на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Андерс выступит в роли компаньона в Dragon Age 2

На днях BioWare выдвинула еще одну кандидатуру на место компаньона для Хоука, главного героя Dragon Age 2. По информации, опубликованной в Game Informer, свободолюбивый маг по имени Андерс, хорошо знакомый нам по дополнению Awakening, в продолжении популярной RPG предстанет перед нами совершенно в другом образе.

Встреча с Андерсом состоится в трущобах Киркуолла. Именно здесь он и обосновался после расставания с Серыми Хранителями. На этом все, а то выйдет спойлер. Так или иначе, духовный целитель, прославившийся своим неординарным чувством юмора, стал девятым по счету в списке возможных спутников Хоука. И даже несмотря на то, что Андерса можно смело назвать темной лошадкой, поклонники игры будут очень рады его возвращению.

Остается лишь напомнить, что релиз Dragon Age 2 в России состоится 10-го марта.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Ба, знакомые все лица! Без котЭ Андерса трудно себе представить.

0

Он мне сразу не понравился в Awakening)) Хотя Персонаж колоритный весьма и интересный. Буду рад его там видеть

0

Да биовары уж точно не подкачают

0

Прикольно, никогда ничего против Андерса не имел - а новость о том, что маг-приколист появится в сиквеле очень радует. И да, хочу ещё котика).

0

А интересно,игра на Русском будет или с сабами?

0

Ом, интересно как обыграют эту ситуацию... Интересно.

0

Хы он прикольный чувак. Круто, что он будет там

0

Andrey987 Nobody cares. Бывалый геймер, думаю, будет юзать из лохализации только рус. сабы *ИМХО*

0

Лучше бы Огрен вместо андерса был.

0

Блин, умеют всё-таки Bioware играть на чувствах... Постоянно в своих играх кого-нибудь из прошлой серии вставляют и ностальгию вызывают этим...

0

Андерс - настолько же сырой персонаж, как и все дополнение Awakening. Там даже Огрен, и тот неправдоподобным вышел. Поэтому надеюсь, что слова "предстанет перед нами совершенно в другом образе" полностью себя оправдают. Трудно было терпеть его тупые шутки и глупые фразы.

0

Круто, мне он по первой части понравился. "уховный целитель, прославившийся своим неординарным чувством юмора, стал девятым по счету в списке возможных спутников Хоука." Дайте пожалуйста список остальных восьми.

0

игры от биовар скучные, под них спать хорошо.

0

мой Superlognin Если ты не играл, зачем советовать?

0

угу у них гавно игры не не говно под говно как-то спать не очень хорошо, пускай будет унылые.

0

еще сюда справедливость, и огрена и ок будет))

0

мой Superlognin Я Крутой Сонибой идол пекарей garry-666 Школоте не понять. У вас рак, доучивайте уроки и валите играть в свои сраные коды.

0

хорошая новость мне адерс нравиляся

0

Школоте не понять. У вас рак, доучивайте уроки и валите играть в свои сраные коды. 1) школота это ты, так как пытался задет возрастом. 2) судя по реакции у тебя ярковыраженный Butthurt . 3) обломайся я не любитель кода.)

0

Да, Сэра Ланселапа в студию...

0

Я Крутой Сонибой идол пекарей судя по реакции у тебя ярковыраженный Butthurt . Когда кто-то говорит "баттхерт", "у вас баттхерт" его ЧСВ автоматически увеличивается в 2 раза, при этом смысл фразы теряется.Это означает, что всякое быдло использует его для того чтобы смешать собеседника с говном, а не потому что человек применивший эту фразу - тролль.Problems, officer?

0

Когда кто-то говорит "баттхерт", "у вас баттхерт" его ЧСВ автоматически увеличивается в 2 раза, при этом смысл фразы теряется.Это означает, что всякое быдло использует его для того чтобы смешать собеседника с говном, а не потому что человек применивший эту фразу - тролль.Problems, officer? Быдло это ты, так как если быдле нечего сказать он переходит на личности в виду отсутствия интеллекта. Быдло всегда вмешиваеться в чужой диалог если что-то его сильно задело, ты не просто быдло ты быдло школоло. Problems, officer?)

0

Я Крутой Сонибой идол пекарей Быдло это ты, так как если быдле нечего сказать он переходит на личности в виду отсутствия интеллекта. Быдло всегда вмешиваеться в чужой диалог если что-то его сильно задело, ты не просто быдло ты быдло школоло. Problems, officer?) А вот это уже баттхерт чистой воды.

0

А вот это уже баттхерт чистой воды. фу из-за такой ерунды, не вешай то чем сам обладаешь.

0

Я Крутой Сонибой идол пекарей ба бах

0

JerelyMarleCrash Придерживайся принцыпа - не тронь говно, оно воняет ;) По реакциям юзера, по его никнейму и его копипасту готовых ответов, инфа о том что он жалкое школоло возрастает в геометрической прогрессии (с) Сократ xDD

0

JerelyMarleCrash юношеский максимализм, ладно ты выиграл, иди уже. [Saren] пруф на эти ответы! или ты будешь балаболом, и слова твои пустыми.

0

Я Крутой Сонибой идол пекарей Я не забуду :) Кстати PS3 говно

0

Я Крутой Сонибой идол пекарей И ты тоже, девонька :)

0

Я Крутой Сонибой идол пекарей 1) школота это ты, так как пытался задет возрастом. 2) судя по реакции у тебя ярковыраженный Butthurt . 3) обломайся я не любитель кода.) 1. Ну если для вас возраст и адекватность одно и то же - что ж... 2. Выучите определение слова butthurt. 3. Код и примитив - синонимы. Вам не дано понять всей сути Dragon Age, уйдите вон. Маме привет. garry-666 ой дурка бл.ть!!!иди уроки делай м.дазвон... Нецензурные выражения не делают вас краше, прошу не забывать об этом. [Saren] +1, прав как dota

0

Я Крутой Сонибой идол пекарей не желаю даже читать твой никнейм. Буду называть тебя Юзер. Чем подкреплены твои слова кроме копипаста?

0

игры от биовар скучные, под них спать хорошо. То-то на развлекательных порталах им сотни/тысячи пользователей понаставили от 7 до 10 баллов из 10 =)

0

Гуд, правда маг чуток педиковат, но в Век терпимости....

0

Стал девятым? А кто остальные 8?

0

Нерон1995 * Anders * Aveline * Bethany * Carver * Fenris * Isabela * Merrill * Sebastian * Varric http://dragonage.wikia.com/wiki/Dragon_Age_Wiki

0

Suicidе Спасибо, тебе большое. Я думал я знаю всю инфу известную по ДА 2. Про Carver, Merrill и Sebastian я раньше абсолютно ничего не знал.

0

Эвейкенинг такой дерьмовый аддон, что я с большим трудом вспомнил, кто это такой.

0

Надо будет пройти авакенинг, а то я даже не знаю кто это.

0

Значит, с юмором в игре все будет в порядке. Огрена бы еще ему в компанию - их перепалки "Пробуждении" это было нечто.

0

не сильно его характер раскрыт был в пробуждении(если там хоть один характер раскрыли) Непонятный да. Чуство умора прикольное. Но кроме юмора и нравоучений ничего не было.

0

С Dead Space 2 ключ на костюм получил, если еще такие персонажи как Огрен и Андерс будут точно лицензию куплю( хотя графика что я видел в роликах меня настораживает). И плохо что в списке Огрена нет, самый интерестный персонаж, особенно понравился момент с "пони".

0

Юлий_Цедербаум Ну я бы не сказал, что уж "дерьмовый", но уж точно не айс:)

0

СПОЙЛЕРЫ, НАХ Вполне возможно от Андерса там только тело будет, а иметь дело мы будем с Духом Правосудия(интересно, все тем же, из Awakening?) Жаль, поскольку Андерс был моим любимым спутником в Пробуждении. Он и Дух Правосудия. Надюсь, что в теле они будут вдвоем уживаться. Собссно офф линк, на инглише ) http://dragonage.bioware.com/da2/world/characters/anders/

0

Будут уживаться вдвоем - не зря же написано про внутреннюю борьбу Андерса с духом:) И вообще, его появление - это действительно приятная новость на фоне всех вестей о ДА2.

0

Скорей всего Андерс обозленным будет, от всех страстей и внутренней борьбы. Боюсь, что они его изменят, как Лиару в МЕ2

0

Судя по скрину, Андерс стал либо магом крови, либо просто сменил цвет глаз и выражение лица. Но все равно рад, что он вернулся. Может, он нам расскажет о дальнейшей судьбе нашего ГГ из первой части?

0

"Андерс даёт квест на спасение его друга-мага, когда Хоук успешно проваливает это задание, Андерс впадает в бешенство и убивает храмовников. Дух Справедливости внутри его становится духом Возмездия. Свет из глаз меняется с синего на лиловый." Источник: Превью на AG.

0

Atlante Нафига было рассказывать тут спойлеры?

0

Вот только Андерс то не такой приколист в DA 2, чем в Awakening....

0

Да ну вас я без Ланселапа его брать не буду :)

0