на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Афины в новых роликах Assassin's Creed: Odyssey

Assassin's Creed: Odyssey обещает стать намного масштабнее предшественницы, и похоже, что это обещание, если верить свежему геймплейному ролику, будет сдержано.

Сегодня в сети появились новые видео, посвященные Афинам. По утверждению Ubisoft, этот греческий город в Assassin's Creed: Odyssey будет на 40% больше, чем Александрия в Assassin's Creed: Origins.

Напомним, что релиз Odyssey состоится 5 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Надо отдать должное юбикам. Никто так красиво и детально не воссоздает города. Даже рокстар.

36

Demon59901 к сожалению это единственное что у них получается

0

Разные мифологии это конечно хорошо, но давайте будем откровенны: от Крэдо Убийцы тут одно название. А помнится обещание разработчиков хоть и не досканально точно следовать истории, но хотябы максимально логично от нее отталкиваться. А что сейчас с серией стало, сказать вообще затрудняюсь. А воспрянуло все это с выходом Черного флаго в 2013ом. Хоть игра мне и приглянулась, но от братства ассассинов там чуть больше чем ничего. Назови они его как нибудь, например Clash of the Pirates, и то было бы логичнее

По утверждению Ubisoft, этот греческий город в Assassin's Creed: Odyssey будет на 40% больше, чем Александрия в Assassin's Creed: Origins

То есть сделать его на 40% более пустым, чем в прошлый раз

15

города красивые пустые места бессмысленные но зато красивые, о сюжете вообще молчу, чем дальше тем смешнее, внимание сюжету уделите и что бы было чем заняться там, а то эта красота будет бессмысленной как и Origin

12

Просто кайфую от количества проработанных статуй, различных скульптур и тп

8

Игру жду. Если будет не хуже origin, уже хорошо.

7

собстна когда рашка будет?

6

AнтиXайп У них в планах на некст-ген 100% Япония и Дикий Запад. Ии вроде еще игра про реальность под названием Tom Clancy's: Assassin's Creed.

4

AнтиXайп Приключения ассасина в тайге? Уже кидаю деньги в монитор!

0

YamyyYamyy какая том кленси? Что вы несете? Том Кленси-писатель по произведением которого делают игры, а не направление игр юбисовт про современную тематику

-5

Copeco Уже нет. Юбисофт сделала его простым брендом выкупив полностью.

4

До чего классная музыка в первом ролике

5

Игра может и не плохая, но просто уже приелось одно и тоже. Даже меняя декорации нет ощущения что это другая часть, как-будто DLC.

5

Без качественного контента - нахрена?

4

Очень красиво. Мне кажется что над локами тут старались ещё больше чем в ориджинс. Лишь бы только ещё геймплей был интересен и не однообразен.

2

Оооо, эта Древняя Греция!

1

Вау, какая красота, стоит сыграть ради шикарного сеттинга.

1

Это какой по счету ассасин десятый?

0

Как по мне, то они зря гонятся за масштабом, ведь лучше небольшой городок, но наполненный контентом, а не огромный, в котором надо относить письма из одного конца города в другой и убить на это 10-15 минут.

0

Красота ради красоты. Я безумно люблю тему античной греции, и хотел бы поиграть в игру которая эксплуатирует классическую мифологию - но только если это будет не игра от юбисофт, и не часть серии Assassin's Creed. Иначе это будет очередная бездна уныния.

0

Прошлую скипнул, а эту затестю, может богов намутят))

0

локации научились делать лучше всех, а сюжет и геймплей всё такое же дерьмо.

-8