на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

Activision зарегистрировала торговую марку Call of Duty: Infinite Warfare

Название игры Call of Duty: Infinite Warfare подтвердилось на официальном уровне, поскольку компания Activision зарегистрировала соответствующую торговую марку в США.

Сами заявки на регистрацию марок Call of Duty: Infinite Warfare и просто Infinite Warfare были поданы еще во вторник. Это хороший знак, который указывает на достоверность предыдущих слухов.

Напомним, что официальный анонс игры ожидается уже через два дня — 3 мая.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Уже предчувствую очередное футуристическое говно на движке первого МВ и при этом с отстойной оптимизацией. Но пипл же как обычно схавает.

69

на движке от MW 1 и с требованиями как на ведьмак 3

57

Неделя будет жаркой - сначала анонс CoD, затем - нового Battlefield. Как минимум глянуть, в каком направлении пошли обе серии - довольно интересно.

55

Stenly V8 В том же самом направлении пошли, пока что у меня такие предчувствия

17

Stenly V8 Этот год будет жарким. Страсти по поводу CoD IW VS Battlefield 5 будут кипеть долго и мощно!

11

Stenly V8 Делюкс издание колды - 5.000 рублей. Новая батла с премиумом - 5.000 рублей. И если тех, кто берет Батлу - можно понять, т.к это игра на года, игра с контентом! С глобальными картами, то тех, кто берет колду по этой цене - понять ну никак нельзя. Смысл ***** сотни часов на карте 5х5 мертов, механика мультиплеера которого не менялась уже лет 5?

10

YamyyYamyy Смысл ***** сотни часов на карте 5х5 мертов, Какие сотни часов?Колда выходит каждый год-они не успевают покупать это фуфло.

10

сжечь консолоту Поверь, у особо ошарашенных за этот год выходит под 1000 часов в каждой новой колде.

6

Как обычно, пройду мимо этого навоза и даже с торрента не качну.

21

Activision зарегистрировала торговую марку Call of Duty: Infinite Warfare

Спойлер
20
SE13 написал: Я один не понимаю как срубая ежегодно сотни лямов бачей можно из года в год на протяжении десяти лет насиловать бля этот давно отживший своё движок?

Уметь надо). Серия казалось бы уже умерла, но её активно пиарят и всякие школьники скупают эту фигатень, отдавая за это большие деньги, не понимая что серии давно уже конец настал, причём тотальный

19

Я один не понимаю как срубая ежегодно сотни лямов бачей можно из года в год на протяжении десяти лет насиловать бля этот давно отживший своё движок?

17

SE13 Не совсем тебя понял, поэтому, хм, отвечу на два вопроса. Уж не знаю какой из них ты имел ввиду.) Почему так поступает Активижн? 1. Наверняка Котик руководствуется посылом "Экономика должна быть экономной".) Зачем тратить немалые деньги и кучу времени? 2. Пипл и так схавает, зачем морочить голову, если поноют и все равно купят? 3. (домысел) Думаю Коттик считает, что каловдутье свое отжило - поэтому низвел его до уровня смертельно больного под капельницей - "Живет пока - и не трогаем, пусь будет как есть. Помрет - ну и ладно"... А приемником должна была быть Дестени, куда вбухали кучу средств. Почему игроки берут этот однообразный, давно изживший себя проходняк? 1. Реклама и пиар - не удивлюсь, если активижн 70-90% всего бюджета колды тратит именно на рекламу. Дорогая, отлично поставленная, с приглашенными звездами вроде Меган Фокс. Которую крутят постоянно и езде. Ну и множественный пиар. В последние годы только маркетинговый отдел активижн достоин похвалы. 2. Call of Duty - это мощнейший БРЕНД и никуда ты против не попрешь. Многие ее купят только из-за названия. 3. Аудитория - давно удивляются, что геймеры цистернами льют гуано на серию и... скупают десятками лимонов. А суть проста - большая часть этих лимонов - "негеймеры" - или не играющие в другие проекты, или практически не интересующиеся игроиндустрией. Им нужно что нить громкое, но простенькое. 4. Обновляемость аудитории - игроки теперь не замкнутая группа гиков, как в 80ые, а большая прослойка общества, которая каждый год пополняется большим числом неофитов. Игрового опыта у них кот наплакал, конвееры физически не успели надоесть - поэтому они гребут авно ложками еще и нахваливают. "Все познается в сравнении..." А им то и сравнивать не с чем, вот они и обеспечивают лямы продаж каловдутья и отсосина.

11

SE13 - В своей время, главный программист IW говорил, что времени на написание нового движка попросту нет, так как для создания новой игры им дают от двух до трех лет. Каждая студия делает параллельно. А если они будут делать и игру, и движок, то в итоге выйдет каша. Спасибо хоть обновляют и вставляют передовы технологии. Главное, чтобы застоя не было.

7

Вообще-то, еще когда был кипишь с главами IW после релиза MW2 были зарегистрированы такие марки как Advanced Warfare, Infinite Warfare, Space Warfare и еще какая-то (тоже Warfare). Просто удивлен, как о них никто раньше не слышал.

14

Ну если опять старое двигло там будет...А системные просто запрдельные...

13

ну посмотрим (со стороны) что они там наваяли

11

Кто-то еще ведется на эту ковейерную хрень?

10

monetkin Я надеюсь ты не всерьез.

10

Сделали бы лучше про наше время. Фантастика надоела уже.

9

Мне интересно, будет ли относиться это ихняя новая infinity warfare к ghosts зная какая концовка была у ghosts или же они просто решили забить на провальный ghosts и делать опять новую подсерию, (честно признаться после концовки призрака мне было бы интересно узнать куда брата уолкера заныкали).

8

Ну че готовимся к новому замЫчТательному калу?

7

Да насрать как называется, собаки будут?

5

Так и до самого богаампиратора доберутся!

4

Неужели уже новая калда)

4

Скоро начнется покорение космоса на джетпаке

3

ну надо же как быстро идёт время не успеешь отойти от предыдущей игры а тут уже и новая завтра выходит "зашибись "

2
Lightman_R написал: Неужто скоро вновь развернётся маркетинговая война Call of Duty vs. Battlefield.

Это ты о чем именно?

2
Kyle_Katarn написал: (домысел) Думаю Коттик считает, что каловдутье свое отжило - поэтому низвел его до уровня смертельно больного под капельницей - "Живет пока - и не трогаем, пусь будет как есть. Помрет - ну и ладно"... А приемником должна была быть Дестени, куда вбухали кучу средств.

А когда колда загнётся они и Дэстени на пк выпустят, ну возможно,

2

будущее с роботами очередной говняный сюжет Кала.

1

Неужто скоро вновь развернётся маркетинговая война Call of Duty vs. Battlefield.

-1