на главную
об игре
Silent Storm 22.08.2003

Английская демка Silent Storm

Наконец-то, не долго пришлось завидовать англичанам и американцам, была выпущена английская демонстрационная версия тактического шутера с элементами RPG Silent Storm. Демо-версия по-прежнему содержит в себе обучающую программу и две миссии, которые были описаны в моей недавней статье.
"В демке доступно всего лишь два маленьких уровня (напомню, что в полной версии будет две масштабных кампании за войска союзников и немецкую коалицию в Европе 1943 года), которые собственно не раскрывают всех прелестей игры, но, пройдя их вы можете именовать себя настоящим стратегом и тактическим командиром. Каждая миссия имеет несколько решений: либо вы стремглав рветесь в лобовую атаку или действуете скрытно, обдумывая каждую мелкую деталь (на выбор предоставляется три уровня сложности нормальный, сложный и невозможный). Сейчас я постараюсь подробно описать эти самые, две миссии, чтобы вы имели хоть небольшое представление о грядущем геймплее"
Забираем английскую версию демки отсюда, в то время как русская была уже неделю назад доступна на нашем сервер по этой ссылке.

Комментарии: 0
Ваш комментарий