на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Акция Neverwinter: билеты на бизнес-день "Игромира 2013" за репост и подписку!

Компания Perfect World с целью продвижения MMORPG Neverwinter проводит акцию, в рамках которой любой пользователь PlayGround.ru получит возможность выиграть билет на бизнес-день «Игромира 2013» (всего 5 билетов), запланированного на 3 октября. В этот день на выставке нет очередей, а стенды с новыми играми относительно свободны.

О том, как принять участие в акции, читайте здесь.

Несколько слов о том, как мы будем выбирать победителей. 30 сентября, в 18:00 по московскому времени, мы соберем вас в одну таблицу, и Михаил Субботин в прямом эфире с помощью сервиса Random.org определит пятерых счастливчиков и десятку претендентов. С победителями Михаил свяжется через личные сообщения на нашем сайте и попросит выслать паспортные данные (или данные водительских прав). Если данные не будут получены в течение суток, у претендентов появится реальный шанс получить билет.

Удачи! И до встречи на «Игромире»!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

это и был тот великий проект, ради которого лемоша создавал блог?

10

В Москву больше суток ехать не хочется, выйграть и перепродать нельзя.. Печальбида((

8

NGAJE Ну, во-первых — не совсем даром. Во-вторых — раздает не Игромир (Игромир начнет раздавать в понедельник). В-третьих — раздача билетов сообществу это нормальная устоявшаяся рекламная практика, с билетами на концерты популярных коллективов аналогичная ситуация — частенько музыкальные сайты устраивают подобные конкурсы.

5

Настолько плохо продаются билеты,что их уже даром раздают?

4

Идут- лемон, жарников, астафьев, сульдин и еще кто то там пятый.

4

получит возможность выиграть билет на бизнес-день «Игромира 2013» школо-бизьнесьмены прсто кишат на пеге :) уж тогда приз какой бы дали, а так всё равно, что бизнес день на максе в жуковском выиграть. отламите мне по лампочки мига27 :)

2

Опять это пи*орское ММОРПГ( Сколько можно?

2

игра примерно 55 года, терка и гилд варс 2 плачут

2

qwerus Не думаю что игра стоит свеч, журналисты ребятам проходу не дадут, бо все русскоязычные издания будут штурмовать стенды целый день.

1

Продвижения ММО в которую нельзя играть в России??? Тогда уж продвижение анонимайзеров которые меняют прокси. Прощай логика...

1

Мистер Дедпул вы сперли мою аву :))))

0

Arinis Скоро и в России, потому-то и акция. Hitrii Ага, теперь даже прямому эфиру по Random.org верить нельзя. Куда катится мир! Ай-ай-ай.

0

Hitrii так они же и так в качестве СМИ идут, не?

0

Пилите новость про геймпад от Valve!

0

SUDALV совершенно верно. вот только Астафьев на ПГ давно не работает, а я и Лемон просто не пойдем. из редакции на выставке будет Субботин, Сульдин и Купцевич.

0

я уже купил билет, не могли раньше )

-3