с графоном,и всеми DLC за которые платили консольщики бесплатно,знаем,проходили. Правда пока что игра прямо таки кричит что это клон бордерлендса,боюсь что если Бордерлендс 3 сделает такой-же качественный скачек как был между первой в второй частью,то Дестени просто потеряется на фоне бати.

2

Самая что интересное, на ПС в кооп. будет играть куда лучше, чем в ту же батлу....

2

Выпустили бы лучше теккен 5, его бы все купили

1

Выглядит эта игра крайне скучно и пресно. Кто не верит, гляньте ютаб, там уже есть летсплеи. На кой черт этот треш на пк нужен?

1

О боже. Тест альфа!!! версии, народу чуть, контента чуть, уже ставят крест. О чем вы говорите, когда потолок - 8 уровень? Игр такого жанра, сделанных настолько качественно, просто НЕТ.

1

Не прошло и года. В блогах уже давно есть.

1

Если будет неплохой сюжет,достаточно контента(особенно касается контента для персонажей высоких уровней),локализация,то почему бы и нет.)Главное чтобы не было 100500 платных DLC.)))

1

Судя по альфе это гриндилка, посмотрим что будет в бедте

1

Хм, я только рад буду! Игра и должна быть на ПК, об этом говорят все её механики геймплея. Если игры не будет на ПК, то и на ПС4 не куплю! Так то! Т.к. порт с ПК на ПС4 или обратно - неделя интенсивной работы. Всего НЕДЕЛЯ! Но, по факту мы получим около 2-х месяцев разницы между выходами на консолях и ПК, когда всё-таки решатся портировать.

1

И это хорошо, что хотя бы обсуждают. Ждем.

1

Так у них небось маркетинговый директор как у разрабов Титанфола, которому неважно приносит игра деньги или нет, а важно что он может в нее погамать, вот и обсуждают. Что-то Активижону с Юбиками не сильно напряжно своих Спайдерменов с Ассассинами сразу на 33 платформы делать, а тут 3 всего и все перенапряг уже.

1

Как-то слабо верится, что эта пострелушка сможет оправдать все ожидания школоты. 100 зелеными ставлю, что будет такая же история как и с Watch Dogs.

1

Иван Кенобенко ты забыл что игру делают на пк после портируют на консоль и уж потом оптимизаруют под ПК если собираються на нем выпускать)

1

Выйдет она на ПК. Пилят они её с самого начала на всех платформах, но консоли в приоритете. Сорвут куш с консольщиков, поднакрутят продаж PS3 и Х-гроба на завершающемся жизненном цикле... И оооууууу!!! вот это новость!!! ВЫПУСТЯТ на ПК. Так как даже со всеми потерями на пиратстве, ПК - довольно жирный кусок.

1

Дак и делали бы сразу на ПК,потом спокойно на консолях,ПК более гибка в плане патчей и кучи исправлений,а там уж и какой нибудь легенд эдишн для консолек ( как пример Warframe )

1

огонь игра ! У нее бюджет :0 Вы уже читали какой ? похоже из ММО это самая наГибе будет ))

1

Очень хотелось бы поиграть в эту игру на PC

1

Perkonta ясен пень лучше, баттла меняется только интерфейсом, картами, да оружием, ну падающие здания в бф4 это хоть что-то новое...хотя нет, ещё мыльца всё больше и больше) ох, чувствую любители баттлы щас минусить будут)

1

--Deadman-- помоему на моей памети всегда консольщики были как бето тестеры к большенству игр так часто сначало игра на консолях там по большей части все баги уберут потом и на пека перенесут (партируют)

1

gfhnjutytp, полностью согласен.

0

Антон Городецкий надо заменить "не вышла на пк " на "не экз" а "вышла на пк" на "экз для консоли" и будет правильно.

0

судя по скринам добавить DX 11 и будет графон ,но если честно не знаю что сказать нужна или нет она нам на ПС ,но главное GTA 5 вот это нужно и ожидаемо ,а эту игру не кто по ходу не ждет ,ну может самая малость ПС игроков !так что мне не чего сказать вообще пока (((

0

Не буду покупать. По крайней мере не планирую и не желаю.

0

TacticalSekt Игр для консолей на торрентах до хера и больше!

0

если она и выйдет то наверно уже опосля после консольных релизов да и думаю у нее будет свое мп пространство иначе пека клавамышные школьники быстро расстреляют левые латентные геймпадные анусы. если она выйдет хотелось бы графических пека плюшек

0

пфф они говорили что выпустят на РС только когда на консольки выйдет. это уже не новасть

0

И как принято, без вменяемой оптимизации.

0

Marsel Kazan Так я о том и говорю! Это всё равно, что сначала ребёнка вырастить, отправить его в универ, дать водительские права, подожать пока сдохнет от старости, а потом найти мамку и зачать его! ( пока писал, чуть не умер от разрыва мозга..) ;))

0

Что она может дать нового игрокам,чем подобные игры ? что в ней уникального ? что ,что ,что ?

0

Не раньше чем через год, либо вообще не выйдет. Такие заявления делают что бы пропиарить товар на халяву, либо выдавить из производителей консолей еще бабла на эксклюзивность. Вспомните шумиху про гта хотябы, и рекламы не нужно было. А игра на пк смотрелась бы лучше, в принципе как и все шутеры...

0

Даже петицию составлять не надо - все равно должна выйти)0))

0

Они наверное поняли, что на одних консолях она не окупится, вот и сразу о ПК заговорили. Хотя окупится ли она вообще?

0

странно, почему ещё нету новости о том, что её уже точно выпустят на ПК?

0

С удовольствием купил бы на ПК. Игра смотрится просто потрясающе, но играть в шутер на геймпаде для меня равносильно добровольной ампутации рук. Если в случае с ГТА5 можно было одолжить приставку и поиграть месяц, то тут только ПК.

0

На PC, обязательно куплю и испробую! А так, буду пялиться в ютубе на gameplay и жрать чипсы..

0

должна выйти ведь более половины игроков как раз на рс...прибыль терять никому не охота...

-2

Такое гомно и даром не надо...

-2

скока ж пекарских АНАЛитеГОВ собралось то!да уж,пеге,такой пеге...

-2

Activision обсуждает возможность выпуска Destiny на PC Тыы хлююк ухходииии!

-4

VeyronGT Я тебя и на гемпаде нагну,деточка.Тебя клавамыш не спасёт.

-4

kostya6431 Baikal12 согласен. Этот унылый онлайновый треш да ещё и без графики нафиг не нужен. Смотрел видео с альфы, графон уровня начала 2000-х, тоже мне некст-ген. Банджи без MS ничто, юзают убогий движок cod'а, который морально устарел ещё лет 5 назад.

-4

VitasMars Ты посмотри продажи игр на консолях(миллионные тиражи) и на ПК.........и не смеши

-13

А что это вообще такое? На PC кучу всякой хрени сливают в надежде что за эту хрень дадут денег. Теккен 5 нам нужен а не это непонятно что.

-60

ПК побежит за торрентами как обычно.....

-72