на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Activision: "Серия Call of Duty сильна как никогда ранее"

Осенью этого года нас ждет очередная порция Call of Duty. И Activision твердо уверена в том, что серия все еще сильна и сможет показать отличный результат на рынке. Генеральный директор издательского дома Эрик Хиршберг заявил, что как раз сейчас наступает период расцвета линейки Call of Duty.

«Эта серия еще никогда не была сильнее, чем сейчас. Все больше и больше людей играют в нее ежемесячно, ежедневно. Цифровые продажи идут лучше. Люди дольше играют в каждую конкретную игру из серии, покупают больше DLC и микро-DLC, покупают сезонные пропуски. Все это непросто измерить. Насколько хорошо продается наш контент? Нравится ли он людям? Похоже, что нравится. Достаточно просто взглянуть на резонанс в социальных сетях и видеопорталах. Все с нетерпением ожидают выхода Ghosts», – сказал Хиршберг.

Генеральный директор уверен, что Call of Duty: Ghosts продолжит славную традицию успешных продаж. По его словам, давно настало время создать «совершенно новую замечательную игру». Издатель позволил Infinity Ward не зацикливаться на Modern Warfare и выпустить нечто совершенно новое, а именно Call of Duty: Ghosts. Эта игра станет по-настоящему инновационной.

«Мы все изменили, и теперь Америка – не главная сила в мире, а скорее мелкая сошка. Это позволило нам улучшить визуальный стиль. Открыло новые возможности в игровом процессе. Мы перетряхнули все. В мультиплеере появятся новые идеи. Мы создаем динамические карты. Мы создаем кастомизацию персонажей. А что касается одиночной игры… Не знаю, видели ли вы то, что мы показали на E3, но это просто изумительно. Это эмоционально. Во всем этом – совершенно другой настрой, другие чувства. Нам раз за разом приходится создавать великолепные игры, и я уверен, что с Ghosts мы сможем показать нечто особенное».

Пока Хиршберг лил свои медовые речи, Activision выпустила трейлер дополнения Vengeance для Call of Duty: Black Ops 2. Видео демонстрирует новую зомби-кампанию Buried. Найти его вы сможете прямо под текстом новости.

Комментарии: 108
Ваш комментарий

&feature=c4-overview&list=UURT9pHOR2iY4qw0qxt7dQpw

102

Ну, раз уж людям так нравится эта серия, то почему бы не включить в целевую аудиторию собак?..

61

"Activision: «Конвейер силен,как никогда ранее»

60

Activision смела в своих заявлениях.

55

Я так и вижу миссию как во всех частях: гг летит на борту вертолёта, и стреляет из минигана....

50

«Всё хорошо, прекрасная маркиза»

42

Сам себя не похвалиш никто не похвалит.

32
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

«Эта серия еще никогда не была сильнее, чем сейчас. Все больше и больше людей играют в нее ежемесячно, ежедневно. Цифровые продажи идут лучше. Люди дольше играют в каждую конкретную игру из серии, покупают больше DLC и микро-DLC, покупают сезонные пропуски. Все это непросто измерить. Насколько хорошо продается наш контент? Нравится ли он людям? Похоже, что нравится. Достаточно просто взглянуть на резонанс в социальных сетях и видеопорталах. Все с нетерпением ожидают выхода Ghosts», ааахахаха а тем временем на пг массовый бугурт))

31

Новая игра в серии просто позорище по сравнению с батлой 4

30

"Инновационные идеи, новая графика, у нас есть собака" - без смеха все это невозможно читать...

28

Сами себя успокаивают

27

«Серия Call of Duty сильна как никогда ранее» Ну конечно,ведь у них есть СОБАКА!!!!!

27

Activision: «Серия Call of Duty сильна как никогда ранее»

27

графика в ролике и в игре как на Денди ,такой позор ,и как "ЭТО" купили 25 000 000 человек,рукалицо(( Все с нетерпением ожидают выхода Ghosts», – сказал Хиршберг. - это ваще ЛАЛ

Спойлер
26

Нам раз за разом приходится создавать великолепные игры.... Они это серьезно???

22

Все с нетерпением ожидают выхода Ghosts», – сказал Хиршберг.

22

Учитывая сколько бабла они зашибают каждый год так тут ничегошеньки удивительного. Они смело могут обозвать всех гавном и свиньями и это ничуть не скажется на популярности тайтла.

20

"Мы все изменили, и теперь Америка – не главная сила в мире, а скорее мелкая сошка." Теперь главная страна по борьбе с терроризмом - Австрия с президентом Комиссаром Рексом во главе.

19

кал он и а африке кал. bf хоть графикой вытягивает. ах да, забыл сказать - щас каловая школота набежит, минусов всем понаставит))

18

сможет показать отличный результат на рынке Не сомневаюсь. Но в "период расцвета линейки Call of Duty" я слабо верю.

17

Приелась, надоела....это все равно что ты в пустыне месяц и тут вдруг тебе дают печеньку и ты говоришь это печенька самая охеренная в моей жизни... а каждый раз когда тебе её впихивают ты - опать это печенье...

16

razoritel Комиссар рекс епта))))

16

Бла, бла, бла... Activision, тебе всё-равно никто не поверит...

16

Эту халтуру только Овчарки и купят ,для них и пилят ее)))

14

"Мы все изменили, и теперь Америка – не главная сила в мире, а скорее мелкая сошка" - Ну ничего себе!!!

14

))))какая она уже по счету и только добилась рассвета)))))и самое смешное что она продастся очень хорошо, это по моему самый наглядный пример деградации населения земного шара

12

время колды ушло!прИшло время BF4

12

в сингл побегаю, но с торрента)

11

бесит меня эта игра и этот пес реально пукан пылает

9

tarantoga Ты какой породы песик ?)))

9

Факт остается фактом: пока у русских школьников пукан разрывается, а в комментах под новостями о CoD кроме "конвейера", "кала" и "жадного Бобби Котика" ничего умного не найдешь, игра очень хорошо продается, а количество фанатов только возрастает. А мнением людей, кто качает игру с торрентов, уже давно подтерли зад, в особенности тот же Бобби Котик. Так что продолжайте плакать и минусуйте меня полностью.

7

Нас ждут очередные 60 FPS с присущей для Call of Duty графикой?

7

Call of Duty как певица Максим - её никто не любит, но многие слушают

7

И Activision твердо уверена в том, что серия все еще сильна и сможет показать отличный результат на рынке Да вроде каждый год показывают нормальные миллиардные продажи , или уже до того мало стало ? «Эта серия еще никогда не была сильнее, чем сейчас.Ну так Прайса на собаку заменили новая формула дерки доп. денег. «Мы все изменили, и теперь Америка – не главная сила в мире, а скорее мелкая сошка По моему так всю жизнь и было

6

Его слова почему-то выглядят как фраза "Бьет значит любит", Activision утешает саму себя понимаю что серия катится в бездну

6

Мы все изменили, и теперь Америка – не главная сила в мире, а скорее мелкая сошка Вангую провал, целевая аудитория-американские быдлошкольники, ни за что не купят такое

5

"Мы все изменили, и теперь Америка – не главная сила в мире, а скорее мелкая сошка. Это позволило нам улучшить визуальный стиль." Кто нибудь объяснит, где здесь похоронено зерно логики?

5

Сhаrlz Ты видел мультиплеер Battlefield 4 ?Думаю,немного людей будут играть в КОДу...Баттла как всегда на шаг впереди и на голову выше.

5

x AvaLanchE x Ржут только над собакой потому что нового нет ничего, над чем можно было пошутить каждый год одна и та же игра с косметическими улучшениями (а то и без них) и каждый год разработчики твердят что эта самая новая, самая проработанная часть. Я сам был фанатом это игры в прошлом, переигрывал все части по 10 раз, это идиотское фанбойское убеждение самого себя в том что эта игра лучше всех, даже когда видишь откровенно идиотские и фейловые моменты. Думаю много кто из теперешних фанов тоже видит такое.

5

Вот скажите, какой толк спорить? Можно сказать чётко по фактам : EA и DICE из кожи вон лезут - реализуют какую-никакую разрушаемость, улучшают физику и графику от части к части, обладают шикарным звуком, тактически продуманным мультииплеером с 64 игроками и гиганскими картами с кучей техники. НО ! Cod имея против них блокбастерный сюжет на 5 часов, выживание( или зомби) и динамичный мультиплеер с тесными картами и распауном за спиной врага - тем не менее легко улаживает на лопатки Battlefield по продажам, ажиотажу и обсуждениям во всём мире. В чём же тогда формула успеха ? В рекламе и маркетинге ? В обвиняемой всеми школоте ? Нет. Всё просто - код хоть и гнобят но покпают, интерисуются и втихаря ото всех играют, а признаться - жмёт очко. Да, я играю в Батлу - но только в мультиплее, ибо он достойный. А в код играю тока ради фана и расслабления черепной коробки - как мульт . так и в зомби.

5

Прошу может поймете почему люди на бф3 переходят

5

Raider2200 Знаешь таких которые её не ожидают,допустим миллионов 5 или чуть больше,против остальных,хотя я уверен что многие кто её не ожидает по любому сыграют в неё.

4

отбросы и фрики только ждут и играют в КОД,особенно последние года 4

4

Америка теперь мелкая сошка, и им это позволило улучшить визуальный стиль? Всё равно что сказать "У меня мышка белого цвета поэтому я играю в стратегии" Логика в словах где?

4

SharpKvant Заметь на source каждый год игры не клепают. и если говорили что движок новый, так уж цуко делайте на новом, а то ссут в уши, а потом отнекиваются.

4

Перед смертью не надышишься......

3

sport46ru14 ты показываешь не чит на золото а чит на дизлайк xDD

3

Единственное чего я до сих пор не понял- разрабам не надоело ? о_О. С издателем все понятно, больше игр в популярной серии, больше денег=больше ,,счастья" . Однако вопрос, разработчикам не надоело из года в год делать одно и тоже ? И только не говорите мне что в этой части что-то действительно основательно изменилось -_-. Ах да, теперь мы воюем вместо с шариком, и ВЕЛИКОЛЕПНО !!!11 рыбки плывут в разные стороны если к ним подплыть, какие инновации.

3

А можно в следующей части медведя с балалайкой?

3

Кто все эти люди, которые покупают CoD?

3

Игре срочно нужен новый движок, а не собаки!

3

Они говорят это с каждой новой серией...

3

SHooTER32RUS Я могу сказать CoD спасибо за одно, за то что она просто существует)) ведь благодаря ей таким людям как DICE приходится много нового и интересного придумывать, чтобы заинтересовать игроков, всё-таки конкуренция хорошо влияет на развитие товаров =) По моему как раз все наоборот, копипаста и штампы. Сейчас шутарки все на одно лицо. Roman Niko21 )))какая она уже по счету и только добилась рассвета)))))и самое смешное что она продастся очень хорошо, это по моему самый наглядный пример деградации населения земного шара Просто действует правило 95 %.

2

«Серия Call of Duty сильна как никогда ранее» где новый движок мать его ????

2

Вот когда-то во времена первой колды я действительно играл в нее очень много, просто каждый угол знал наизусть. А в новых Codaх хочется побыстрее все промахать и забыть...

2

и еще даже собаку сделали мини-танком

2

На 100 процентов уверен что в "Ghosts" ничего ни изменится!Нас игроков будут пытаться скормить MW2 только с собаками и новым названием!Ну и может добавят какие нибудь функции которые в других нормальных играх присутствуют уже давно.

2

Артем Шишков мне просто интересно , каково это - покупать каждый год прошлогоднюю игру с новым названием ?

2

Эта серия задолбала как никакая другая

2

Артем Шишков Я только по одному пункту пройдусь (остальные разобьет кто-нибудь другой)... калда уничтожала батлу графоном? Ты под грибами чтоль? Такого фанатичного бреда я еще не слышал, убейся об стену, пожаааалуйста.

2

SharpKvant 1.Устаревает он все-таки 2.Парень просто частицу "не" забыл, что присрался-то?

2

VS

"В игре используется не Frostbite 2, потому графика несколько попроще, чем в Battlefield 3 и MoH Warfighter, зато производительность намного выше." И еще если сравнить то battlefield 3 вышел 2011 в октябре,а Black ops II в ноябре 2012. Чувствуете разницу?

2

Осенью этого года нас ждет очередная порцияГОВНА

1

ГРОМКИЕ СЛОВА!!!!!!!! А на деле, получим очередной, проходной шутан, на разок. Всегда, когда так громко заявляют, обычно это лишь слова, которые на деле оказываются пылью...! Ох уж этот, Активижен... Посмотрим, нах!

1

По теме собак уже и так всё ясно :Р А вот ролик полное говно.... видимо ТРЕАРЧУ подкосила болезнь старшей сестры и она тоже скатывается в самокопирование...грустно %) Вот в CoD WoW , так же Зомби режим, так же Дополнение , рекламный музыкальный ролик был сделан с куда большим энтузиазмом " Call of Duty: World at War - "The One" (Official HD) "

1

Эта серия еще никогда не была сильнее, чем сейчас ,да,да))))

1

Это выйдет на месяц позже БФ4, на что они рассчитывают ? Что поголовно все скачают ? Думаю что есть ХОРОШАЯ такая вероятность финансового провала для ифинити ворд. Может быть после этого перестанут делать заскриптованое кинцо для любителей вечером пострелять по злым русским.

1

Да школьникам втирают что они будут играть за культового Призрака а на деле БОЛТ им а не Призрак из 2 MW а точнее песик призрак .)))

1

Артем Шишков, смеешься ли ты, прочитав коммент со словом "Конвеер"? Да? Тогда + тебе, чувак)

1

SharpKvant EA Digital Illusions CE выпустила Frostbite 2,3, а Infinity Ward смогли только обновить свой IW engine. Это факт. И спасибо уже исправил!

1

Tadger не нравится!? ну не кто же не заставляет тебя играть в нее!

1

Даже если игра получится неплохой я надеюсь ,что ее все равно нико не купит . Во-первых потому что в игре то же движок. Во-вторых потому что у Бобби котика лезет четвертый подбородок и хочется чтобы он оставил некогда отличную серию шутеров в покое... Не получил очередную порцию бабок и чтобы забатхердился му*ак. В-третьих меня бесит что этот калл продается больше чем другие, оригинальные игры. Такое ощущение ,что разработчики сами по магазинам ходят и ее пкупают.

1

exeBOX Сразу видно, что ты в БФ не играл. Впервые прокачка в мп появилась в БФ2 в 2005 году, не пудри людям мозг ! Шутеры про спецназ были задолго до появления САМОГО КОДА...

1

А ребята правы : продажи растут, а ажиотажа с каждым днем больше. А ненавидеть КоД это просто мейнстрим.

0

А за собаку можно будет играть?))

0

если это период рассвета то скоро апокалипсис не иначе или пришествие , если бы мне по доллару давали за все громкие заявления от разрабов и издателей видеоигр которые оказались полной ерундой , то я был бы уже миллиардером

0

Эта серия еще никогда не была сильнее, чем сейчас. Все больше и больше людей играют в нее ежемесячно, ежедневно. Все играют и критикуют.

0

Артем Шишков я за! Ничего сверх-естественного в графике БФ4 и БФ3 не вижу. Разрушаемость у них еще и деградировала, по сравнению с "Плохой Кампанией", а Сall Of Duty берет геймплейно. Легкостью в освоение, простоте. Зачем заморачиваться в играх. Это развлекуха. Многие фаны БФ похожи на тех Полковников Сотого уровня как в том мультике. Да и признаться честно в КоДе их хватает. Друзья, относитесь к играм проще! Это развлекуха! Это не жизнь! Кому-то БФ, Кому-то КоД! Идите что ле выйдете на улицу, да поглядите, как достроили уже у вас под окнами новый дом! П.С. Продажи Call Of Duty с каждым годом доказывают, что к игре надо отнестись проще! И что в нее играют дофига народу

0

Прям шутников столько. Каждый старается смешно зашутить, но это шутка не выходит, потому-что её рассказывают абсолютно ВСЕ. Пролистал я все комменты, и видел только про собаку и всё. Один решил пошутить над собакой, как все начали за ним повторять.......ничего нового не можете придумать....мда. Стыдно должно быть Сейчас видимо буду минусы схватывать))

0

silkman115, и source устаревает, но об этом никто и не заикается. Вообще, какая разница, на каком движке игра, я играю ради отдыха, и мне плевать на внутренности игры.

0

-TrO_FiM_AkA- тоже самое можно сказать и про батлу!

0

Я не понял,а Зои что не будет????......

-1

Артем Шишков Согласен! Каждую игру серии Call of Duty проходил полностью, а самые кульные приобретал лицензию! и было интересно и всегда ждал! В отличии от BF 3 которую я купил лицуху, но даже одиночную компанию не смог пройти, не интересно! А тем кто играет в графику, для вас есть Crysis, Crysis 2, Crysis 3, CoH 2 и т.д.

-1

Эм, по моему у КоДа все прут идеи: падение небоскребов, фантаны феерверков, прокачка в мультиплеере, даже кампания в БФ появилась из-за КоДа. И в целом шутеры про спецназ. Блин, да даже в мелочах двойные прицелы МВ3 уперли в БФ4. КоД опять продастся большим тиражом!

-1

Я могу сказать CoD спасибо за одно, за то что она просто существует)) ведь благодаря ей таким людям как DICE приходится много нового и интересного придумывать, чтобы заинтересовать игроков, всё-таки конкуренция хорошо влияет на развитие товаров =)

-2

Смешно смотреть на людей, которые пишут <<школьники, играющие в COD, заминусуют комменты за BF4>>, а на деле получается наоборот. Те самые школьники активно пишут о том, что COD уже не тот, а Battlefield выше всяких похвал. На деле получится иное. Во все времена серия КОД буквально уничтожала унылый Battlefield абсолютно всем. Атмосферой - во всех случаях. Сюжетом - во всех случаях. Графикой - во всех случаях. Поддавшись похожим сладким речам EA, наивные ньюфаги понакупали Battlefield, и, поняв, что кроме мультиплеера(64 человека, которые никогда не набираются, постоянные баги) и унылой разрушаемостью, замазаной сине-желтой графикой, Battlefield в очередной раз ничего не может им предложить, начали активно писать про превосходство Батлы. А поиграв по совету бывалых геймеров в Call of duty MW2 и MW3, некоторые люди забили на унылую желто-синюю хрень. Кстати, респект тем, кто остался верен серии, и каждый раз покупает/качает великолепную новую игру. Такие игроки, несомненно заслуживают уважения. Но это никто не прочитает, а если и прочитает - по старой доброй традиции фанаты быдлфилда начнут кричать бездоказанно про превосходство BF, и лишь нормальные игроки COD, по старинке, не будут ничего писать. Ибо ума побольше.

-2

Они противоречат сами себе.

-3

вот очередное доказательство что 99% ллюдей тупое стадо. Перед анонсом сказали что в коде новый движок и крутая графа,посмотрели ролик и все такие радостные!!ВАУУУ!!Какая графа то стала!!Давно бы так!А когда объявили,что движок то не меняли,а просто улучшили старый,то понеслось. Игра говно,графа говно,всё говно,движок старый-унылый,все дебилы. Мозги бы пора уже свои иметь,а не слушаться как раб других.

-3

Last Engineer 2077 Что, новенькая , хорошая фишечка колды бесит всяких хейтеров?)

-4

"Игре срочно нужен новый движок, а собаки там какие то!" Два вопроса: 1. Чем тебе не угодил старый движок? 2. "а собаки там какие то" Сам понял, чё сказал?

-4

Don Thomas Falcone Полностью согласен. Тут треть местных "хейтеров" сами побегут покупать игру осенью. И так каждый год.

-5

Не понимаю чё прикопались все к этой собаке,она там за место того же предейтора,только постоянно присутствует,или почти постоянно,что же до Америка мелкая сошка,немного берёт сомнение,ведь играть то мы будем как я думаю за американских солдат,значит они всё же хотят показать силу их войск,и нам опять придётся её спасать из-за какого нибудь переворота или налёта,если бы играли за Русских там допустим разведчиков,которые помогают возродится союзнику,или там вычисляют степень угрозы другой разговор,а это тоже самое я думаю,хотя интересно будет посмотреть что же за новую историю там придумали,ладно поживём,поиграем,узнаем.

-7

Все-равно ведь будете играть. Все. Каждый.

-8

Куплю обязательно. Из года в год покупаю код и этот куплю, и следующий.

-11

Чтоб побегать часов 50 в мультиплеере и забросить вполне сойдёт.

-12

Круто. Будет лучшая игра в серии. Сделал предзаказ на коллекционку.

-12

И пофиг на общественное мнение - я куплю следующую часть, пройду её за вечерок, десяток часов на мультиплеер и забуду как и прошлые части. И как и в прошлые разы не буду жалеть о содеянном=)

-19

"Похоже, что нравится. Достаточно просто взглянуть на резонанс в социальных сетях и видеопорталах. Все с нетерпением ожидают выхода Ghosts», – сказал Хиршберг." ... И самое интересное, что это правда.

-33