на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops - Declassified 12.11.2012

Activision рассказала о Call of Duty: Black Ops Declassified

Activision не из робкого десятка. Спустя несколько дней после того, как описание Call of Duty: Black Ops Declassified утекло в Сеть, издатель официально подтвердил, что информация, опубликованная на страницах Amazon, Walmart и других крупных ритейлеров, актуальна и к «рекламным» слухам никакого отношения не имеет.

Так, согласно вышеупомянутому описанию, местом действия нового шутера для портативной консоли PlayStation Vita является Call of Duty: Black Ops 2010-го года выпуска. Однако, невзирая на родственные связи между ними, пересказывать события оригинала нам не будут. Мол, в сеттинге еще остались темные закоулки, по которым нам предстоит прогуляться. Поэтому в игре представлена абсолютно новая сюжетная кампания, заключенная в форму Special Ops-миссий.

По словам издателя, Black Ops Declassified является полностью самостоятельным проектом, и из всех когда-либо вышедших на портативных консолях шутеров серии Call of Duty он определенно лучший. Здесь нас ждет не только «сингл» Special Ops Story Mode, но и полноценный многопользовательский режим, спроектированный и реализованный с учетом особенностей PlayStation Vita.

К сожалению, Activision не уточнила дату релиза Call of Duty: Black Ops Declassified. Но, думается нам, что на прилавках магазинов портативный шутер появится в одно время с запуском «полновесной» Call of Duty: Black Ops 2, то есть в ноябре.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

И игра всё на том же движке с 60 кадрами,да?

1

блэк ниггер опс 2 никто не заказал и вот им попки припекло. успевают тушить.

1

Alex Tyl, канешно! а ты как думал? Разрабы ну никак не хотят понять что СОD не окупается потому что графа говно, и движок говно! Комуто просто плевать же на сюжет

1

Call of Duty: Black Ops Declassified не нужен так же, как и PlayStation Vita. Небось, экран мылом покрываться будет, а пальцем по тачскрину надо будет водить, чтоб очистить.

1

DeusEx37 СОD не окупается С чего ты это взял?

1

Портируй , продавай) Alex Tyl разумеется ровно 60 фпс)

1

Говно в говне не тонет, ага...

1

DeusEx37 согласен Alex Tyl ага

1

Loki D.S. УГ в УГЕ не плавает

1

Тёмный Лорд Дарт Вейдер Скоро и красную получишь

1

так они две игры одновременно делают? Потенциал коневеера раскрывается...

1

О боже мой, опять новость о Коде...

1

дойка сонибоев началась...

1

STAVROPOL4ANIN 22.06.12 12:35 DeusEx37 СОD не окупается С чего ты это взял? СOD на сегоднешний день - это как старый свитер: Он вроде и душу греет, и с тобой он уже дофига скока лет, НО ТЕХНИКА НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ - КУРТОЧКИ СТИЛЬНЕНЬКИЕ ПОЯВИЛИСЬ, ТА И ЛЮДИ ПОУМНЕЕ СТАЛИ ЧТОЛЬ... даже сейчас в сторону БЛЭК ОПС 2 полетели рулоны изпользованой бумажки только за ТО, что там ужасное графическое оформления для 2012г. и стаааарый движок! что же будет дальше? поживем увидим чувак

1

DeusEx37. СОГЛАСЕН!! Насчет Call of Duty: Declassified. Думаю куплю,позырим че там недосказанного осталось хотя я думаю сюжет будет про Операцию Харибду(кто прошел последнюю миссию в БО тот поймет.)

1

Игнорирую коды после третей части(исключением стал только waw, за счёт кооператива). Не знаю, как только люди до сих пор покупают это многомиллионными партиями... Не хочу затронуть чувства истинных фанатов, но код, несмотря на гору сладостей - это полная безвкусица, имхо.

1

DPM JaMaN код, несмотря на гору сладостей - это полная безвкусица почему же ты так решил, если остановился на третьей части, м?)

0

DeusEx37 Ну, если я не играл в другие части, это не значит, что я не следил за судьбой серии) Возможно я предвзято отношусь к последним частям, потому что ценил именно первые, про вторую мировую, когда это была действительно крутая по отношению к другим игра, но на то оно и имхо.

0

Wait...вместо нормального сингла будет огрызок в виде набора Special Ops? Ок, покупка PS Vita в очередной раз отваливается.

0

незнаю как так вышло.. http://megaimg.ru/6411/91422/ http://megaimg.ru/6411/92121/ http://megaimg.ru/6411/92150/ http://megaimg.ru/6411/92151/ http://megaimg.ru/6411/92152/

0

незнаю как так вышло.. http://megaimg.ru/6411/91422/ http://megaimg.ru/6411/92121/ http://megaimg.ru/6411/92150/ http://megaimg.ru/6411/92151/ http://megaimg.ru/6411/92152/

0