на главную
об игре
Alan Wake 14.05.2010

Алан Уэйк обзаведется реалистичной анимацией

Гражданин с финским паспортом Алан Уэйк опять показался на публике. Показался и быстренько засеменил обратно в секретные подземные бункера студии Remedy. Итог короткого зрительного контакта – объявление о сотрудничестве Remedy и компании Imagination Studios, которая будет отвечать за анимацию уровня «motion-capture» для Алана. Финны из Remedy уже дежурно сообщили, что «mo-cap поможет вдохнуть жизнь в бездушное тело главгероя». На этом, честно говоря, новость заканчивается – ничего нового Remedy не доложила, дату релиза предсказуемо не анонсировала.
Хочется верить, что E3 2009 разработчики расскажут что-нибудь новенькое об Alan Wake (PC, Xbox 360), но шансы не велики.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

и что же им мешало применитьь mo-cap еще в начале разработки, а не спустя 4-5 лет после ее начала...

1

Сколько же уже можно ждать эту игру... такое чувство что они её никогда не выпустят

1

Мммдяя, я так понял они игру с нуля делают, блин они ещё анимацию не записали!

1

100_мегабит_БиллиБоя Нет её не закроют, так как издатель у игры Microsoft, вроде бы.

1

Это ведь не боевик, чтоб эйфорию использовать. Ха, если они только сейчас анимацию делают, делайте выводы о дате выхода.

1

Блин, я то думал, они тянут так долго, ибо полируют игру до блеска, а тут...

1

Скорей бы вышла это чудо игра. Но Максик первым будет =)

1

Remedy пусть сколько угодно делают игру если выйдет такой же прорыв как первый макс,то плевать на время. Да и я что то пропустил,давно игру анонсировали для ПК?

1

Remedy наверное тянет до выхода нового бокса :) так как от такой красоты 360 наверняка загнется. Писи то конечно без проблем.

1

"которая будет отвечать за анимацию уровня «motion-capture» для Алана" Мдя....которая БУДЕТ отвечать за анимацию...супер,у меня слов нет...xD Artyk4 "Да и я что то пропустил,давно игру анонсировали для ПК?" Ух,давно это было...лет 5 точно есть...)))

1

лучше б он датой релиза обзавёлся..

1

SINOID так как от такой красоты 360 наверняка загнется. Ппц, от чего хоть там загибатся то?! Нечего выдающегося в графике не будет, хотя когда игру анонсировали она выглядила очень красиво.

1

Эйфория это не анимация, а модель реалистичного взаимодействия живих моделей с окружающим миром, это никак не анимация. А от gta4 бокс подтормаживал и стабильные 30 fps не держала.

1

Вот я о чем и говорю - тормозит бокс в гта том же - лично проверял и остановился на писи версии в итоге - и поэтому сомневаюсь в производительности алана на приставках

1

Но у меня всё норм,там дай боже раз в пару часов упадёт фпс на несколько секунд и это по вашему тормозит?

1

И чего вы тут раскричались о задержке-это ж не какой-то GryZis,который является подобием мода для бенчмарка :D , а игра от Remedy Entertaiment,создателей Максимки Пэйна.Они хотя бы стараются,продумывают детали,не стремясь сделать "абы как,лишь побыстрее,чтоб подороже продать",как и Blizzard.Да и команда разработчиков небольшая.

1

Фуф. Ну хоть какие-то новости от Remedy...

1

Забавляет такая секретность =))

1

Разрабы Форс Анлишт такие смешные..они говорили что мол будут выпускать ФА на всем что не поподя но кроме писи..агрументируют они тем что "средняя конфигурация компьютера не дотягивает до той что нам нужно"как то так..ну что я могу сказать,это у них такой намек что нинтентоДС в разы сильнее писи?ну нет уж это пусть они себе засунут куда подальше.

1

Ален Вейк это наше все! . Говорят осенью уже выпустят :) .

1

Project. ну что я могу сказать,это у них такой намек что нинтентоДС в разы сильнее писи?ну нет уж это пусть они себе засунут куда подальше. А ты хочеш порт с DS или PS2? Хотя это они канеш загнули, если у них руки из того места растут они смогли бы выпустить её на РС.

1

Дождутся блин, что их закроют как 3D Realms, mo-cap бешеных денег стоит. И не будетт Алана.

-1

Жаль, что будет мокап, а не эйфория =(

-1

Даааа..эйфория это мега-прорыв! Побольше б игр на ней)

-1

Синоид что то от масштабов гта4,обливиона и фаркрая 2 бокс даже не подумал ''загибаться''

-1

30 фпс - это помоему уже тормоза даже если не падает ниже

-1

ХА!!! GTA IV тормозит?! Не смешите, у меня игра оотлично играла, единственное что меня смущало, это иногда дальность прорисовки была низкая. Ну и там всё было куда лучше чем на РС.

-1

30 фпс - это помоему уже тормозаБред.Не нужно искать недостатков там,где их нет.Игра на боксе идёт нормально и чтобы она вообще абсолютно тормозила я не знаю какие калёса вы ели.

-1

да блин лучше б МП3 делали ато у меня чуство что R* всю игру испоганят

-1

Заценю обязательно... Но жду только HR!

-1

А вдруг закроют Микрософт?

-1

Да хотя би порт с ПС2. Версия вполне нормальная.

-1

Хоть намек бы дали чего ждать. Экшен , квест или хоррор, как вообще играться будет.

-1