Актеры фильма "На игре" посетили клуб PlayGround.ru!

Если вы читаете эту новость, то вы на PlayGround.ru. Логично? Вполне! Но PlayGround.ru – это не только ваш любимый сайт, который в режиме нон-стоп освещает события, происходящие в игровой индустрии. Это также и одноименный клуб, оснащенный мощными компьютерами и укомплектованный десантом профессиональных системных администраторов. И каково же было наше удивление, когда в клуб PlayGround.ru, который ежедневно посещают сотни геймеров, вдруг возьми и приди… актеры фильма «На игре» режиссера Павла Санаева, который в данный момент занят на съемках продолжения нашумевшей ленты.

Ну, казалось бы, пришли и пришли. Мы всем рады, мы всем поможем. Но кто бы мог подумать, что актеры решили сыграть несколько матчей в Counter-Strike! Причем продемонстрировали неплохой уровень! Ладно, и про это бы мы умолчали: к нам ежедневно приходят сотни игроков и команд, достойных выступать на международных соревнованиях. Но вдруг в клубе началось такое, о чем умолчать невозможно. Оказывается, актеры пришли не одни, а в сопровождении группы поддержки. Причем поддерживать их в тонусе и «приподнятом» настроении пришли сексапильные девушки, которые тут же привлекли к себе внимание публики. Что было дальше – говорить не станем. Скажем так: администрация PlayGround.ru предупреждает, что видео, ссылка на которое будет размещена дальше, не рекомендуется смотреть лицам, не достигшим 18-и лет. Если же вы достигли указанного возраста, то увидеть то, что творила группа поддержки актеров фильма «На игре» Павла Санаева, вы сможете по данной ссылке.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

опа сюда с лурки попал.

14

Аххаха, а лурка права, однако)

11

Видео удалено за нарушение правил YouTube, запрещающих размещение наготы или содержания сексуального характера. Лол.

6

Фильм полный бред... мечта задрота

5

Видео удалено за нарушение правил YouTube, запрещающих размещение наготы или содержания сексуального характера. Сожалеем об этом.

4

Playground сколько можно уже стирать комментарии? Боитесь потерять репутацию? Уже частично потеряли. Вас каждый второй позорил в комментариях и поделом. Еще раз повторюсь, что я в вас сильно разочаровался.

3

Мда... О новости даже на Луркоморье упомянули.

3

Это видео было удалено из-за нарушения условий использования. Может выложите видео куда-нибудь еще кроме ютуба. PS: Да и хватит уже тереть сообщения в этой новости.

2

Наверое стоило бы писать всё таки больше об играх...кхм...

1

Может кто-нибудь скинет мне видео? :) Я неуспел посмотреть.

1

Фильм полный бред... мечта задрота Спасибо Кэп

1

Аххахах!Наверно они абсолютно случайно зашли туда со стриптизёршами и абсолютно случайно повсюду в клубе была реклама этого отечественного уг фильма

1

Напоминает какой то быдло слёт.

1

addibos +1 и на хрена я полез читать статью на лурке...

1

Пошлость какая , это видео !!! , Правильно что удалили.

0

metronom177 Ты не один такой.

0

Ну-с, статья и что ? критиковать так категорически зачем ? ПГ - это наше убежище, как любая другая "качественная" игра, так что не надо тут засирать всё. Не гадьте, там где живете и отрываетесь от вечной суеты жизненной !!

0

Даже не знаю. Все это очень глупо...

-1

http://rutube.ru/tracks/3047535.html?v=1d0faedc12e39fb46824791187c7ce4c зрим здесь @RAbiess, на вкус и цвет фламастеры разные.

-3

Не знаю. Наверное это круто.

-4

Отличная новость, +10, фильм ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. Побольше бы таких фильмов, я бы наверное и играть перестал :)

-7

Следующие комментарии флуд-содержания будут караться баном на 3 месяца.

-21