на главную
об игре
Army of Two: The 40th Day 12.01.2010

Актер Джо Флэниган подтвердил существование Army of Four

Army of Four вновь всплыла на поверхность. Если помните, в начале декабря прошлого года надежные источники докладывали о том, что разработка третьей части Army of Two давно ведется в стенах студии EA Montreal, которой ассистируют сотрудники DICE – от них новинке достался Frostbite 2, нынче корпоративный «мотор» и предмет особой гордости Electronic Arts, использующийся везде и всюду. Основополагающим элементом Army of Four, как явственно видно из названия, должен стать кооперативный режим игры, рассчитанный на слаженные взаимодействия четырех бойцов.

Так вот, вчера к декабрьскому слуху прибавилась Twitter-телеграмма от актера Джо Флэнигана (Joe Flanigan), наиболее известного по сериалу «Звездные Врата: Атлантис» (Stargate Atlantis), который поведал миру о том, что заключил контракт с Electronic Arts для работы над игрой с подозрительно знакомой аббревиатурой AO4. Больше ничего откровенного господин Флэниган не сообщил, чему вряд ли стоит удивляться – если актер только-только подписал бумаги, то это означает, что процесс озвучивания Army of Four еще не стартовал.

Теоретически Electronic Arts может что-то анонсировать на тему Army of Four уже на следующей неделе в рамках мероприятия Game Developers Conference 2012.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

EA? Frosbite 2? DICE? - ждем багов и технических проблем уже ставших традицией.

1

Хорошая новость,надеюсь на PC выйдет)

1

На пека, на пека то будит??? IDK91 EA? Frosbite 2? DICE? - ждем багов и технических проблем уже ставших традицией. Баги, тех проблемы, лаги!!! Значит, третья честь серии будит и на пека!!! Хоть и без сплит скрина, ибо игры на пека традиционно не имеют сплит скрина, главной фишки серии "Армии двух"!!!

1

Если выйдет на PC- лицуху однозначно

1

салем и риос главное чтобы остались)

1

Ее даже не анонсировали,а пекашники уже знают,что у них выйдет,вам подождать не судьба до оф анонса,школота нетерпеливая

1

какие-то, тля, актёришки, что-то там, тля, подтверждают, какого, тля, нах!..

1

Spartan1538 кто как обзывается тот так и называется

1