на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Агентство ESRB выдало рейтинг Borderlands: Game of the Year

По всей видимости, одним из анонсов, которыми дразнила (и продолжает дразнить) студия Gearbox своих поклонников в Твиттере, будет ремастер первой части франшизы. Borderlands: Game of the Year получила рейтинг M от американского рейтингово агенства ESRB. Согласно, странице на сайте ESRB, игра будет доступна на PS4, XBOX One и PC.

Напомним, что в первый день выставки PAX East, 28 марта, Gearbox проведет пресс-конференции, на которой разарботчики обещали рассказать о своих новых проектах.

Borderlands вышла в 2009 году и стала первой игрой, смешавшей механики шутера и дьяблоида. Сейчас такие гибриды принято называть шлутерами. Игра была тепло принята экспертами и геймерами, и была отличным кооперативным развлечением. В 2012 вышла Borderlands 2, которая улучшила успешную формулу оригинала, а сейчас поклонники с нетерпением ждут анонса третьей части. Полагаем, Рэнди Питчфорд умеет считать до трех.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ремастеры слишком часто стали выпускать, слишком. Причем на не самые старые игры. Ассасин третий например тоже.

30

Zzombii Они делаются в первую очередь чтобы обладатели нынешнего поколения консолей смогли поиграть.

4
а сейчас поклонники с нетерпением ждут анонса третьей части. Полагаем, Рэнди Питчфорд умеет считать до трех.

вот главное

19

В первой части стрельба лучше - из снайперской винтовки в голову БАМ и мозги вверх полетели, а потом шлепком об землю.

16
шлутерами

Вообще то лутер-шутер. ) А так хз что они в этом Готе хотят представить кроме обновленной графики, только спрашивается какая графика может быть в игре с стилистикой комикса. Разве что они планируют перенести всю 1 часть в стилистику 2 или Пре сиквел.

11

Ясно. Какой уже раз вместо тройки выпускают что то, относящееся к первой или второй части...Скоро пойдут шутки как про Скайрим уже Сам не фанат, хотя во вторую наиграл нормально так времени и в общем не скажу, что было скучно

9

Надеюсь,действительно улучшат картинку,а не просто возьмут и портируют без изменений на PS4 и Xone без изменений...К серии нельзя так относиться,ИМХО.

5

Ждем третью, хотя еще и во вторую не наигрался, времени не хватает, только недавно на распродаже купил пару дополнений.

1

Скоро будет анонс третьей.

1

Пусть это и не третья часть, но ремастер очень даже кстати. Добавь бордюру графон и прочую косметику - выйдет улёт.

0
YamyyYamyy написал: Вот и анонсировали тройку. В трейлере огромное кол-во персонажей из Tales Of The Borderlands от Тейлов и от Пре Сиквела и 1 и 2 частей. Так что лучше найди себе друга для игры и пройди их с ним ;3

Игра настолько унылая, что для нее нужен друг, чтобы было весело? Тогда не жалею что в свое время прошел мимо.

0

Borderlands вышла в 2009 году и стала первой игрой, смешавшей механики шутера и дьяблоида. до этого в 2007 был Hellgate: London

0
Zzombii написал: Ремастеры слишком часто стали выпускать, слишком. Причем на не самые старые игры. Ассасин третий например тоже.

Третий Ассасин не старая? Да эта игра на момент релиза уже была устаревшей, графон почти как во второй части из 2009 года, а боёвка просто набор красивых анимаций - никакой глубины. Как по мне 10 лет игрушке = значит старьё. Плохой старость игрушку не делает. Однако я привык называть вещи своими именами. Игра реально старая по современным меркам, если начать сравнивать с другими аналогичными или похожими играми 2019-18 годов.

vertehwost написал: вот если бы игра была хороша что в мультиплеере что синглплеере тогда мог бы сказать что игра превосходна , а так нет

Согласен. В коопе играть круто, но сингл отстой в борде. Типичный проходной крепкий середняк на 5-7 баллов.

Ямской написал: Ну и кому этот ремастер нужен? Мало того, что первая часть убога, так если кому надо, она отлично играется и сейчас.

Правда как она есть, хотя частичная. Игра убога при сольном прохождении, однако в КООПЕ вполне себе весёлый шутанчик. Впрочем, в коопе любая слабая игра становится крутой. Даже если по факту борда всего лишь проходной крепкий середняк на любителя.

-4

С фига ли сразу игра года?

-11

Greevil Т.е. к такому же изданию 2 части у тебя претензий нет?

0

вот если бы игра была хороша что в мультиплеере что синглплеере тогда мог бы сказать что игра превосходна , а так нет

-13

Ну и кому этот ремастер нужен? Мало того, что первая часть убога, так если кому надо, она отлично играется и сейчас.

-18

Помню на диске у мя была первая часть, в каком то сборнике, когда только вышла. Показалась унылым дрочевом к тому же предлагался кооп. потому я и подумал что очередная хрень аля развлеки себя с другом, а иначе соло скучно. И потому не стал в нее играть. Когда вышла вторая, даже не посмотрел в ее сторону. В третью может сыграю.

-25

R_Mor Зачем играть в третью не играв в прошлые две ( три ) и не зная персонажей, лора, мира игры? Сыграй с другом во вторую хотя бы.

2

YamyyYamyy Так говоришь как будто это какая то СРПГ или сюжетное консольное кинцо. Разве это не обычный дьяблоид? Стреляешь ,фармишь, лут ради лута. Что там такого я пропущу, если начну с третьей?

-2

R_Mor Многие персонажи кочуют из части в часть, локации, миллион офигенных шуток и в будущем не поймешь тонну отсылок.

1

R_Mor Вот и анонсировали тройку. В трейлере огромное кол-во персонажей из Tales Of The Borderlands от Тейлов и от Пре Сиквела и 1 и 2 частей. Так что лучше найди себе друга для игры и пройди их с ним ;3

1