на главную
об игре
The Lord of the Rings игра отменена

Amazon примет участие в создании бесплатной MMO игры по мотивам Lord of the Rings

Amazon Game Studios объявила, что вместе с китайским издателем Leyou Technologies Holdings и Middle-earh Enterprises работает над созданием новой ММО игры по мотивам трилогии Lord of the Rings. В отличие от предыдущих версий, команда намерена создать проект, который не просто будет следовать сюжету, но и покажет жизнь остального Средиземья во время судьбоносных событий.

Несмотря на то, что параллельно Амазон участвует в создании сериала на ту же тему, эти проекты, судя по всему, не связаны.

По большому счету, ММО на тему Lord of the Rings уже была анонсирована в 2018 году, еще до прихода Amazon в команду, но подробностей о проекте очень мало и тогда, и сейчас.

Кристоф Хартманн, вице-президент Amazon Game Studios сказал:

Мы стремимся приносить клиентам игры самого высокого качества, как с самостоятельно разработанным сюжетом, так и основанные на любимых культурных произведениях, таких как Властелин колец. Средиземье Толкиена – один из богатейших вымышленных миров в истории, и это дает нашей команде опытных разработчиков ММО потрясающую возможность творить. У нас есть сильная команда лидеров, чтобы возглавить этот новый проект, и мы активно развиваем её.

У MMO по мотивам Lord of the Rings еще нет имени, поэтому очевидно, что дата релиза довольно далеко. Ожидается, что игра будет доступна для консолей и ПК.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я бы не прочь побегать по миру Средиземья. Будем следить.

10

очередная гриндилка, китайцы же.

8

Что то мне подсказывает, что они браузерку запилят...

7

Играл.. пока чето пошло не так и забросил.. теперь новая ммо.. хмм

5

Главное что бы в игре было, что то новое и отличающее ее от вов и прочих ммо проектов.

5

NargrubWal Извини, но: Главное, чтобы в игре было что - то новое, отличающее её от вов и прочих ммо проектов. (Просто реально трудно было прочесть комментарий , без негатива)

2

P1gIGi Учитывая тот факт что вов ММО это классика-лк , а потом сесионка , ну так на случай если вдруг ты забыл . Анал карнавал начатый в пандарии и убитое пав с легиона вообще доставляют.

2

Очень интересно что они запилят )

1

Да, ММО по LotR, это чего нам не хватает(нет)

-2

эээ... зачем? есть же Лотро

-3

Shadow-live За последние 10 лет LOTRO очень устарела. Проект не развивают а просто поддерживают и это печально. Я играл в эту ммо около 5-ти лет и бросил из-за наплевательского отношения разработчиков к этой замечательной игре. Лаги, краши, однообразные ежедневники и повторяющиеся деяния из локации в локацию - это вся нынешняя лотра. У игры нет будущего. В ожидании новой MMO.

19

А они там спрос вообще изучают? Неужели это нам нужно?

-4