на главную
об игре
APB 29.06.2010

All Points Bulletin находится в двух шагах от бета-теста

Цикл создания онлайновой игры All Points Bulletin (PC, Xbox 360) уже выходит на финальную стадию. Недавно сотрудники девелоперской студии Realtime Worlds сообщили, что совсем скоро начнется закрытое бета-тестирование их игры. Точной даты начала тестирования оглашено не было, но, вероятно, произойдет это в самом ближайшем будущем. Как-никак, All Points Bulletin должна приземлиться на полки магазинов уже в 2009-ом году. И особо растягивать разработку и откладывать начало запуска «беты» работягам из Realtime Worlds не к лицу. Также неизвестно, будет ли проводиться тестирование сразу на двух платформах или же на какой-то одной. Словом, одна неопределенность.
Единственное, о чем еще соизволили рассказать девелоперы из Realtime Worlds – это об изменениях в структуре геймплея All Points Bulletin. Спокойно, все GTA-каноны остались нетронутыми. Разработчики по просьбе фанатов лишь решили немного разнообразить игру. Так, благодаря пользователям, в APB появился стелс-система и режим Arrest/Capture. Правда, эти два нововведения еще находятся в стадии обсуждения и запросто могут изменить свою форму и смысл в финальной версии игры.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Хмм, новость не впечаллила ни как а жаль..

0

что я пропустил что за игра ?

0

интересно,надо может будет и поиграть

0

Онлайн игра в стиле ГТА ? о.О

0

Можете сказать про что игра, а то чёто знакомое но вспомнить немогу.

0

APB был даже раньше, чем первая ГТА, собсно говоря! Так что говорить что это клон ГТА - бред!

0

че за бредовые новости последнее время

0

О, а я тут все вспоминал как эту игруху зовут, все хотел поиграть в гта по нету, жалко что еще не вышла, я думаю с выходом gta4 на пк, в которой вроде как будет мультиплейер она будет уже не так актуальна, хотя может м наоборот, зависит от конечного качества продукта. Судя по тому что она должна была выйти еще в 2007, разрабы взялись за нее всерьез, я на это надеюсь, потому как ниша гта подобных онлайн игр еще свободна, и достаточно востребованна.

0

судя по коментам никто толком не знает о чём идёт речь....как говрится сосы без стажа))) игрушка давно в разработке и сравнивать её с мультом гта4 это богохульство какае-то)))))

0

она на много глубже чем гта4...и сдесь не есть правимльно: угнал машину, замачил другого чела, опять угнал машину....

0

Paranoya507 Ну, судя по одному-единственному ролику, который есть в сети, кстати он даже не игровой, это как раз таки и есть мульт гта, единственно что можно добавить это то что можно играть либо за копов, либо за бандюков, игра в разработке с 2005, движок Unreal 3. Больше инфы про нее вобще нету, так что не надо тут крутить панты типа знаток, щенок ты, вот и сиди в своей будке и не тявкай. Утверждения о типа APB это не клон гта и типа APB круче - довольно глупы. APB был издан в 1989, те 20 лет назад, разрабатывался Atari, нынешний проект разрабатывается Realtime Worlds и наврядли имеет что либо общее с предшественником кроме названия, это совершенно другой проект, а название просто позаимствовали.

0

petrun пАнты я не кручу! инфы очень мало, и трейлер я один всего лишь видел... но игра не есть мульт гта4.... вроде в игромании видел этот ролик с е3 2006.... сказали ясно что в игре можно будет в прямом смысле жить, а не ходить и убивать и угонять! и кто сказал, что она круче гта4???? норм читать что не умеешь??

0

Paranoya507 Ну все разрабы много чего обещают, мало кто выполняет, по разным причинам, я думаю сталкер довольно яркий пример подобной политики.

0

согласен, но арв ориентирована на мульт, а в гта4 это дополнение к синглу....если бы у всех был высокоскоростной интернет думаю игруха была очень популярной)))

0

В общем игра-король долгостроя

0

АХЕРЕТЬ!!!! я смотрел видео про эту игру там ахиренный редактор персонажа аж даже над разрабами постебались))))))) http://ru.youtube.com/watch?v=DJAv9HFEarE Sаints row 2 отдыхает но выйдет ли она-фиг знает Вот геймплей построен по канонам боевиков http://ru.youtube.com/watch?v=gDBfA6HaQtk&feature=related очень весело а это ведь реальные игроки небось не ИИ надеюсь что она не загнется

0

Смотрел как-то давно ролик этой игры на Игромании. Очень понравилось, но играть все равно не буду ибо онлайновые рпг это зло.) Ограничусь мультиплеером в гта4.

0

Поскорей-бы уже ЭТА игра вышла....а то надоело уже ждать.

0

Вот эти скрины - рулят)

0