на главную
об игре
Brutal Legend 13.10.2009

Activision осталась без компенсации за Brutal Legend

Маленькое дополнение к хорошо закончившейся истории с Brutal Legend (Xbox 360, PlayStation 3) – как мы знаем, Double Fine и Activision уладили спор за стенами суда, при неизвестно каких обстоятельствах и условиях. Однако осведомленные люди сообщили, что Double Fine ничего не приплачивала издательству за «мировую» - Activision сама с удовольствием согласилась ретироваться с поля брани, понимая, что дело ей не выиграть, так как судья несколькими днями ранее заявил, что не видит причин запрещать выход Brutal Legend. Вполне логично - итог судебного слушанья был предрешен. Ну а проигрывать какой-то маленькой и чахлой компании гиганту Activision явно не хотелось. Пришлось поступиться принципами и дать зеленый свет на релиз Brutal Legend. И слава богу. You can't stop rock 'n' roll!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Mumby, а причем тут Rock 'n' Roll? Игра исключительно про метал.

0

Смешно будет,если игра окажется плохой - столько шума из-за ничего

0

Да нет, игру уже показывали злобHым журналистам,и те остaлись довольны,говорят давно столь смешных игр не выходило.Это вам не overlord(хз чего там такого смешного..)б а действительно мощный проект.

0

Activison побила маленькая студия лол!!!!!!

0

геарзда-Активижен побила маленькая студия. вот в чем сила брат,как ты считаешь?в деньгах?ошибаешся.а сила брат-в правде.на чьеи стороне правда,тот и прав. вот как то так чтоли.:)

0

Надеюсь что так и есть. С Хэппи Эндом друзья, и ждём роктября.

0

Mumby, в конце статьи надобно припысывать не You can't stop rock 'n' roll!, а You can't kill the metal!!, это более подойдет случаю, т.к. это строчка из препева песни the metal отличной группы, если так можно назвать творческий тандем из 2 человек, Tenacious D!! Один из которых кстати, именно кстати Джек Блек!!!!

0

так ребятки внимание.вылезла информация о возможном анонсе на персоналках.

0

а мне похер вообще будет на ПК или не будет .Думаю игра не будет популярна по прибыли .Фанатам безусловно она понравится но много прибыли не принесет ...как и все игры Тима Шафера (ну почти все) . Больше всего раздражает на данный момент ужасная графика (года 2005-2006) .Как можно ТАКОЕ выпускать в 2009 году??? . Но Тима Шафера видимо это не беспокоит:)

0

че за убогая ваще игра , про волосатого задрота брутальщика эт же п*здец полый ... и вот после таких эксклюзивов на консоли и прочего г*вна, отпадает желание покупать коробку

0

ромбохоли-но тима шафера видимо это не беспокоит а собственно должно?его проекты никогда не претендовали на лавры высокотехнологичных блокбастеров и были ориентированы на весьма узкий круг ценителей.

0

маньяк74-отпадает желание брать коробку.дак за чем же дело стало.?не бери.никто ведь тебе не мешает и дальше задрачиваться на некровижены,лада рэйсинг клабы и прочие "Маст хэвные"писи-экслюзивы.

0

Игра для быдла консольного.

0

Больше всего раздражает на данный момент ужасная графика (года 2005-2006) .Как можно ТАКОЕ выпускать в 2009 году??? Ты так говоришь, как будто она сильно изменилась за эти годы :)

0

В таких играх графика не главное. В тех же психонавтах был афигенный дизайн,геймплей и сама задумка.

0

Ну конечно если с xbox пересели на xbox 360 то конечно для них графика изменилась,ещё как изменилась.ПКашники смеются над консольщиками.

0

Ну конечно если с xbox пересели на xbox 360 то конечно для них графика изменилась,ещё как изменилась.ПКашники смеются над консольщиками. Вот ты мне кажешся одним из самых завистливых людей на этом ресурсе. Это каким же надо быть что бы в каждой теме касатся консолей. Иди уж наконец купи себе на кройней случай прошитый бокс и перестань так яростно завидовать и срать в каждой теме.

0

Борт Однако ж господин Шафер почему то слезы горькие льет после каждой игры из за того что такая то его игра мизерным тиражом разошлась .Вопрос почему? Demon_DDD В том то и дело что нет . Для приличия то хотя б можно было хоть какой нибудь Анрил Энжн 3 сделать игре ...то что называется щас графикой в игре - это вообще тихий ужас! . Беру свои слова назад -графика не 2005 года ...а года 2002-2003 .

0

Бортик ты со своими корефанами-клоунами не заипался тыкать некровиженом и ладей рейсинг клаб (ну или как там это говно?) в каждую встречную-поперечную тему? Большинство игроков даже скриншотов к этому говну не видело. А по теме у вас коснольшики вырисовывается галимый фрик проэктик с глэмми-металюстами, ну ничооо вы сожрете на PC же неть а это для вас главное. Консольная мощь блюра больше стало? :)

0

Уж извините Веселый Ботовод, но вы - Веселый идиот. Brutal Legend один из главных консольных проектов, берущий прежде всего своим уникальным сеттингом, геймплеем, историей, персонажами и свежевыжатым юмором.

0