на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Amazon назвал точную дату релиза PC-версии Dark Souls 2

Bandai Namco (на днях издатель сменил название) еще не решила, когда выпустит PC-версию Dark Souls 2. Но Amazon, кажется, уже в курсе. По данным торговой сети, вторая часть одной из самых сложных ролевых серий за всю историю жанра выйдет на персональных компьютерах 31 мая, через два с половиной месяца после релиза на консолях.

Руководство Bandai Namco на поступок ритейлера никак не отреагировало. По плану издателя, PC-версия Dark Souls 2 должна поступить в продажу весной этого года. И точная дата релиза, появившаяся на страницах Amazon, с этим планом вразрез не идет.

Консольный вариант Dark Souls 2 уже вышел на финишную прямую, и переноса, скорее всего, не случится. По словам продюсера проекта Такэси Миядзо, сейчас From Software вносит последние правки. Что касается дополнений, о них разработчики пока не задумывались. «Я думаю, потенциал есть. Опять же, все зависит от отзывов фанатов. В данный момент мы сконцентрированы на завершении того, что имеем. Но я думаю, нам еще есть куда расширять Dark Souls 2», — сказал Миядзо-сан в интервью OXM.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Mystery of McJazz Обещали адекватный порт,а адекватный порт это значит полная версия игры,а не тот кривой лагающий в 640х480 что скармливают консолелохам мыльный отгрызок за 2500.

34

А Amazon уже у нас разработчики. Не думаю,что стоит принимать их слова всерьез.

32

crystal palace Я им тоже до последнего не буду верить, на то есть прецеденты, они не раз и не два ставили дату релиза "отшляпы"

15

Mystery of McJazz Я хоть и являюсь обладателем консоли,но ты сам то видел какие кости кидают "ПЕКАРЯМ?!" Кидают такие не обглоданные,такие насыщенные мясом,что наестся можно вдоволь(визуальная картинка-в разы лучше) А Джойстик у каждого второго,для кривого управления!Так,что жду на компьютер!!! Играй дальше с заусеницами на весь экран!

12

Сакигучи Не, это тебе не какое-нибудь кинцо, тут просто так не научишься нагибать всех и вся лишь увидев все это на ютубе. Вадим Сергеев Я дарк соулс полюбил за ее "глубоковизну", которая раскрывается, если игру капнуть чуть больше, чем просто пройтись на поверхности за пару часов. Море тактики, необычная раскачка. Тут тебе именно для нормальной раскачки надо лезть в пекло. Искать предметы, копить души и т.д. Вскоре ты привыкаешь к реалиям игры и играешь в нее, но воспринимаешь всю сложность как должное, без мозговыноящего гемороя, как это происходит в момент адаптации в начале. И про тактику я не просто так сказал, тут действительно есть где развернуться и сделать себе своего персонажа который будет действовать своими методами. Так сказать, получается действительно другой герой, нежели у других игроков. Как и должно быть всегда.

8

просто бычара 2 Да ничего спорщиков не интересует. Просто они пытаются получить удовольствие от гнева других людей. Не обращай внимания, обычные неудачники по жизни. Они и дальше так будут самоутверждаться.

8

Уже один раз они нaибали нас с GTA V на PC, больше у меня доверия к ним нету.

5

Demon_DDD Боже, ты в неё хоть играл? Где ты корявость о нашел??? А уж про унылость абсолютный тупизм. Найди хотя бы 2 одинаковые локации.

5

Кто-то еще верит Amazon? Ну ок

4

Ой, надавал бы кто-нибудь амазону по шапке уже.

4

Мляяяяяяя(( Опять ПК в пролете( Пока консольщики уже с радостью пройдут игру, МЫ тихо в сторонке будем надеяться на чудо(

3

Мне кажется она выйдет в конце марта или в начале апреля.

2

Для ленивых дебилов будет мыло, а не для ленивых фулл HD. Это я про первую часть. Вторую я думаю не будут так делать как первую, опыт приходит все же на ошибках.

2

Пусть пилят надо так надо, что бы в итоге голимый порт не получить!!!

2

Откуда Amаzon всё знают?А что если это такая же липа как и релиз GTA V?Кажется Amazon больше не когда не порадует нас .

2

Купил игру, поставил DSfix, прошел 7 раз, доволен как слон, обязательно куплю вторую часть как выйдет.

2

Уверен Амазон понятия не имеет когда дата релиза, но японцы обещали игру весной вот и поставили последний день весны для подстраховки.

1

Кстати, цифровую версию для консолей не берите, ибо коробочная дешевле выходит.

1

Нет, неет, Неееееееееееет

0

From Software надо бы TENCHU делать уже

0

Сначала на приставке куплю и заценю, потом ан ПК куплю.

0

Эх, всё равно собирался брать на консоль, потом может и ПК сыграть если понравится.

0

Нуууууу ппц. Че идти Xbox покупать что ле? Я думал ну на 1-2 недели задержится ну не как же на два с половиной месяца. Летом уже и играть не захочется.... Амазон надеюсь неправа.

0

Разрбы не сколько раз говорили,что DS 2 выйдет также в марте чуть позже консольных. Не верю, что в мае.

0

Разрабы же не раз утверждали что собираются выпустить игру одновременно на всех консолях. Амазон говорит в мае, через 2 месяца после консолек. Кто-то здесь врет.

0

Народ, не ссыте кипятком! Всякие крупные игры типа Dark Souls не релизятся по выходным, это во первых. Во-вторых разработчик заявлял что хоть на консолях появится раньше ПеКа версия не заставит себя долго ждать. А 31 мая это довольно долго, на сколько я понимаю, коснольная версия релизнётся 11 марта и ждать почти два месяца, нихера себе, да и сами подумайте. 31 мая - суббота, завтра первый день лета, а куда всех уносит летом, конечно же по отпускам и каникулам разработчики(обычно большинство из них) не киборги и соответственно расходятся по отпускам. Офисы пустеют пляжи заполняются, смекаете?) Ещё раз говорю, успокойтесь, не будет она 31 мая, скорее всего раньше выйдет, а если нет... тогда уже только после лета.

0

...выйдет на персональных компьютерах 31 мая Ну, ладно, можно и потерпеть ради хорошей игры. ...через два с половиной месяца после релиза на консолях. Теперь понятно в чём подстава.

0

2 месяца - не так долго. Главное, что бы свои обещания по поводу ПК версии разработчики сдержали и все у них получилось

0

блин,если так,,дождусь ли я,,наверно не выдержу и на соньку-3 куплю.хоть и намного дороже. но на РС покрасивее будет,всё таки приятней играть тогда.

-1

Народ, успокойтесь! Выйдет она и скорее всего раньше, я уже описал выше причины, хватит ныть!

-1

Блин реально долго. Лучшеб пред заказ в стиме запустили, и посмотрели сколько её на ПК хотят купить.

-1

Надеюсь, что они все это время будут делать норм оптимизацию, адекватное управление и подточенный графон... А когда выйдет... сессия начнется(((

-1

Я первую так и не прошел, а тут вторая. Мне иногда Дарк Соулс, Войну и Мир напоминает, пройти\прочитать и надо, но в итоге смотришь на ютубе или кратком изложении.

-6

вторая часть одной из самых сложных ролевых серий за всю историю жанра Вся сложность заключена в ее корявости. А так, довольно унылая и однообразная игра. Не жду.

-8

к этому времени пока она выйдет, все уж в какие нить другие новинки будут хреначить, типа того же вач догса!!!!

-9

К этому времени уже будет не так интересно играть, потому что половина пекашников посмотрят ютуб эдишн и будут, как говорится, нагибать всех и вся, кто только зашел в игру.

-10

Пекарей опять нагнули. Походу, снова кривож0пbIй порт будет. И снова лок на 30 фпс, не будет нормального управления на клавомыши. Другого оправдания, чего два месяца будут пилить, даже не знаю. Сомневаюсь и в наличии тесселяции и дх11 и т.д.

-13