на главную
об игре
Dual Universe 04.10.2017

Альфа-тестирование космической песочницы Dual Universe начнется в ноябре

Независимая французская студия Novaquark, которая работает над космической песочницей Dual Universe уже несколько лет, поделилась расписанием работ над игрой вплоть до релиза, запланированного на вторую половину 2020 года.

В настоящее время первое публичное альфа-тестирование игры запланировано на ноябрь этого года. Впрочем, если вам не терпится поскорее испытать эту мультиплеерную песочницу, вы можете приобрести пакет основателей с доступом за немаленькую сумму в €180.

По всей видимости, желающих окунуться в атмосферу Dual Universe оказалось немало, поскольку, по словам разработчиков, общая собранная сумма с игроков вместе с краудфандингом уже перевалила за 11 миллионов долларов.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ммм... CtarSitizen 2.0 Хотя, насколько я слышал у этой чудо-игрульки отзывы были получше (да и масштабы проекта побольше). Ну ничё, на пенсии поиграю.

7

с торрента качнем(когда появится) и заценим...а там можно и подумать покупать или нет.

4

maxpayen Ну для начала, как ты собираешься скачать с торрента мультиплеер онли игру? Надеешься на пиратские серваки? Ну-ну.

6
По всей видимости, желающих окунуться в атмосферу Dual Universe оказалось немало, поскольку, по словам разработчиков, общая собранная сумма с игроков вместе с краудфандингом уже перевалила за 11 миллионов долларов.

Ну конечно, Star Citizen же выпустят вместе с HL3, вот люди и в других проектах ищут надежды на нормальную игру в этом жанре

3

Стоимость пакета основателя достаточно высока. Что там может быть такого, чтобы платить такие деньги. Gold редакция будет стоить скорее всего стандартные 6000 рублей.

0

dzhonitron Нет, ну разумеется, я считаю, что вы эту книгу украли, ночью пробравшись огородами! Как же ещё?!! То есть, вы книги и скажем, компакт-диски никогда никому не дарили по причине позиции высокой гражданской ответственности, надо так полагать. Мне прям даже как-то не по себе, ничего что я тут рядом образно постою, со столь ослепляющим образцом правильности? Насчёт вашего вопроса массового чтения всему городу - да а будет ли город-то заинтересован в этом произведении, для начала? А если и будет - что, никто никогда больше эту книгу не купит? Возьмите творчество Пушкина, которое практически всё еще на школьной скамье всеми перелопачено - что, ни у кого книг Пушкина нету? В СССР все популярные песни крутились по радио, исполнялись со сцены и при этом они же продавались огромными тиражами пластинок. И какие образцы современного творчества я буду использовать завтра - те же, что и сегодня, поскольку они никуда не денутся, несмотря на ваши фантазии, которые вам (возможно) и авторам и разработчикам (точно) диктует банальная жадность. Интеллектуальная собственность на самом деле не может быть полноценной собственностью просто в силу своей природы, и это должно учитываться всеми, кто её создает. Не получится композиторам бегать и затыкать рты всем, кто насвистывает их мелодии, образно говоря. Хотя капиталюгам этого страсть как хотелось бы.

0
dzhonitron написал: Говорить что сейчас я скачаю игру, а потом подумаю покупать ее или нет, это тоже самое что говорить сейчас я скачаю фильм, а потом подумаю идти мне в кинотеатр или нет)

нелепое сравнение. С играми такое вообще часто происходит...Даже с фильмами такое бывает, хоть и намного реже - человек посмотрел дома, ему очень понравилось и пошел для более яркого погружения в кинотеатр. У меня так было с фильмами Начало, Темный рыцарь, Хранители, Кинг Конг Питера Джексона. Эти фильмы были слиты в хорошем качестве еще до показа в кино у нас в городе. Но народу даже после просмотра дома, было полный зал в премьерную неделю. Короче, не стоит так обобщать и делать выводы и раздавать советы, основываясь только на каких-то своих принципах и мировоззрении. -_- Кстати, в наше время платить за современную "интеллектуальную" собственность наоборот не стоит в большинстве случаев.

0

Executor666 Сильно поддержу именно в оценке "интеллектуальности" и вообще художественной ценности современного творчества.

-1

Но зачнм она нам? Когда есть No Man's Sky!

0

Роман Каранец No man's sky и Dula Universe это разный жанр, в одной воксельнач песочница, а в другой исследование космоса и однотипные строительство заготовка ми.

0

как у них написано на сайте (Вселенная - это ваша детская площадка.) хм та пряи ща найдутся патриоты, вам дали игру за 12 000 рублей только строить вы ее должны сами, и корабли и базы, разработчики сидят похихикивают над идиотами, в star citizen есть хоть корабли, планеты, а тут это тот же No Man's Sky только тут вы сами все должны строить.

0

dzhonitron Ну так вот и перестаньте, что ли, уже. Если вы не способны на подобные действия, это не дает вам право судить по себе всех остальных.

-1

dzhonitron Чью интеллектуальную собственность вы воруете, когда дарите другу на день рождения книгу? Или вы с этого друга деньги за нее берете и отсылаете их автору?

-2