на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Алисия Викандер усмотрела нехватку женщин в экранизации Tomb Raider

Алисия Викандер, исполняющая роль Лары Крофт в грядущей экранизации Tomb Raider, основанной (вплоть до буквального цитирования сцен) на ремейке от Crystal Dynamics, прокомментировала нехватку женщин в фильме.

Вообще, весь франчайз Tomb Raider строится вокруг единственной и неповторимой Лары Крофт, поэтому придраться к первоисточнику за нехватку сильных женских персонажей попросту невозможно. Тем не менее, Алисия Викандер отметила недостаток женщин во второстепенных ролях в эфире The One Show на канале BBC.

Мне выпало работать с Кристин Скотт Томас, и она выдающаяся актриса, хотя я тоже, не спорю. Я была не острове, и меня не оставляла мысль, что здесь не хватает женщин. Я бегала и искала их!

Хотя Алисия, вероятнее всего, оставила этот комментарий в шутку, сложно не согласиться, что ее персонаж окружен в фильме (да и в играх) враждебно настроенными мужчинами. Только вот является ли это настоящей проблемой?

Премьера экранизации состоится в России 15 марта.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

А я усмотрел нехватку мозгов у очередной феминистки.

93

дрыщавая жирафоподобная Викандер еще чего то не устраивает

81

Я так понимаю себя она женщиной не считает?

65

А зачем там другие женщины в фильме о Ларе Крофт?

61

Скоро мужиков в фильмах и играх днём с огнём не сыскать будет. И ладно было бы много симпатичных женщин. Так нет, зачастую они довольно таки непривлекательны.

45

Ей грех возникать, так как на фоне даже средней обывательницы она смотрится довольно бледно. Фильм с Джоли мы все любили не за сценарий, актёрскую игру и прочее, а за харизматичную Лару, сыгранную ей е. Если их большинство смотрели из-за Анджелины, забив на тупость, то с Алисией этот трюк не прокатит.

31

Может со временем она сделает себе нормальные сиси....время покажет.

26

Блин сформулировать не знаю как цензурно, в общем некрасивую ларку взяли

26

Полностью согласен с Алиськой : чем больше женщин в фильме в шортиках и мокрых маечках тем интересней фильм :)

19

Лучше бы она сиськи свои в зеркале искала, а не женщин на острове, хотя может хотела глянуть как женщина должна выглядеть.

18

Только вот является ли это настоящей проблемой? Настоящая проблема в том, что на роль Лары взяли Викандер.

16

Itachi9075 Кем бы ты себя там не считал, есть четкие критерии и эта девушка ни по одним из них не подходит на роль Крофт, вообще ни по каким!

13

MR.Homikator мужики со своей то внешкой не имеют права судить девушек априори умник

-10

Itachi9075 У всех есть право судить и мы будем судить, опять же, у всех свои стандарты красоты, но мы говорим про конкретно взятый случай, а именно образ Крофт и тут данная актриса ни в какие ворота не лезет. Я думаю всем сейчас стало интересно, а какова-какой ты в жизни, яви нам свой лик, хочется знать, откуда такая агрессия, нет ну я конечно догадываюсь, но хотелось бы убедиться, вдруг я не прав, всякое может быть. P.S Ты как долбанный фанат Кристиан Стюарт, считаешь, что она хорошая актриса.

7

Ну раз там женщин не хватает, значит чернокожих достаточно)

10

Agat7

Agat7 написал: Не, мужики будут в фильмах, но только негры-педерасты, негров нельзя вырезать из фильмов, и педерастов надо добавлять, и баб. От личные фильмы будут и игры тоже :)

Точно. Сразу не подумал. Короче будут слабозадые негры(т.к толерастия) и некрасивые женщины(красивых не позволят добавить феминистки).

8

Я была не острове, и меня не оставляла мысль, что здесь не хватает женщин. Я бегала и искала их! У меня два вопроса, "не острове" и почему на "не острове" она бегала и искала женщин, неужели была такая острая нужда? Я была не острове, и... Откуда вообще взялась тут запятая? А феминистки идите лесом, у Кроф всегда были груди, а это, что за скелета нам впаривают?

7

MR.Homikator

MR.Homikator написал: У меня два вопроса, "не острове" и почему на "не острове"

потому что Умник "переводчик" и просто "проф журналист" писал эти слова при помощи гугл транслита и еще один умник(тут на PG) их просто их скопировал(ctrl+c+v)

6

Если бы я был последним мужиком и ЭТО было-БЫ последней ЖЕНЩИНОЙ, я лучше-бы остался предан своей правой и левой, и обрек человечество на вымирание, чем вдул этой так называемой женщине -_-

6

Мужское население зрителей усмотрело нехватку сисек у гг, подобающих Ларе.

6

Нехватку женщин она увидела. А отсутствие у себя хоть какого нибудь подобия груди она не увидела?

4

Я сначала от вандервумен новоиспеченной плевался, но теперь понял, что хорошую актрису взяли, все познаётся в сравнении

4

Ну, учитывая что она и сама на мужика смахивает, как бы, ну вы поняли)

3

MrSmoke67 зажрались мужики совсем....

-5

И негров еще побольше надо. Мало.

2

Я усмотрел нехватку секса в жизни Алисии Викандер

2

с актрисой на роль лары вспоминается теорема эскобара

1

Почему отсутствие большой груди у нее беспокоит большинство из вас, а не ее саму? :) Хватит обзывать девушку, даже если она вам по каким-то причинам не нравится) Игра хороша, а фильм увидим насколько хорош и уж потом оценим ее как актрису.

1
и меня не оставляла мысль, что здесь не хватает женщин

ну так ты права, материал с пилорамы не есть женщина

1

А то, что она стремная и то, что если бы не псевдофеминизм, то хрен бы она снялась в этом фильме, она не заметила?! Радовалась бы тому, как благодаря этой толерастии такие каркалыги стали востребованы!!!

1

Было б много, сказали, что , какого, мол, чёрта баб избивают эти мексиканские мужланы?!...забейте, им ни при каком раскладе не угодишь...

0

глянул я фильмец, это фиаско, тупо спионереные сцены из игры 2013 года и сюжет хромает на обе простреленные из ружья ноги, главный злодей полный клоун, Ларка, дэээээээээээ, ни ума ни логики , короче бред жестокий

0

но уже нашлись на ютьюбе жополизы и начинают нахваливать, бабла явно насыпали полные карманы чтобы заманить хомячков в кинотеатры и вытрясти баблишко

0

ФУУУУ режиссер сексист!

-2

Первая мысль: сама Алисия, видимо, среднего пола. Вторая: в сиквеле будет целый взвод Ларок под командованием Алиски. :D

-2

Слышал сказку, как был феминизм нормальным, права девушек защищал и всё такое. Но убрать всех сексуальных девушек и заменить ВОТ ЭТИМ С ФОТО это вообще совсем другой разговор. Многие мужики ходят в спортзал чтоб выглядеть хорошо, но ради ЭТОГО С ФОТО я лучше посижу дома в тепле, уюте, закажу себе пицу, сделаю (а может тоже закажу) жаренную курочку, картошечки, попкорн, пончиков и буду лежа на диване перед телеком пить свой мартини с тоником

-2

Женщины это, на чем держится вся планета

-10
AntonToxa написал: Может со временем она сделает себе нормальные сиси....время покажет.

ой дурень... вы свою женилку давно видели может ее тоже надо увеличить? или только как говорится под микроскопом) Джоли старушке 42 года ОНА НИКАК НЕ МОЖЕТ СЫГРАТЬ МОЛОДУЮ ~21год( и нету у нее фигуры окромя силикона и пластик коррекций)

Алисия Викандер

проф танцовщица у нее с со спортивностью как раз все нормально еще раздражает тот факт что просто неудачное фото тирожируют почему не это например...

пример
-10

zhekazloy А что в этом фото ты нашел хорошего? На нем видно, что не ни сисек, ни жопы, на прошлом фото еще видно, что и талии нет.

10

Очередной вброс ! Где пруфы, от куда инфа ? Бревно ? Не верю своим глазам... Спортивное телосложение - это бревно по вашему ? Чего вы вцепились в эту актрису и обливаетесь ядом ? За то кукла Джоли не феменистка - браво ! Потому что сиськи есть на 1 размер больше - найс. А то что она всех мужиков вертела и спала с другими женщинами, так это до лампочки...

-19

Teranaft234 Бревно ? Не верю своим глазам... Спортивное телосложение - это бревно по вашему ? Чего вы вцепились в эту актрису и обливаетесь ядом ? Это пегач, чувак - сборище неадекватов и хейтеров всех мастей.

-12

Ну правильно, потому что она не считается, а Джоли не взяли. Teranaft234 Ахаха, серьёзно? Этот освенцим, по-твоему - спортивное телосложение?

36

Prohibitor А не к этому идеалу стремятся уже лет как 15 все бабы мира ? Анджелу можешь не гуглить, разница не большая.

-4