на главную
об игре
Alan Wake 14.05.2010

Alan Wake готовится к релизу весной 2010-го года

В паспорт финского гражданина Алана Уэйка наконец-таки вписана дата релиза. И даже вроде бы окончательная. Ленивцы из Remedy Entertainment планируют выпустить Alan Wake на Xbox 360 весной 2010-го года. Про PC ничего сказано не было. Однако не сомневайтесь, что даже если даты выхода консольной и компьютерной версии игры будут разниться, то ждать полгода (а то и год) PC-сообществу точно не придется. Все-таки под боком Microsoft, которая может при помощи кнута и пряника поторопить Remedy.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Геймплей показывали на Е3 класс атмосфера 5+

1

Ща мамби всю конференцию сюда перескажет =))))

1

>Ща мамби всю конференцию сюда перескажет Сомневаюсь, что у меня хватит сил %(

1

Бла бла бла бла, Мамби не любит PC, бла бла бла бал из любого повода унизисть PC, бла бла бла. Будет наша версия во время и не даебаться. Кури бамбук )))

1

А почему бы и нет? игровые новости все кроме стимулятора скейта, и сноуборда ну и сплинтер цела уже написаны

1

Сижу скрестив пальцы,хоть бы это оказалось правдой...........

1

>Мамби не любит PC Ты конференцию смотрел? Там что-нибудь сказали про PC? То-то же.

1

Эх блин, ждать почти год.

1

Мля это гегемония майкрософт со своим сраный боксом меня напрягает.

1

Если не разу не сказали про PC, то это не значит что выйдет позже, вон Wolfreshtein в трейлере ваще PC, нету значка, так что на PC, даже не заявили ??

1

Жалко скринов мало, и про Макса тоже мало чего слышно, а он ведь зимой уже выходит!!! =))))

1

Мда...ПК опять под большим вопросом. Релиз будет явно позже, как минимум, на полгода, если не на год, как с GeoW.

1

Ну слава яйца.м, дождались даты выхода!

1

*Мда...ПК опять под большим вопросом.* Кто сказал?

1

3K MC Конференция Майкрософт сказала. Выход на бокс 360 весной 2010. А когда на ПК - не сказали.

1

Буду ждать стока скока нужно. Лишь бы игра стоила того. А до выхода Вэйка у нас будет "Mafia2" и "MaxPayne3". Продержимся как-нить.) Принципиально хочу именно на PC пройти Вэйка. Из-за графики, в первую очередь. Ток не начинайте спорить про платформы, просто я у себя играл в DevilMayCry4 сначала на PS3, потом на PC. Так вот в DirectX10 DMC4 на ПК гораздо красивей и идет более плавно, чем на соньке. Это ФАКТ. Увы. Хочу я или нет, но так и есть. Потому буду ждать порта "Вэйка" хоть пол-года. Плевать. Там с мышкой полюбэ удобней мне будет.

1

3K MC "Их и надо по 30 раз проходить." Задротство в чистом виде.

1

Dr. Hоuse, в DirectX10 играл? Плюс все на макс? Тогда должен был бы увидеть разницу. Картинка мягче и приятней получилась на 10Директе. Впервые после "Биошока" я оказался полностью рад, что на Висту переехал.:) На DirectX9 разницы действительно никакой. Только текстуры в писишной версии получше, что впрочем, практически незаметно. А насчет "по двадцать раз проходить"- ну это ты преборщил. Как-будто кроме игр других занятий у меня нет?!)

1

Dr. Hоuse, только не провоцируй меня на спор плиз. Ты не дурак, я это заметил, и умеешь красиво подтолкнуть других на противостояние тебе.:) Просто в данном случае лучше не надо. ПК-версия DevilMayCry4 к моему невероятному удивлению действительно лучше консольных. Если канешь иметь геймпад и хороший комп. Главное что мне нравится в PC- версии- это частота кадров НЕОГРАНИЧЕНА ни 60, ни 30 кадрами. Плааавненько все идет, аж пздц.:) И я не фанбой ПК. И признаю, что GTA4 на приставках лучше пашет. Только недавно благодаря патчам более-менее почти догнала своих консольных товарищей. Ито ПОЧТИ. Из-за мышки только ПК-версию играл.

1

Dr. Hоuse, я и не говорю, что разница большая.:) "Вродекакнетролль"? Кхм... Ну спасибо.:)) Ну ладно. В общем, покорно ждем выхода "Alan Wake".

1

*Задротство в чистом виде.* Задротство - ето играть во всех "уберексклюзивьі" 360.

1

ДАДАДА! дождались) РУЛЬНАЯ ГАМА

-1

Да ролик был не плох....Хотя геймлейн кривоват слишком смахивает с движком UE и есть некоторые нюансы помимо этого... хотя до релиза еще очень много времени надеюсь будет все хорошо

-1

Nature Frost Ахринеть, я думал тут никто такого не скажет =) Я абсолютно согласен с тобой, даже расстроился... Интерфейс на пол экрана. А во время заведения двигателя так вообще кружочек, как в аркадах и надо тыркать вовремя >_>

-1

к сожалению опоздал на Вейка при просмотре онлайн всего на пару минут! как раз его закончили показывать, кода я подключился(((( А очень интересно было бы посомтреть! Может завтра на конференции Сони покажут!

-1

дану в пень этотого Вейка...с кого года они нам игру обещали??? с 2007??? мда...

-1

Ладно пойду я отсюдово), играцца в вов куда мне до обсуждения пг, и новостей и игр )

-1

ПОнравилась фишка - игра без джойстика))) Такую бы для ПыСИ - я представляю как бы народ в КС играл и КУ3 )))) ы!

-1

тьфу, че я несу! он же только на боксе на РС выходит!

-1

Совсем чтоль там обдолбались, на коробку раньше чем на PC.

-1

поскарейбы выход игрульки

-1

Поскорей бы вышел нах PS. анти - ПиСька утопи свою консоль, PC рулит и будет рулить!

-1

ППЦ !!!!!!!!!!!! АААААААААА Я думал этим летом максмум... вот облом...

-1

AlexWake777 "А до выхода Вэйка у нас будет "Mafia2" и "MaxPayne3". Продержимся как-нить.)" Боюсь, придется вам эти две игры по двадцать раз проходить :) "просто я у себя играл в DevilMayCry4 сначала на PS3, потом на PC. Так вот в DirectX10 DMC4 на ПК гораздо красивей и идет более плавно, чем на соньке." Играл на боксе и на ПК. Разницы практически никакой. Почти полный ноль. С плойкой не знаю.

-1

*Боюсь, придется вам эти две игры по двадцать раз проходить :)* Ниче. Ето не Damnation. Их и надо по 30 раз проходить.

-1

AlexWake777 "в DirectX10 играл? Плюс все на макс?" Ну посмотри на мою конфу и подумай, на каких настройках я играл? Единственное ПРЯМ значительное отличие консольной версии от ПК - это разрешение. Остальное различается так смехотворно, что в аргумент это лепить стыдно. А картинка на ПК на Dx10 мягче только потому, что в этом режиме блума и HDR больше. Я больше никакой разницы между 9 и 10 не видел там. "А насчет "по двадцать раз проходить"- ну это ты преборщил." Это я то переборщил? Вон ЗК МС ваще по 30 раз собрался мочалить :) "только не провоцируй меня на спор плиз." Это тебе решать, я тебя не провоцировал, ибо ты, вроде как, не тролль.

-1

Dr. Hоuse, кстати, у мине конфа почти копия твоей. Различия только в частоте проца и количестве оперативы. Видяха- ваще копия.) Можешь в профиле глянуть.:))) Хотя там я слегка преврал.:) Аминь, брат.

-1

Я ждал ждал и вот оно пришло Чудо хотя игра может оказаться *унёй

-1

Быть не может! Это такой же дохлый долгострой как и DNF. Хотя надежда умирает последней. Admin.

-1