Актеру Нэду Люку досталась главная роль в Grand Theft Auto 5?

Индустриальные сыщики продолжают неустанно идти по пятам Grand Theft Auto 5, пытаясь раскопать среди информационных гор и дотошных анализов дебютного трейлера игры хоть какие-нибудь сенсационные крупицы. На днях им вроде бы удалось сорвать большой банк.

Началось все, впрочем, очень даже невинно – один пользователь на пресловутом портале GTAForums.com указал на любопытное сходство актера Нэда Люка (Ned Luke), известного по сериалу Law & Order, с «мужчиной средних лет», засветившимся в трейлере Grand Theft Auto 5 и, как видно, являющимся главным героем игры. Или одним из главных героев. Голос товарища Люка тоже на удивление совпал с «вокальными» данными персонажа, читающего закадровый текст на фоне солнечного мегаполиса.

А дальше – как прорвало. Актерский состав Grand Theft Auto 5 на сайте imdb.com оперативно пополнился Нэдом Люком, которому якобы досталась роль Альберта де Сильвы. Фамилия Сильва, что интересно, не раз мелькала на различных кастингах для следующего проекта Rockstar Games примерно полгода назад.

После чего с подтверждениями подоспел другой лицедей – актер Джимми Таэнака, гордо провозгласивший на Twitter-страничке, что его знакомому коллеге Нэду досталась главная роль в Grand Theft Auto 5. Потом он, правда, уточнил, что никаких официальных данных у него на руках нет – дескать, он просто узнал голос Нэда в трейлере и только.

Финальный штрих на картине всеобщего заговора – недвусмысленное сообщение с милым тегом #GrandTheftAutoMemories на персональной Twitter-страничке Нэда Люка, которая, вот уж диво, была спешно удалена после того, как народ стал расспрашивать актера о его отношениях с GTA 5.

Промежуточный итог – слухи, начавшие свой жизненный путь всего лишь несколько дней назад, вполне могут обернуться правдой. Rockstar Games, к сожалению, не спешит что-либо подтверждать на этот счет.

Комментарии: 118
Ваш комментарий

Интересно, как они его нашли...

1

PGPCGAME Между VC и SA - 2 года, почему бы пятой не выйти через 3 года после четвёрки? Между третьей и VC вообще один год. Вот между SA и четвёркой - 5 лет, но сейчас то движок останется тот же, ну 100%.

1

....интересно интересно...

1

Если честно,лучше не верить слухам

1

Я не пойму,А откуда такие факты что именно этот человек будет главным героем ?.. Да перенесли туда актера, и что.. Голоса сейчас у всех похожи в той или иной степени. И тем более его там все равно чистили в звукозаписывающей студии

1

Читайте Разработчики из Rockstar сообщили, что не собираются комментировать целую кучу различных слухов, которые стали появляться буквально ежедневно после выхода официального трейлера GTA 5. В сообщении ресурсу NowGamer представители Rockstar заявили следующее: "Мы не комментируем слухи, домыслы и прочий интернет-психоз. Мы рады были показать преданным фанатам Grand Theft Auto V и поделимся остальной информацией об игре уже скоро". Вот сыллка http://www.libertycity.ru/news/gta-5/762-rockstar-nazvala-slukhi-o-gta-5.html

1

Интересно эта новость наберёт хотя бы 50-т коментов ?

1

sergey4577820 SA вышла в 2004, а четвёрка в 2008. Ой, четыре года))

1

Вполне возможно, раз все так подозрительно.

1

KOsMILE Персонаж этого актера был в ролике. Предварительная информация говорит о мужчине 35-40 лет. В ролике говорится что у него есть дети. Вполне подходит на отца оидночку. Там и лицо и голос) Что то и в правду комменты стали по тише и спокойней. Что произошло пока меня не было?

1

Вся проблема в том, что GTA самая ожидаемая из всех игр вообще. Вот из-за этого было десятки бредовых новостей по игре на этой неделе, так как из каждой крохи информации фанаты вылепливают подобные слухи. Увидели какого-то мужика и уже все сами для себя решили - 100% гг, полюбому Клод, если не Клод полюбому Томми Версетти. Блин, надо что-то новое придумать. Да это же Альберт де Сильва аля Нэд Люк.

1

N1KО Ни Клода ни Версетти изначально не предполагалось. Главное чтобы гг не негр. и тогда хоть Нед Люка, хоть латинос какой. В принципе Рокстар некогда не играла 1 и той же социальной темой. если в Сан Андреас негры, то тут что то другое должно быть.

1

консолеБоги будут счастливы Как всегда временно) пк опять получит высокие текстурки, возможность поставить разрешение соответствующее монитору / телеку, какой-то подарочек в виде видеоредактора, большое к-ство игроков в мультиплеере и т.д. =)

1

N1KО +разнообразные моды, заменяющие стандартные авто на нормальные. жаль на консольках так нельзя.

1

Люди, а помните, что разрабы писали типа когда вышла 4-я часть то все предыдущие ГГ мертвы? О_о

1

знаменитость, тля, вдруг стала, достанется, нет ли, зато все теперь знают кто такой Нед Люк..

1

Недлюк будет? Надо узнать что это за перец.

1

я незнаю кто такой нед люк !!!!! фото в студию !))

1

Лучше за старпёра-импотента играть, чем за негров-качков. Надоели они уже. Хочется поиграть за простого человека, с пивным пузом, волосатыми руками и двумя зубами.

1

вот как раз таки голос не похож, или это умелая обработка и особенность микрофона. А вот лицо оооочень похоже..уверен на 99.9%, что скан сняли с Нэда.

0

От Rockstar ни слова,так что верить в эту новость бессмысленно,как и в прошлые тоже.

0

GTA_4_MAN Конечно не похож, мы же не за старпера будем играть!!!

0

ну допис.елись теперь за старпера будем играть.

0

Сейчас уже игровая индустрия на таком уровне, что персонажей уже не просто "Озвучивают", а "Играют".

0

на сайте http://www.imdb.com/name/nm0902623/ указанно что он играет роль некоего Albert De Silva в GTA 5

0

Рыча [Rycha] Вот между SA и четвёркой - 5 лет 3 года же!

0

Промежуточный итог – слухи, начавшие свой жизненный путь всего лишь несколько дней назад, вполне могут обернуться правдой. Rockstar Games, к сожалению, не спешит что-либо подтверждать на этот счет. -------------------------------------------------------------------------------- Ага,конечно,правда везде.

0

"Фамилия Сильва, что интересно, не раз мелькала на различных кастингах для следующего проекта Rockstar Games примерно полгода назад. " пруф?

0

kille[верните 3 моих акаунта] Рыча [Rycha] на ПК сан адрес же в 2005 вышел

0

MrOrangePCfun Кем не предполагалось?

0

Возможность модернизации игр на компьютере считаю минусом, так как это порождает читерство с помощью горе трейнеров.

0

ГГ по любому тот нигер удирающий от вертушки,ребят одумайтесь,какой 45 летний старичок будет летать на сверхзвуковых скоростях в гидре,прыгать с парашюта,стрелять с мотоцикла сбивая почтовые ящики на своём пути,принимать на грудь килограммы свинца +ещё многие шалости аляГТА ,при том ещё потрахивать шлюшек а после няньчиться со своими детьми в миленьком семейном особнячке...По моему сердечко у него уже не то для таких развлечений,да и кому интерестно будет играть за пердуна,тихо приезжающего на миссии типа убей-принеси-отсоси на своём разваленном кадилаке...ГТА это экшн,да и голос в начале смахивает,на голос зрелого бандюгана с титановым стержнем а не любителя виноградных плантаций...

0

Согласен, но откуда ж вы такие умные взялись, в каком месте говорится, что в трейлере был показан главный герой? Может я чего не углядел.

0

Чуть не прочитал Актеру Дюку Нюкему досталась главная роль в Grand Theft Auto 5 Я уж начал пугаться!!!

0

Я вообще был бы рад если б ГТА5 вышла на новом поколении консолей,с топовыми требованиями к железу..Ради такого сюрприза я считаю стоит потерпеть годик полтора,что бы ожидания вознаградились действительно амбициозным культовым проектом а не проходимой за пару часов игрой

0

Чуть не прочитал Актеру Дюку Нюкему досталась главная роль в Grand Theft Auto 5 Ты тут это, молчи, а то завтра скажут что гг Дюк Нюкем.

0

Uolitter Я пройду её на PS3 и сразу спойлерну тебе всё от начала и концовки! :D

0

MrOrangePCfun да хреново тебе видать...

0

N1KО Разработчики ещё при разработке гта 4 Сказали что возвращения персонажей гта 3 вайс сити и сан андреаса не будет. Сюжетно игры не как не связаны. Врятли они будут главным героем делать персонажей прошлых частей... Максимум эпизодические роли, Си Джея например. Место действия хотя бы обязывает.

0

MrOrangePCfun Тем не менее они упоминались в GTA IV. Врятли они будут главным героем делать персонажей прошлых частей... Так я и не говорю, что так будет, бредовые слухи.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Алесксандр_Бийск Я пройду её на PS3 и сразу спойлерну тебе всё от начала и концовки! :D ага, я даже читать не буду. обломись бро!

0

главным героем китаец будет

0

Walamaz Чо натуре? И разрешение игры 2000X150? :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Главным Героем Будет Дима Билан

0

Uolitter Я те смску пришлю со спойлером!

0

Наверняка опять фейк, хотя может и что нибудь подтвердится из этих домыслов.

0

Вообще по барабану, кто там и кого будет играть. Меня интересуют три вопроса, когда она выйдет, будет ли она на ПК одновременно с консолями (хотя вряд ли, полгода как и с ГТА 4 99%), какие будут системки - все остальное пох...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

fundamentalist поиграешь через месяцев 9-ть! За это время люди детей могут заиметь

0

Алесксандр_Бийск ну тебе ж.пу порвало конкретно! видать твой кусок железа даже картинку гта 5 загрузить не может.

0

N1KО Насколько помню, персонажи упоминались в гта4 то, минимально. Граффити изображающие персонажей гта3 и по моему все.

0

Алесксандр_Бийск ……………………………………..________ ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………, ………………./…………………………………………………..,} ……………../…………………………………………………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-" …………/.`~,……`-………………………….……/ ………….`~.*-,……………………………….|,./…..,__ ,,_……….}.>-._……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,__……`,…………………………… ……………….`=~-,,.,…………………………. …………………………..`:,,………………………`…………..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` …………………………………._……….._,-%…….` ……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`

0

Алесксандр_Бийск Иди заимей, Педро, потом забудешь где у компа кнопка включения, что такое личное время и личная жизнь. Мне как то и без детей прекрасно живется...

0

Алесксандр_Бийск Иди заимей, Педро, потом забудешь где у компа кнопка включения, что такое личное время и личная жизнь. Мне как то и без детей прекрасно живется...

0

DmR777Super 14.11.11 20:53 Эцио в новом ассассине постарше и похлеще вещи вытворяет...,

0

Расстроился... Хотел нигера или латиноса... :'(

0

Расстроился... Хотел нигера или латиноса... :'( Та ну ахахаха)

0

народ а может бабу в GTA 5 а??? а то черные, белые, латиносы все забембали... я б не против)

0

А на фотографии та реальный мужик.

0

Сержак Прикинь какой выйдет сюжет... Не, получится шлак)

0

Прикинь какой выйдет сюжет... Не, получится шлак Ну почему же шлак. Смотря в каком городе.

0

эмм один из главных героев? может кто нибудь сказать сколько их будет ибо один слух отрицает другой

0

FredDurst почему же, баба с большими сиськами бегает, угоняет машины, всех убивает только своим взглядом, немножко спецэффектов,затянутый сюжет, все вперемешку - получаем Санта Барбару, Или Барбару Стрейзен ты прав - полный шлак)))

0

Ну как во всех играх один главный герой

0

Не хотелось бы играть старикакашкой :(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

остаётся только беливить

0

Преподобный Онотоле он один из понипосонов, у которых главарь Mаster

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Uolitter Олдфагом быть брутальнее)) побуду пожалуй таковым) А то риал как педы)

0

Новость так себе, ни о чем. Хотя возможно послужила лишним поводом обсудить гта.

0

Если бы Рокстар отвечали на все слухи, то GTA вышла бы в 2051 году. Вы только представьте: Слух (С) - Главный герой будет Томми Версетти Рокстар (Р) - нет, главный герой не Томми Версетти С - Главный герой старый пердун 73 года Р - Нет, главный герой не старый пердун 73 года С - В GTA 5 будет бмх Р - Да, в GTA 5 будет бмх С - GTA 5 выйдет на РС Р - Нет, GTA не выйдет на PC C - GTA 5 выйдет 24.05 Р - Нет, GTA не выйдет 24.05 C - GTA 5 выйдет 25.05 Р - Нет, Gta не выйдет 25.05 .... C - GTA 5 выйдет 31.09 Р - Да, вы угадали GTA выйдет 31.09

0

http://video.sibnet.ru/video144069 год назад я поверил в это

0

Вот это уже больше похоже на правду

0

ники320 Несколько видео из I'm Alive, Heavy rain. Как в ЭТО можно было верить?

0

Да ладно вам посоны, муу пригласили на озвучку глава роли, ок да. Моя дикция на зашкале...

0

ILoveGames1342 ну я же тогда не знал, я вообще про haevy rain тогда видел только мельком на виртуалити(mtv) и этих роликовв я не видел, а так похоже было на гта 5 хоть както.

0

этот чел не главный герой в трейлерах персонаж с другой внешностью, притом уж очень он напоминает Дениэла Крейга (Джеймс Бонд)

0

Max _Powers эта игра ещё даже близко не вышла, дурень, а ты её уже обсираешь P.S. не Crusis а Crysis, граматей)

0

Odin067 Похож , но я не думаю что Дениэл Крейг будет ГГ в ГТА 5

0

Илюхан4ег Чё ты паришся, это бот

0

что-то Илюханчер мало у него ощибок нашел...

0
0

Знаете что? ГГ 5й части уж очень сильно напоминает Томаса Анджело, сами знаете откуда.

0

пох на гта она уже усторела как мир в топку тоже как и КОД МВ3

0

пох на гта она уже усторела как мир ЛОЛШТО

0

Глазго 16.11.11 16:26 Знаете что? ГГ 5й части уж очень сильно напоминает Томаса Анджело, сами знаете откуда. ага , чем интересно ?? в gta 5 будет 5 разных героев , в 1й миссии будет связь с героем из предыдущей части игры , скорее всего Томми , или cj

0

Часы если город будет как в GTA SAN будет жесть))Но ток с плюсами

0

Может будут прежние герои, Нико вернется по сюжету.

0

Надеюсь Нед Люк не будет ГГ, он слишком отстойный для такой игры. Ну не то что бы отстойный, просто не колоритный. Kotakun Это образно они написали. Если почитать новости в игровом интернете или посмотреть ТВ можно узнать что то о персонажах предыдущих игр, которые живы. Вообще, не думаю что РГ будет срисовывать внешность гг с легко узнаваемого актёра. FredDurst не расстраивайся, это не официальная информация DmR777Super Ты прав, к тому же может быть это будет тот латиноамериканец, который сидел в красной тачке, и кстати говоря его башку (возможно его башку), можно заметить за рулём фургона, где они грабят ювелирку в трейлере.

0

N1KО Возможность модернизации игр на компьютере считаю минусом, так как это порождает читерство с помощью горе трейнеров. Для кого читерство а для кого возможность продолжения интереса к игре когда уже всё пройдено на 10 раз хочется чего то необычного вот тут как раз трейнеры и помогают. DmR777SuperАх-ха. Старость не значит плохо. Посмотрим с другой стороны. Старый мафиозий: чтобы литать на вертолете нужно бегать, прыгать и вобще ненужна физическая сила а также прыгать с парашута, старый значит умный, матерый насмотрелся на смерт и его рука недрогнит, тактика боя раз он не так ловок он думает головой, умение руководить подчинеными, ловить свинец ему непривыкать кожа затверделая и закаленная а ум напоминает одивать бронежелет перед боем, трахать девок даже 60 всё же он мужик а потом и дети с женой обычная жизнь мафиозия. А кодилак вовсе неразвален а бронирован наполнен головорезами и телохранителями. И титановый голос может любить виноградные плонтации с вином. N1KОМожет я чего не углядел. Всё из-за того что откудато просачилась инфа будто героев будет несколько вот все и годают кто же они. Голос который говорит в видео претположительно не молодого томми версетти котрый есть в ролике. По мне в ролике они все герои gta 5. DmR777Superа не проходимой за пару часов игрой. Вот это и настораживает, если игра уходит в глубену а размеры городов не увеличивается значит вывод что сюжет будет не на 2 часа а на 10 причём с развилками и 5 концовками. год будем играть. Александр_БийскЯ пройду её на PS3 и сразу спойлерну тебе всё от начала и концовки! :D С тех пор когда комп перестал тянуть современные игры я тоже этим стал заниматся виде прохождения смотреть. Да и вобще любую игру можно поглядеть. плюсы такого, ненадо тонны баблинского на обгрейд или приставку, ненужно сидеть как задрот, да и вобще ничего ненадо делать посмотрел несколько часиков видео и готово. Bleyatлюк я твой отец)))))))))) Тоже крутотенечку смотришь АК-47 молодец пацан грубо говоря. HadesOMGпох на гта она уже усторела как мир в топку тоже как и КОД МВ3. Модерн дерьмо это ясно, а вот rockstar всегда удевляли с каждой новой частью и я уверен что все будут в шоке как и всегда а недовольные всегда были. У всех свое мнеие. SeregaSD83ПГ хуле уже и платформы знают а на оффициальном сайте никакой информации про это нету зачем придумывать) PG звонят разрабом либо журналам которые звонят разрабам и им сообщяют а на сайте ничего нет. Или как прошивки нокиа новая выходит с левых качаешь а на оф нет или IE 10 в инете есть а на microsoft только 9.

0

игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего. Это для меня говно плохо зделана тупо. Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление. Не рекоминдую такую игру!!!

-1

Rockstar заипали уже, долго будете ещё в молчканку играть? Подтвердили или опровергли бы хоть что нибудь.

-1

Max_Powers сколько тебе лет?!

-1

2012 апрель-май. Ну на крайняк конец года 2012 ноябрь

-1

А В МЕЙЛЕ УЖЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВЕСИТ!

-1

Retire71 У тебя какие то проблемы с противоположным полом братюнь? Не пробовал сходить к псисологу?)

-1

А кто-то говорил, что будет нигер.

-1

ПК соснёт! Да,да консолеБоги будут счастливы! trolleface :D

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Алесксандр_Бийск

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Grove st 4 life motherfuсker! Они парвут этого старого пердуна как тузегрелку!

-1

ПГ хуле уже и платформы знают а на оффициальном сайте никакой информации про это нету зачем придумывать)

-1