на главную
об игре
Alien: Blackout 24.01.2019

Alien: Blackout не будет сиквелом Alien: Isolation

На днях состоялся анонс мобильной игры Alien: Blackout, в которой игрокам предлагают взять на себя роль Аманды Рипли, находящейся на космической станции, по коридорам которой расхаживает ксеноморф. Этот же персонаж был задействован в Alien: Isolation, из-за чего появились предположения, что Blackout является сиквелом.

Как выяснилось, это предположение неверно. Компания Fox связалась с журналистами Game Informer и уточнила, что Blackout - отдельная игра, которая не является сиквелом Isolation и вообще не связана с ней никаким образом.

Alien: Blackout выйдет на iOS и Android в ближайшее время.

 

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Еще бы это говно было продолжением хорошей игры

32

Сто лет эта мобилка не нужна. Оставьте себе

11

Та же Рипли, тот же ксеноморф, но это

отдельная игра, которая не является сиквелом Isolation и вообще не связана с ней никаким образом.

Ну да, действительно никак не связана.

8

Alien: Blackout не будет сиквелом Alien: Isolation Вы серьезно эта игра вообще комуто нужна

4

Знатно обосрались FOX,прям с подливкой.

2

Это такая новая тенденция что ли - обламывать игроков, которые ждут продолжений хороших игр, а на деле получают уг в виде никому не нужной мобайл игры?

1

Жалко, что на мобилке. Хочется, конечно полноценную игру. Лично для меня Alien: Isolation это один из самых ярких примеров того, как можно идти вразрез со всеми маркетинговыми тенденциями (которые в последнее время только вредят всем), и в тоже время сделать по-настоящему крутую игру. Ведь по-сути там вся основа была противоречащей всему к чему привыкли в последнее время: один единственный монстр, стиль фильма 80ых, почти нет оружия, только сингл и т.п.

1

Жаль что это мобилка будет

1

Лучше бы его приквелом для Alien: Isolation сделали, что бы узнать что же произошло на той станции и как они нашли Чужого и т.д. Проста ход мыслей. Теперь эта будет очередное мобильное ГВ!!!

1

Не дает спать геймразработчикам желание постоянной платной подписки. "Призрак бродит по Европе, призрак Angry Birds!"- как говорил Энгельс?

0

Это говно по типу FNAF или что?

0

МОБИЛЬНОЙ?ИГРЫ? НУ ВЫ ПИСЕЦ КАК РАЗОЧАРОВАЛИ

0

И что же это будет? Мобильным высером!!!

-1

Главное чтобы лутбоксы были, надоело кинцо смотреть.

-2

Позорище. Никакого зла не хватит...

-3

По популярности до Пабга Мобайл явно не дотянет

-9